• 47

НУСИП Арман

• КОСТЫШИН Руслан

• НИКОЛОВ Николай

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Павлов Александр (Алматы), Филатов Иван (Сарань). Судья VAR: Байымбет Сакен (Тараз). Судья AVAR: Аубакиров Алибек (Нур-Султан). Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Кенетаев Сергей (Нур-Султан)

• 4’

«Каспий» - №77 ТЕЛЕШ Руан.
    • 4’

«Каспий» - №8 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 9’

«Аксу» - №6 ГАДЖИБЕКОВ Али.
    • 26’

• 26’

«Аксу» - №87 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 46’

«Аксу» - №18 СМАИЛОВ Арман.
    • 46’

«Аксу» - №17 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 57’

«Аксу» - №7 КАКИМОВ Асланбек.
    • 57.’

«Аксу» - №75 ОБИЛОР Фейт Фрайдей.
    • 57,’

«Каспий» - №14 БОНДАРЕНКО Тарас.
    • 57;’

• 58’

«Аксу» - №23 БАЧЕК Дмитрий.
    • 58’

«Аксу» - №3 ЖИЛОВ Ислам.
    • 60’

«Каспий» - №13 КИРЕЕНКО Павел.
    • 61’

• 61’

«Каспий» - №10 АРМЕНОВ Алмас.
    • 61’

«Аксу» - №20 КРАСОТИН Анатолий.
    • 70’

«Аксу» - №5 СУЮМБАЕВ Гафуржан.
    • 74’

«Каспий» - №9 АДИЛЬ Аслан.
    • 74’

«Каспий» - №47 НУСИП Арман.
    • 74,’

«Каспий» - №21 АРДАЗИШВИЛИ Рати.
    • 74,’

«Каспий» - №7 КАБЫЛАН Бекзат.
    • 78’

• 78’

«Аксу» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 80’

«Аксу» - №8 ЖАКСЫБАЕВ Улар.
    • 84’

• 86’

«Каспий» - №11 НАРЗИЛДАЕВ Думан.

Аксу - Каспий 2:0 (1:0)

Голы: Гаджибеков Али 9 (1:0), Тунгышбаев Еркебулан 84 (2:0).

Предупреждения: Какимов Асланбек 57, Обилор Фейт Фрайдей 57., Бондаренко Тарас 57,, Нургалиев Еркебулан 57;, Киреенко Павел 60, Красотин Анатолий 61, Суюмбаев Гафуржан 70, Жаксыбаев Улар 80, Нарзилдаев Думан 86.

Аксу: Исламкулов Марсель, Суюмбаев Гафуржан (к), Гаджибеков Али (Каиркенов Жаслан 26), Какимов Асланбек, Жаксыбаев Улар, Марат Дамир, Смаилов Арман (Турлыбек Мирас 46, Тунгышбаев Еркебулан 78), Красотин Анатолий, Бачек Дмитрий (Жилов Ислам 58), Жыргалбек Уулы Кайрат, Обилор Фейт Фрайдей.

Резерв: Кучеренко Евгений, Голубничий Михаил, Кульжанов Изат, Попов Артем, Матвиенко Матвей,

Каспий: Аязбаев Нурлыбек (к), Адиль Аслан (Нусип Арман 74), Нарзилдаев Думан, Киреенко Павел, Бондаренко Тарас, Тайкенов Максат, Ардазишвили Рати (Кабылан Бекзат 74,), Барановский Артем, Цуцкич Никола, Тигруджа Шафик, Телеш Руан (Нургалиев Еркебулан 4, Арменов Алмас 61).

Резерв: Янков Ристо, Нурсултанов Куандык, Дмитренко Виктор, Кадырбаев Ерлан, Конлимкос Бакдаулет,

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Павлов Александр (Алматы), Филатов Иван (Сарань). Судья VAR: Байымбет Сакен (Тараз). Судья AVAR: Аубакиров Алибек (Нур-Султан). Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

02 мая, 2022, 20:00. Павлодар, Центральный. 3000 зрителей.

Голы: Гаджибеков Али 9 (1:0) , Тунгышбаев Еркебулан 84 (2:0) .

Предупреждения: Какимов Асланбек 57, Обилор Фейт Фрайдей 57., Бондаренко Тарас 57,, Нургалиев Еркебулан 57;, Киреенко Павел 60, Красотин Анатолий 61, Суюмбаев Гафуржан 70, Жаксыбаев Улар 80, Нарзилдаев Думан 86.

Аксу: Исламкулов Марсель, Суюмбаев Гафуржан (к), Гаджибеков Али (Каиркенов Жаслан 26), Какимов Асланбек, Жаксыбаев Улар, Марат Дамир, Смаилов Арман (Турлыбек Мирас 46), Красотин Анатолий, Бачек Дмитрий (Жилов Ислам 58), Жыргалбек Уулы Кайрат, Обилор Фейт Фрайдей.

Резерв: Кучеренко Евгений, Голубничий Михаил, Кульжанов Изат, Попов Артем, Матвиенко Матвей,

Каспий: Аязбаев Нурлыбек (к), Адиль Аслан (Нусип Арман 74), Нарзилдаев Думан, Киреенко Павел, Бондаренко Тарас, Тайкенов Максат, Ардазишвили Рати (Кабылан Бекзат 74,), Барановский Артем, Цуцкич Никола, Тигруджа Шафик, Телеш Руан (Нургалиев Еркебулан 4).

Резерв: Янков Ристо, Нурсултанов Куандык, Дмитренко Виктор, Кадырбаев Ерлан, Конлимкос Бакдаулет,

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Павлов Александр (Алматы), Филатов Иван (Сарань). Судья VAR: Байымбет Сакен (Тараз). Судья AVAR: Аубакиров Алибек (Нур-Султан). . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау).

02 мая, 2022, 20:00 . Павлодар, Центральный. 0 зрителей.