• 18

ТИХОНОВСКИЙ Сергей

• БЕРДЫЕВ Курбан

• АЛИЕВ Али

Судьи: Московченко Григорий (Павлодар), Бельский Евгений (Тараз), Тихонюк Юрий (Актобе). Судья VAR: Сахи Данияр (Кызылорда). Судья AVAR: Навроцкий Иван (Нур-Султан). Резервный судья: Тергеусизов Самат (Алматы)

Инспектор: Бублинский Николай (Караганды)

• 6’

Удаление.
      «Кайрат» - №16 АЛВЕШ Рикардо.
    • 32’

«Кызыл-Жар» - №8 БУШМАН Юрий.
    • 36’

«Кызыл-Жар» - №25 ЕСИМОВ Руслан.
    • 45’

«Кайрат» - №2 АСТАНОВ Султанбек.
    • 46’

• 46’

«Кызыл-Жар» - №4 ГУРМАН Марк.
    • 46.’

«Кызыл-Жар» - №13 ПАНЮКОВ Андрей.
    • 46.’

«Кызыл-Жар» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 62’

«Кайрат» - №23 УЛЬШИН Андрей.
    • 62’

«Кайрат» - №8 ЖАЛОЛИДДИНОВ Жасурбек.
    • 63’

«Кызыл-Жар» - №22 ЖИВКОВИЧ Стефан.
    • 63’

«Кызыл-Жар» - №35 НКОЛОЛО Мишель.
    • 64’

«Кызыл-Жар» - №28 ЗОРИЧ Дарко.
    • 70’

«Кызыл-Жар» - №19 ПОДИО Пабло.
    • 70’

«Кызыл-Жар» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 70.’

«Кызыл-Жар» - №70 МУРЗА Артур.
    • 70.’

«Кызыл-Жар» - №77 КОЗЛОВ Евгений.
    • 73’

• 87’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 87’

«Кайрат» - №18 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 89’

«Кызыл-Жар» - №12 КОНЕ Мусса.
    • 90+3’

«Кайрат» - №11 ПАУЛО Жоао.
    • 90+3’

«Кайрат» - №17 УСЕНОВ Данияр.

Кайрат - Кызыл-Жар 1:1 (1:0)

Голы: Астанов Султанбек 45 (1:0), Зорич Дарко 64 (1:1).

Предупреждения: Бушман Юрий 32, Есимов Руслан 36, Мартинс Жиан 73, Коне Мусса 89.

Удаления: Алвеш Рикардо 6.

Кайрат: Устименко Данил, Алвеш Рикардо (к), Астанов Султанбек, Буранчиев Арсен, Васин Виктор, Касабулат Дамир, Крачковский Антон, Пауло Жоао (Усенов Данияр 90+3), Сейдахмет Еркебулан, Ульшин Андрей (Жалолиддинов Жасурбек 62),  Шушеначев Артур (Швырев Вячеслав 87).

Резерв: Адахаджиев Адам, Алыкулов Гулжигит, Гуральски Яцек, Кейлер Сергей, Ткаченко Егор, Ульянов Вадим,

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Бушман Юрий, Есимов Руслан (Гурман Марк 46), Живкович Стефан (Нкололо Мишель 63), Зорич Дарко, Каршакевич Валерий, Коне Мусса,  Мурачев Олег, Мурза Артур (Козлов Евгений 70.), Панюков Андрей (Мульдинов Тимур 46.), Подио Пабло (Мартинс Жиан 70).

Резерв: Логиновский Владимир, Тихоновский Сергей.

Судьи: Московченко Григорий (Павлодар), Бельский Евгений (Тараз), Тихонюк Юрий (Актобе). Судья VAR: Сахи Данияр (Кызылорда). Судья AVAR: Навроцкий Иван (Нур-Султан). Резервный судья: Тергеусизов Самат (Алматы)

02 мая, 2022, 19:00 . Алматы, Центральный. 2733 зрителей.

Голы: Астанов Султанбек 45 (1:0) , Зорич Дарко 64 (1:1) .

Предупреждения: Бушман Юрий 32, Есимов Руслан 36, Мартинс Жиан 73, Коне Мусса 89.

Удаления: Алвеш Рикардо 6.

Кайрат: Алвеш Рикардо (к), Астанов Султанбек, Буранчиев Арсен, Васин Виктор, Касабулат Дамир, Крачковский Антон, Пауло Жоао (Усенов Данияр 90+3), Сейдахмет Еркебулан, Ульшин Андрей (Жалолиддинов Жасурбек 62), Устименко Данил, Шушеначев Артур (Швырев Вячеслав 87).

Резерв: Адахаджиев Адам, Алыкулов Гулжигит, Гуральски Яцек, Кейлер Сергей, Ткаченко Егор, Ульянов Вадим,

Кызыл-Жар: Бушман Юрий, Есимов Руслан (Гурман Марк 46), Живкович Стефан (Нкололо Мишель 63), Зорич Дарко, Каршакевич Валерий, Коне Мусса, Лобанцев Мирослав (к), Мурачев Олег, Мурза Артур (Козлов Евгений 70.), Панюков Андрей (Мульдинов Тимур 46.), Подио Пабло (Мартинс Жиан 70).

Резерв: Логиновский Владимир, Тихоновский Сергей.

Судьи: Московченко Григорий (Павлодар), Бельский Евгений (Тараз), Тихонюк Юрий (Актобе). Судья VAR: Сахи Данияр (Кызылорда). Судья AVAR: Навроцкий Иван (Нур-Султан). . Резервный судья: Тергеусизов Самат (Алматы).