• 77

ШОМКО Дмитрий

• НИКОЛОВ Николай

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Чеховский Георгий (Нур-Султан), Айжигитов Галымжан (Кызылорда), Жунусов Нуржан (Нур-Султан). Судья VAR: Тасыбаев Айдын (Павлодар). Судья AVAR: Калачев Сергей (Атырау). Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

Инспектор: Доскеев Нуржан (Алматы)

• 33’

«Актобе» - №17 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 36’

«Каспий» - №9 АДИЛЬ Аслан.
    • 62’

«Актобе» - №25 АДУКОР Йоахим.
    • 63’

• 63’

«Актобе» - №19 КЕНЕСОВ Арман.
    • 69’

• 69’

«Каспий» - №47 НУСИП Арман.
    • 71’

• 72’

«Каспий» - №10 АРМЕНОВ Алмас.
    • 72’

«Каспий» - №8 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 78’

«Актобе» - №9 АЛВЕШ Дос Сантос Роджерио.
    • 80’

«Каспий» - №22 БАРАНОВСКИЙ Артем.
    • 83’

«Актобе» - №30 ГИНАИТИС Владимир.
    • 83’

«Актобе» - №77 ШОМКО Дмитрий.
    • 83.’

«Актобе» - №28 СЕРДЕРОВ Сердер.
    • 83.’

«Актобе» - №16 КЫБЫРАЙ Ескендир.
    • 88’

• 90+2’

«Каспий» - №19 ТАЙКЕНОВ Максат.
    • 90+2’

«Каспий» - №3 БЕКМЫРЗА Ануар.
    • 90+2.’

«Каспий» - №21 АРДАЗИШВИЛИ Рати.

Каспий - Актобе 2:0 (0:0)

Голы: Барановский Артем 80 (1:0) , Нургалиев Еркебулан 88 (2:0) .

Предупреждения: Оразов Рамазан 33, Адиль Аслан 36, Адукор Йоахим 62, Алвеш Дос Сантос Роджерио 78, Ардазишвили Рати 90+2..

Удаления: Адукор Йоахим 71 (второе предупреждение).

Каспий: Аязбаев Нурлыбек (к), Ардазишвили Рати, Арменов Алмас (Нургалиев Еркебулан 72), Адиль Аслан (Нусип Арман 69), Барановский Артем, Бондаренко Тарас, Киреенко Павел, Нарзилдаев Думан, Тайкенов Максат (Бекмырза Ануар 90+2), Тигруджа Шафик, Цуцкич Никола.

Резерв: Дмитренко Виктор, Кабылан Бекзат, Кадырбаев Ерлан, Шугаев Нияз, Янков Ристо.

Актобе: Стаменкович Саша, Алвеш Дос Сантос Роджерио, Гинаитис Владимир (Шомко Дмитрий 83), Ерланов Темирлан, Камболов Руслан, Касым Алибек, Оразов Рамазан (Кенесов Арман 63), Самородов Максим, Сердеров Сердер (Кыбырай Ескендир 83.), Адукор Йоахим, Танжариков Адильхан (к).

Резерв: Ажимов Алишер, Балашов Виталий, Гоу Жерар, Жулпа Артурас, Маляров Никита, Покатилов Стас,

Судьи: Чеховский Георгий (Нур-Султан), Айжигитов Галымжан (Кызылорда), Жунусов Нуржан (Нур-Султан). Судья VAR: Тасыбаев Айдын (Павлодар). Судья AVAR: Калачев Сергей (Атырау). Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

08 мая, 2022, 17:00 . Актау, Жас Канат. 2000 зрителей.

Голы: Барановский Артем 80 (1:0) , Нургалиев Еркебулан 88 (2:0) .

Предупреждения: Оразов Рамазан 33, Адиль Аслан 36, Адукор Йоахим 62, Алвеш Дос Сантос Роджерио 78, Ардазишвили Рати 90+2..

Удаления: Адукор Йоахим 71.

Каспий: Аязбаев Нурлыбек (к), Ардазишвили Рати, Арменов Алмас (Нургалиев Еркебулан 72), Адиль Аслан (Нусип Арман 69), Барановский Артем, Бондаренко Тарас, Киреенко Павел, Нарзилдаев Думан, Тайкенов Максат (Бекмырза Ануар 90+2), Тигруджа Шафик, Цуцкич Никола.

Резерв: Дмитренко Виктор, Кабылан Бекзат, Кадырбаев Ерлан, Шугаев Нияз, Янков Ристо.

Актобе: Стаменкович Саша, Алвеш Дос Сантос Роджерио, Гинаитис Владимир (Шомко Дмитрий 83), Ерланов Темирлан, Камболов Руслан, Касым Алибек, Оразов Рамазан (Кенесов Арман 63), Самородов Максим, Сердеров Сердер (Кыбырай Ескендир 83.), Адукор Йоахим, Танжариков Адильхан (к).

Резерв: Ажимов Алишер, Балашов Виталий, Гоу Жерар, Жулпа Артурас, Маляров Никита, Покатилов Стас,

Судьи: Чеховский Георгий (Нур-Султан), Айжигитов Галымжан (Кызылорда), Жунусов Нуржан (Нур-Султан). Судья VAR: Тасыбаев Айдын (Павлодар). Судья AVAR: Калачев Сергей (Атырау). . Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск).