• 54

ЦОЙ Матвей

• ГОРОВЕНКО Константин

• МОСКАЛЕНКО Александр

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Навроцкий Иван (Нур-Султан), Павлов Александр (Алматы). Судья VAR: Тевяшов Денис (Уральск). Судья AVAR: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область). Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

• 66’

«Атырау» - №11 ФИЛИПОВИЧ Андрия.
    • 70’

«Атырау» - №25 БАРАНОВСКИ Павел.
    • 70’

«Атырау» - №19 КАТРИЧ Анатолий.
    • 77’

«Тобол» - №77 СЕРГЕЕВ Игорь.
    • 77.’

«Тобол» - №44 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 77.’

«Тобол» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.
    • 83’

• 86’

«Тобол» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 86’

«Тобол» - №3 АСРАНКУЛОВ Роман.
    • 88’

«Атырау» - №43 ПЕТРОВИЧ Тодор.
    • 88’

«Атырау» - №7 СЕЙТКАЛИЕВ Асылбек.
    • 90+5’

«Атырау» - №8 ТАКУЛОВ Сослан.
    • 90+5’

«Атырау» - №18 КАЛМУРАТОВ Куаныш.

Атырау - Тобол 2:1 (0:0)

Голы: Филипович Андрия 66 с пенальти (1:0) , Сергеев Игорь 77 (1:1) , Филипович Андрия 83 (2:1) .

Атырау: Айрапетян Арам (к), Антанавичиус Домантас, Барановски Павел (Катрич Анатолий 70), Бисси Да Сильва Матеус, Набиханов Амандык, Петрович Тодор (Парагульгов Магомед 88), Плетнев Дмитрий (Сейткалиев Асылбек 88,), Соколенко Александр, Такулов Сослан (Калмуратов Куаныш 90+5), Тарасов Николай, Филипович Андрия (Гжельчак Петр 88.).

Резерв: Адамбаев Ади, Аманжол Рауан, Жомартов Азамат, Ибрагимов Равиль, Караваев Илья, Пангерей Мукагали, Турысбек Бауыржан.

Тобол: Мокин Александр, Бриджидо Рубен, Васильев Владислав, Жаксылыков Айбар (Жарынбетов Самат 77.), Йованчич Душан, Малый Сергей, Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий, Аманович Алекса, Сергеев Игорь, Тагыберген Асхат (к) (Асранкулов Роман 86).

Резерв: Абдибек Али, Бусурманов Султан, Галым Бейбит, Ермекбаев Бекзат, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Непогодов Дмитрий, Семченков Данияр, Тошич Зоран, Цой Матвей.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Навроцкий Иван (Нур-Султан), Павлов Александр (Алматы). Судья VAR: Тевяшов Денис (Уральск). Судья AVAR: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область). Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

22 апреля, 2022, 17:00 . Атырау, Мунайшы. 3580 зрителей.

Голы: Филипович Андрия 66 (1:0) , Сергеев Игорь 77 (1:1) , Филипович Андрия 83 (2:1) .

Атырау: Айрапетян Арам (к), Антанавичиус Домантас, Барановски Павел (Катрич Анатолий 70), Бисси Да Сильва Матеус, Набиханов Амандык, Петрович Тодор (Парагульгов Магомед 88), Плетнев Дмитрий (Сейткалиев Асылбек 88,), Соколенко Александр, Такулов Сослан (Калмуратов Куаныш 90+5), Тарасов Николай, Филипович Андрия (Гжельчак Петр 88.).

Резерв: Адамбаев Ади, Аманжол Рауан, Жомартов Азамат, Ибрагимов Равиль, Караваев Илья, Пангерей Мукагали, Турысбек Бауыржан.

Тобол: Мокин Александр, Бриджидо Рубен, Васильев Владислав, Жаксылыков Айбар (Жарынбетов Самат 77.), Йованчич Душан, Малый Сергей, Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий, Аманович Алекса, Сергеев Игорь, Тагыберген Асхат (к) (Асранкулов Роман 86).

Резерв: Абдибек Али, Бусурманов Султан, Галым Бейбит, Ермекбаев Бекзат, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Непогодов Дмитрий, Семченков Данияр, Тошич Зоран, Цой Матвей.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Навроцкий Иван (Нур-Султан), Павлов Александр (Алматы). Судья VAR: Тевяшов Денис (Уральск). Судья AVAR: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область). . Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе).