• 26

ТЕМИРХАН Рустам

• КАРПОВИЧ Андрей

• МУХАНОВ Владимир

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Суюнов Рустам (Павлодар), Турсумбаев Тимур (Нур-Султан). Судья VAR: Тасыбаев Айдын (Павлодар). Судья AVAR: Аубакиров Алибек (Нур-Султан). Резервный судья: Бильдинов Михаил (Караганды)

Инспектор: Перемитин Александр (Алматы)

• 43’

«Кызыл-Жар» - №28 ЗОРИЧ Дарко.
    • 46’

«Актобе» - №44 ЖУЛПА Артурас.
    • 46’

«Актобе» - №90 МАЛЯРОВ Никита.
    • 46.’

«Актобе» - №9 АЛВЕШ Дос Сантос Роджерио.
    • 46.’

«Актобе» - №10 САМОРОДОВ Максим.
    • 46,’

«Актобе» - №77 ШОМКО Дмитрий.
    • 46,’

«Актобе» - №19 КЕНЕСОВ Арман.
    • 54’

«Кызыл-Жар» - №4 ГУРМАН Марк.
    • 54’

«Кызыл-Жар» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 64’

«Актобе» - №17 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 65’

«Кызыл-Жар» - №77 КОЗЛОВ Евгений.
    • 65’

«Кызыл-Жар» - №35 НКОЛОЛО Мишель.
    • 65.’

«Кызыл-Жар» - №13 ПАНЮКОВ Андрей.
    • 65.’

«Кызыл-Жар» - №10 ЯКОВЛЕВ Павел.
    • 71’

«Актобе» - №88 КАМБОЛОВ Руслан.
    • 82’

«Актобе» - №11 ВИДЕМОНТ Уго.
    • 84’

«Кызыл-Жар» - №15 ШМИДТ Дмитрий.
    • 90’

• 90+1’

• 90+1’

«Актобе» - №27 ЛОГВИНЕНКО Юрий.
    • 90+9’

«Кызыл-Жар» - №19 ПОДИО Пабло.

Кызыл-Жар - Актобе 1:1 (1:0)

Голы: Зорич Дарко 43 (1:0) , Видемонт Уго 82 с пенальти (1:1) .

Нереализованный пенальти: Видемонт Уго 89.

Предупреждения: Оразов Рамазан 64, Камболов Руслан 71, Шмидт Дмитрий 84, Нкололо Мишель 90, Подио Пабло 90+9.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Гурман Марк (Мартинс Жиан 54), Зорич Дарко, Каршакевич Валерий, Козлов Евгений (Нкололо Мишель 65), Коне Мусса, Бушман Юрий, Мурачев Олег, Панюков Андрей (Яковлев Павел 65.), Подио Пабло, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Довбня Александр, Есимов Руслан, Живкович Стефан, Логиновский Владимир, Мульдинов Тимур, Скорых Максим, Тихоновский Сергей,

Актобе: Стаменкович Саша, Алвеш Дос Сантос Роджерио (Самородов Максим 46.), Видемонт Уго, Гоу Жерар, Жулпа Артурас (к) (Маляров Никита 46), Камболов Руслан, Касым Алибек, Оразов Рамазан (Логвиненко Юрий 90+1), Адукор Йоахим, Танжариков Адильхан, Шомко Дмитрий (Кенесов Арман 46,).

Резерв: Ажимов Алишер, Балашов Виталий, Гинаитис Владимир, Ерланов Темирлан, Кыбырай Ескендир, Покатилов Стас, Темирхан Рустам.

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Суюнов Рустам (Павлодар), Турсумбаев Тимур (Нур-Султан). Судья VAR: Тасыбаев Айдын (Павлодар). Судья AVAR: Аубакиров Алибек (Нур-Султан). Резервный судья: Бильдинов Михаил (Караганды)

16 апреля, 2022, 18:00 . Нур-Султан, Астана Арена. 1100 зрителей.

Голы: Зорич Дарко 43 (1:0) , Видемонт Уго 82 (1:1) .

Предупреждения: Оразов Рамазан 64, Камболов Руслан 71, Шмидт Дмитрий 84, Нкололо Мишель 90, Подио Пабло 90+9.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Гурман Марк (Мартинс Жиан 54), Зорич Дарко, Каршакевич Валерий, Козлов Евгений (Нкололо Мишель 65), Коне Мусса, Бушман Юрий, Мурачев Олег, Панюков Андрей (Яковлев Павел 65.), Подио Пабло, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Довбня Александр, Есимов Руслан, Живкович Стефан, Логиновский Владимир, Мульдинов Тимур, Скорых Максим, Тихоновский Сергей,

Актобе: Стаменкович Саша, Алвеш Дос Сантос Роджерио (Самородов Максим 46.), Видемонт Уго, Гоу Жерар, Жулпа Артурас (к) (Маляров Никита 46), Камболов Руслан, Касым Алибек, Оразов Рамазан (Логвиненко Юрий 90+1), Адукор Йоахим, Танжариков Адильхан, Шомко Дмитрий (Кенесов Арман 46,).

Резерв: Ажимов Алишер, Балашов Виталий, Гинаитис Владимир, Ерланов Темирлан, Кыбырай Ескендир, Покатилов Стас, Темирхан Рустам.

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Суюнов Рустам (Павлодар), Турсумбаев Тимур (Нур-Султан). Судья VAR: Тасыбаев Айдын (Павлодар). Судья AVAR: Аубакиров Алибек (Нур-Султан). . Резервный судья: Бильдинов Михаил (Караганды).