САДЫКБЕКОВ Бакыт

79. мин

• АВЕРЧЕНКО Евгений

• АЗОВСКИЙ Егор

Судьи: Шелег Станислав (Костанай), Макатов Талгат, Герасимова Оксана (оба – Петропавловск). Резервный судья: Кучма Антон (Кокшетау)

Инспектор: Вишниченко Анатолий (Костанай)

• 8’

«SD Family» - №4 КУАНОВ Арыстан.
    • 23’

«Кызыл-Жар М» - №30 БАЙМАГАМБЕТОВ Султан.
    • 24’

«SD Family» - №7 КАБДУЛЛОВ Рахат.
    • 31’

«Кызыл-Жар М» - №93 БИСЕКЕНОВ Мухаметали.
    • 45+1’

«Кызыл-Жар М» - №20 ИЗМАЙЛОВ Алмас.
    • 46’

«Кызыл-Жар М» - №14 МОЛДАБАЕВ Жанторе.
    • 46’

«Кызыл-Жар М» - №39 РАМАЗАНОВ Алмаз.
    • 47’

«SD Family» - №14 КЕНЖЕГУЛОВ Досжан.
    • 49’

«SD Family» - №77 АБПАЗ Нурдаулет.
    • 57’

• 61’

«Кызыл-Жар М» - №24 МЕЛЬНИЧЕНКО Даниил.
    • 62’

«SD Family» - №8 БАТЫРБАЕВ Багдаулет.
    • 62’

«SD Family» - №31 АХАНОВ Адиль.
    • 66’

«SD Family» - №44 САИН Куаныш.
    • 69’

• 71’

• 75’

«SD Family» - №18 ИБРАГИМОВ Ержан.
    • 75’

«SD Family» - №22 ДАДАХАНОВ Артур.
    • 79’

«Кызыл-Жар М» - №17 ЖЕНИС Мирас.
    • 79’

«Кызыл-Жар М» - №37 ТЮЛЮБАЙ Кайсар.
    • 79’

«Кызыл-Жар М» - №23 ГАЛКИН Андрей.
    • 79.’

«SD Family» - №74 БЕЙСЕЕВ Султан.
    • 79.’

«SD Family» - №6 САДЫКБЕКОВ Бакыт.
    • 80’

• 87’

«SD Family» - №19 РУСТЕМОВ Данияр.
    • 87’

«SD Family» - №23 ЛЕОНОВ Сергей.

Кызыл-Жар М - SD Family 2:5 (1:1)

Голы: Кабдуллов Рахат 24 с пенальти (0:1) , Измайлов Алмас 45+1 (1:1) , Кенжегулов Досжан 47 (1:2) , Саин Куаныш 66 (1:3) , Кабдуллов Рахат 69 (1:4) , Женис Мирас 79 (2:4) , Куанов Арыстан 80 (2:5) .

Предупреждения: Куанов Арыстан 8, Баймагамбетов Султан 23, Бисекенов Мухаметали 31, Абпаз Нурдаулет 49, Мельниченко Даниил 61.

Удаления: Абпаз Нурдаулет 57 (второе предупреждение), Бисекенов Мухаметали 71 (второе предупреждение).

Кызыл-Жар М: Байкадам Аслан, Баймагамбетов Султан (к), Бисекенов Мухаметали, Женис Мирас, Измайлов Алмас, Кравченко Никита, Мельниченко Даниил, Молдабаев Жанторе (Рамазанов Алмаз 46), Мукушев Олжас, Скорых Максим, Тюлюбай Кайсар (Галкин Андрей 79).

Резерв: Адилов Альдаир, Клишин Александр, Лебедев Александр, Оразаев Мирас, Сайранов Бауыржан, Шмидт Эмиль.

SD Family: Аханов Ерасыл, Абпаз Нурдаулет, Батырбаев Багдаулет (Аханов Адиль 62), Бейсеев Султан (Садыкбеков Бакыт 79.), Ибрагимов Ержан (Дадаханов Артур 75), Кабдуллов Рахат, Кенжегулов Досжан, Куанов Арыстан (к), Рустемов Данияр (Леонов Сергей 87), Саин Куаныш, Тетерин Данил.

Резерв: Жанабаев Батырбек, Пацер Руслан,

Судьи: Шелег Станислав (Костанай), Макатов Талгат, Герасимова Оксана (оба – Петропавловск). Резервный судья: Кучма Антон (Кокшетау)

09 мая, 2022, 12:00 . Кокшетау, Окжетпес. 100 зрителей.

Голы: Кабдуллов Рахат 24 (0:1) , Измайлов Алмас 45+1 (1:1) , Кенжегулов Досжан 47 (1:2) , Саин Куаныш 66 (1:3) , Кабдуллов Рахат 69 (1:4) , Женис Мирас 79 (2:4) , Куанов Арыстан 80 (2:5) .

Предупреждения: Куанов Арыстан 8, Баймагамбетов Султан 23, Бисекенов Мухаметали 31, Абпаз Нурдаулет 49, Мельниченко Даниил 61.

Удаления: Абпаз Нурдаулет 57, Бисекенов Мухаметали 71.

Кызыл-Жар М: Байкадам Аслан, Баймагамбетов Султан (к), Бисекенов Мухаметали, Женис Мирас, Измайлов Алмас, Кравченко Никита, Мельниченко Даниил, Молдабаев Жанторе (Рамазанов Алмаз 46), Мукушев Олжас, Скорых Максим, Тюлюбай Кайсар (Галкин Андрей 79).

Резерв: Адилов Альдаир, Клишин Александр, Лебедев Александр, Оразаев Мирас, Сайранов Бауыржан, Шмидт Эмиль.

SD Family: Аханов Ерасыл, Абпаз Нурдаулет, Батырбаев Багдаулет (Аханов Адиль 62), Бейсеев Султан (Садыкбеков Бакыт 79.), Ибрагимов Ержан (Дадаханов Артур 75), Кабдуллов Рахат, Кенжегулов Досжан, Куанов Арыстан (к), Рустемов Данияр (Леонов Сергей 87), Саин Куаныш, Тетерин Данил.

Резерв: Жанабаев Батырбек, Пацер Руслан,

Судьи: Шелег Станислав (Костанай), Макатов Талгат, Герасимова Оксана (оба – Петропавловск). . Резервный судья: Кучма Антон (Кокшетау).