• 41

ТЮЛЮБАЙ Алмас

• МУХАНОВ Владимир

• АДИЕВ Магомед

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Панин Максим (Костанай), Филипчук Евгений (Шымкент). Судья VAR: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск). Судья AVAR: Кумашев Тимур (Нур-Султан). Резервный судья: Мортин Никита (Актобе)

Инспектор: Цареградский Сергей (Алматы)

• 37’

«Актобе» - №44 ЖУЛПА Артурас.
    • 46’

«Шахтёр» - №88 КАНЬЯС Роджер.
    • 46’

«Шахтёр» - №6 АДУЕВ Амир.
    • 46.’

«Шахтёр» - №44 РУСТЕМОВИЧ Эдин.
    • 46.’

«Шахтёр» - №10 АВЕТИСЯН Петрос.
    • 60’

«Шахтёр» - №7 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 60’

«Шахтёр» - №22 КОВТАЛЮК Николай.
    • 68’

«Актобе» - №9 АЛВЕШ Дос Сантос Роджерио.
    • 68’

«Актобе» - №7 БАЛАШОВ Виталий.
    • 68.’

«Актобе» - №22 ГОУ Жерар.
    • 68.’

«Актобе» - №10 САМОРОДОВ Максим.
    • 70’

«Шахтёр» - №17 МАЛЯРОВ Кирилл.
    • 72’

«Актобе» - №19 КЕНЕСОВ Арман.
    • 72’

«Актобе» - №31 ТАНЖАРИКОВ Адильхан.
    • 77’

«Актобе» - №11 ВИДЕМОНТ Уго.
    • 81’

«Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 82’

«Шахтёр» - №23 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 90’

«Актобе» - №88 КАМБОЛОВ Руслан.
    • 90’

«Актобе» - №6 КАСЫМ Алибек.

Актобе - Шахтёр 1:1 (0:0)

Голы: Видемонт Уго 77 (1:0) , Досмагамбетов Тимур 82 (1:1) .

Нереализованный пенальти: Гоу Жерар 34.

Предупреждения: Жулпа Артурас 37, Маляров Кирилл 70, Танжариков Адильхан 81.

Актобе: Стаменкович Саша, Алвеш Дос Сантос Роджерио (Балашов Виталий 68), Видемонт Уго, Гоу Жерар (Самородов Максим 68.), Ерланов Темирлан, Жулпа Артурас, Камболов Руслан (Касым Алибек 90), Кенесов Арман (Танжариков Адильхан 72), Логвиненко Юрий (к), Адукор Йоахим, Шомко Дмитрий.

Резерв: Ажимов Алишер, Гинаитис Владимир, Кыбырай Ескендир, Оразов Рамазан, Покатилов Стас, Ситдиков Евгений, Темирхан Рустам.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Габышев Михаил, Досмагамбетов Тимур, Каньяс Роджер (Адуев Амир 46), Маляров Кирилл (Назаренко Павел 81.), Муртазаев Роман (Ковталюк Николай 60), Назымханов Абылайхан (Таттыбаев Айдос 81,), Рустемович Эдин (Аветисян Петрос 46.), Хозин Владимир, Чосич Джордже, Букорац Стефан.

Резерв: Трофимец Игорь, Тюлюбай Алмас.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Панин Максим (Костанай), Филипчук Евгений (Шымкент). Судья VAR: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск). Судья AVAR: Кумашев Тимур (Нур-Султан). Резервный судья: Мортин Никита (Актобе)

03 апреля, 2022, 15:00 . Актобе, СДЮСШОР. 2500 зрителей.

Голы: Видемонт Уго 77 (1:0) , Досмагамбетов Тимур 82 (1:1) .

Предупреждения: Жулпа Артурас 37, Маляров Кирилл 70, Танжариков Адильхан 81.

Актобе: Стаменкович Саша, Алвеш Дос Сантос Роджерио (Балашов Виталий 68), Видемонт Уго, Гоу Жерар (Самородов Максим 68.), Ерланов Темирлан, Жулпа Артурас, Камболов Руслан (Касым Алибек 90), Кенесов Арман (Танжариков Адильхан 72), Логвиненко Юрий (к), Адукор Йоахим, Шомко Дмитрий.

Резерв: Ажимов Алишер, Гинаитис Владимир, Кыбырай Ескендир, Оразов Рамазан, Покатилов Стас, Ситдиков Евгений, Темирхан Рустам.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Габышев Михаил, Досмагамбетов Тимур, Каньяс Роджер (Адуев Амир 46), Маляров Кирилл (Назаренко Павел 81.), Муртазаев Роман (Ковталюк Николай 60), Назымханов Абылайхан (Таттыбаев Айдос 81,), Рустемович Эдин (Аветисян Петрос 46.), Хозин Владимир, Чосич Джордже, Букорац Стефан.

Резерв: Трофимец Игорь, Тюлюбай Алмас.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Панин Максим (Костанай), Филипчук Евгений (Шымкент). Судья VAR: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск). Судья AVAR: Кумашев Тимур (Нур-Султан). . Резервный судья: Мортин Никита (Актобе).