• 23

ЧИКИДА Павел

• АДИЕВ Магомед

• ФЕРАПОНТОВ Андрей

Судьи: Сахи Данияр (Кызылорда), Бейжанов Рустам (Петропавловск), Гриценко Иван (Костанай). Судья VAR: Рахимбаев Айдын (Алматы). Судья AVAR: Васютин Сергей (Алматы). Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

Инспектор: Салий Павел (Усть-Каменогорск)

• 20’

«Шахтёр» - №11 ЧОСИЧ Джордже.
    • 27’

«Шахтёр» - №23 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 43’

«Шахтёр» - №22 КОВТАЛЮК Николай.
    • 46’

«Мактаарал» - №9 ДЖУМАТОВ Ринат.
    • 46’

«Мактаарал» - №88 ТУЗАКБАЕВ Алиби.
    • 55’

«Шахтёр» - №10 АВЕТИСЯН Петрос.
    • 59’

«Шахтёр» - №7 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 59’

«Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 59.’

• 59.’

«Шахтёр» - №34 НАЗЫМХАНОВ Абылайхан.
    • 62’

«Мактаарал» - №14 СЕРИКБАЙ Мейрамбек.
    • 62’

«Мактаарал» - №17 КЕНЖЕБЕК Галымжан.
    • 66’

«Мактаарал» - №11 ОРАЛБАЙ Едиге.
    • 66’

«Мактаарал» - №81 КАРИМОВ Рамазан.
    • 66.’

«Мактаарал» - №19 ЖАКСЫБАЙУЛЫ Бекзат.
    • 66.’

«Мактаарал» - №63 БОБОЕВ Шериддин.
    • 67’

• 67’

«Мактаарал» - №30 КОНЕ Драмане.
    • 70’

• 70’

«Шахтёр» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 70.’

«Шахтёр» - №8 БУКОРАЦ Стефан.
    • 70.’

«Шахтёр» - №6 АДУЕВ Амир.
    • 83’

• 83’

«Шахтёр» - №41 ТЮЛЮБАЙ Алмас.
    • 83.’

«Мактаарал» - №95 АХМАТОВ Расамбек.
    • 83.’

«Мактаарал» - №10 НУРМУГАМЕТ Рифат.
    • 87’

Автогол.
      «Шахтёр» - №17 МАЛЯРОВ Кирилл.

Шахтёр - Мактаарал 5:1 (3:0)

Голы: Чосич Джордже 20 (1:0) , Досмагамбетов Тимур 27 (2:0) , Ковталюк Николай 43 (3:0) , Аветисян Петрос 55 (4:0) , Таттыбаев Айдос 67 с пенальти (5:0) , Маляров Кирилл 87 (АГ) (5:1) .

Предупреждения: Коне Драмане 67.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Букорац Стефан (Адуев Амир 70.), Габышев Михаил, Досмагамбетов Тимур (Тюлюбай Алмас 83), Каньяс Роджер, Ковталюк Николай (Жангылышбай Тохтар 70), Маляров Кирилл, Муртазаев Роман (Таттыбаев Айдос 59), Хозин Владимир, Чосич Джордже, Аветисян Петрос (Назымханов Абылайхан 59.).

Резерв: Карпиков Данила, Ламанж Абдель Азиз, Назаренко Павел, Рустемович Эдин, Свиридов Иван, Трофимец Игорь, Флюк Шынгыс.

Мактаарал: Бекбаев Алмат, Ахматов Расамбек (Нурмугамет Рифат 83.), Арипов Диержон, Джуматов Ринат (Тузакбаев Алиби 46), Жаксыбайулы Бекзат (Бобоев Шериддин 66.), Западня Артур, Коне Драмане, Оралбай Едиге (Каримов Рамазан 66), Разгонюк Артем, Серикбай Мейрамбек (Кенжебек Галымжан 62), Юденков Руслан (к).

Резерв: Амирсеитов Ильяс, Литовченко Сергей, Потапов Егор, Рыскул Бекнур, Чикида Павел.

Судьи: Сахи Данияр (Кызылорда), Бейжанов Рустам (Петропавловск), Гриценко Иван (Костанай). Судья VAR: Рахимбаев Айдын (Алматы). Судья AVAR: Васютин Сергей (Алматы). Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

10 апреля, 2022, 15:00 . Караганды, Шахтер. 4000 зрителей.

Голы: Чосич Джордже 20 (1:0) , Досмагамбетов Тимур 27 (2:0) , Ковталюк Николай 43 (3:0) , Аветисян Петрос 55 (4:0) , Таттыбаев Айдос 67 (5:0) , Маляров Кирилл 87 (АГ) (5:1) .

Предупреждения: Коне Драмане 67.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Букорац Стефан (Адуев Амир 70.), Габышев Михаил, Досмагамбетов Тимур (Тюлюбай Алмас 83), Каньяс Роджер, Ковталюк Николай (Жангылышбай Тохтар 70), Маляров Кирилл, Муртазаев Роман (Таттыбаев Айдос 59), Хозин Владимир, Чосич Джордже, Аветисян Петрос (Назымханов Абылайхан 59.).

Резерв: Карпиков Данила, Ламанж Абдель Азиз, Назаренко Павел, Рустемович Эдин, Свиридов Иван, Трофимец Игорь, Флюк Шынгыс.

Мактаарал: Бекбаев Алмат, Ахматов Расамбек (Нурмугамет Рифат 83.), Арипов Диержон, Джуматов Ринат (Тузакбаев Алиби 46), Жаксыбайулы Бекзат (Бобоев Шериддин 66.), Западня Артур, Коне Драмане, Оралбай Едиге (Каримов Рамазан 66), Разгонюк Артем, Серикбай Мейрамбек (Кенжебек Галымжан 62), Юденков Руслан (к).

Резерв: Амирсеитов Ильяс, Литовченко Сергей, Потапов Егор, Рыскул Бекнур, Чикида Павел.

Судьи: Сахи Данияр (Кызылорда), Бейжанов Рустам (Петропавловск), Гриценко Иван (Костанай). Судья VAR: Рахимбаев Айдын (Алматы). Судья AVAR: Васютин Сергей (Алматы). . Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай).