• 18

ШВЫРЕВ Вячеслав

• МОСКАЛЕНКО Александр

• БЕРДЫЕВ Курбан

Судьи: Кучин Артем (Караганды), Калачев Сергей (Атырау), Конивец Артем (Караганды). Судья VAR: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск). Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз). Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

• 8’

«Кайрат» - №10 КАНТЕ Хосе.
    • 45-2’

«Тобол» - №25 МАЛЫЙ Сергей.
    • 45+1’

«Кайрат» - №8 ЖАЛОЛИДДИНОВ Жасурбек.
    • 59’

• 59’

«Кайрат» - №17 УСЕНОВ Данияр.
    • 72’

«Тобол» - №11 ТОШИЧ Зоран.
    • 79’

«Кайрат» - №2 АСТАНОВ Султанбек.
    • 79’

«Кайрат» - №7 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 80’

• 80’

«Тобол» - №44 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 84’

«Кайрат» - №22 СЕЙДАХМЕТ Еркебулан.
    • 85’

«Тобол» - №33 ТОМАШЕВИЧ Жарко.
    • 85’

«Тобол» - №45 АМАНОВИЧ Алекса.
    • 90+7’

Автогол.
      «Тобол» - №17 ВАСИЛЬЕВ Владислав.
    • 90+5’

Удаление.
      «Кайрат» - №21 БУРАНЧИЕВ Арсен.
    • 90+6’

«Тобол» - №24 КАИРОВ Багдат.
    • 90+6’

«Тобол» - №7 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий.

Тобол - Кайрат 2:2 (1:1)

Голы: Канте Хосе 8 (0:1) , Малый Сергей 45-2 (0:1) , Тошич Зоран 72 (2:1) , Васильев Владислав 90+7 (АГ) (2:2) .

Нереализованный пенальти: Тагыберген Асхат 34.

Предупреждения: Жалолиддинов Жасурбек 45+1, Сейдахмет Еркебулан 84.

Удаления: Буранчиев Арсен 90+5.

Тобол: Мокин Александр, Васильев Владислав, Жарынбетов Самат, Йованчич Душан, Каиров Багдат (Мирошниченко Дмитрий 90+6), Малый Сергей, Бриджидо Рубен, Сергеев Игорь, Тагыберген Асхат (к), Томашевич Жарко (Аманович Алекса 85), Тошич Зоран (Жаксылыков Айбар 80).

Резерв: Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Мужиков Серикжан, Непогодов Дмитрий, Семченков Данияр.

Кайрат: Устименко Данил, Астанов Султанбек (Алыкулов Гулжигит 79), Буранчиев Арсен, Васин Виктор, Жалолиддинов Жасурбек (Усенов Данияр 59), Канте Хосе, Касабулат Дамир, Пауло Жоао, Сейдахмет Еркебулан, Ульшин Андрей, Алвеш Рикардо (к).

Резерв: Адахаджиев Адам, Кейлер Сергей, Крачковский Антон, Ткаченко Егор, Ульянов Вадим, Швырев Вячеслав.

Судьи: Кучин Артем (Караганды), Калачев Сергей (Атырау), Конивец Артем (Караганды). Судья VAR: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск). Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз). Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

16 апреля, 2022, 20:00 . Костанай, Тобол-Арена. 3000 зрителей.

Голы: Канте Хосе 8 (0:1) , Малый Сергей 45-2 (0:1) , Тошич Зоран 72 (2:1) , Васильев Владислав 90+7 (АГ) (2:2) .

Предупреждения: Жалолиддинов Жасурбек 45+1, Сейдахмет Еркебулан 84.

Удаления: Буранчиев Арсен 90+5.

Тобол: Мокин Александр, Васильев Владислав, Жарынбетов Самат, Йованчич Душан, Каиров Багдат (Мирошниченко Дмитрий 90+6), Малый Сергей, Бриджидо Рубен, Сергеев Игорь, Тагыберген Асхат (к), Томашевич Жарко (Аманович Алекса 85), Тошич Зоран (Жаксылыков Айбар 80).

Резерв: Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Мужиков Серикжан, Непогодов Дмитрий, Семченков Данияр.

Кайрат: Устименко Данил, Астанов Султанбек (Алыкулов Гулжигит 79), Буранчиев Арсен, Васин Виктор, Жалолиддинов Жасурбек (Усенов Данияр 59), Канте Хосе, Касабулат Дамир, Пауло Жоао, Сейдахмет Еркебулан, Ульшин Андрей, Алвеш Рикардо (к).

Резерв: Адахаджиев Адам, Кейлер Сергей, Крачковский Антон, Ткаченко Егор, Ульянов Вадим, Швырев Вячеслав.

Судьи: Кучин Артем (Караганды), Калачев Сергей (Атырау), Конивец Артем (Караганды). Судья VAR: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск). Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз). . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау).