• 17

ТУРЛЫБЕК Мирас

• КАРПОВИЧ Андрей

• КОСТЫШИН Руслан

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Васютин Сергей (Алматы), Навроцкий Иван (Нур-Султан). Судья VAR: Тевяшов Денис (Уральск). Судья AVAR: Чеховский Георгий (Нур-Султан). Резервный судья: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан)

Инспектор: Борисов Александр (Семей)

• 9’

«Аксу» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 20’

«Аксу» - №96 АБИКЕН Айбол.
    • 22’

«Кызыл-Жар» - №8 БУШМАН Юрий.
    • 28’

• 29’

«Кызыл-Жар» - №12 КОНЕ Мусса.
    • 46’

«Кызыл-Жар» - №33 ДОВБНЯ Александр.
    • 46’

«Аксу» - №20 КРАСОТИН Анатолий.
    • 65’

• 68’

«Аксу» - №7 КАКИМОВ Асланбек.
    • 68’

«Аксу» - №11 МАРАТ Дамир.
    • 68.’

«Аксу» - №6 ГАДЖИБЕКОВ Али.
    • 68.’

«Аксу» - №75 ОБИЛОР Фейт Фрайдей.
    • 69’

«Кызыл-Жар» - №28 ЗОРИЧ Дарко.
    • 69’

«Кызыл-Жар» - №10 ЯКОВЛЕВ Павел.
    • 74’

• 75’

«Аксу» - №88 БАКАЕВ Михаил.
    • 75’

«Аксу» - №17 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 78’

• 82’

• 82’

«Кызыл-Жар» - №15 ШМИДТ Дмитрий.
    • 90’

Кызыл-Жар - Аксу 2:1 (1:1)

Голы: Абикен Айбол 20 с пенальти (0:1) , Коне Мусса 29 (1:1) , Бушман Юрий 65 с пенальти (2:1) .

Предупреждения: Тунгышбаев Еркебулан 9, Бушман Юрий 22, Абикен Айбол 28, Марат Дамир 74, Красотин Анатолий 78, Яковлев Павел 90.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Довбня Александр (Мартинс Жиан 46), Есимов Руслан, Зорич Дарко (Яковлев Павел 69), Каршакевич Валерий, Козлов Евгений, Коне Мусса, Бушман Юрий (Шмидт Дмитрий 82), Мурачев Олег, Нкололо Мишель (Мульдинов Тимур 46.), Подио Пабло.

Резерв: Гурман Марк, Живкович Стефан, Логиновский Владимир, Панюков Андрей, Петров Вадим, Сеитканов Ерасыл, Тихоновский Сергей, Черединов Артем,

Аксу: Кучеренко Евгений, Бакаев Михаил (Турлыбек Мирас 75), Гаджибеков Али (Обилор Фейт Фрайдей 68.), Жаксыбаев Улар, Жыргалбек Уулы Кайрат, Какимов Асланбек (Марат Дамир 68), Кульжанов Изат (Красотин Анатолий 46..), Абикен Айбол, Суюмбаев Гафуржан (к), Тунгышбаев Еркебулан, Хижниченко Сергей (Смаилов Арман 46,).

Резерв: Бачек Дмитрий, Жилов Ислам, Исламкулов Марсель, Каиркенов Жаслан, Оспанов Рафаиль, Сартаков Григорий,

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Васютин Сергей (Алматы), Навроцкий Иван (Нур-Султан). Судья VAR: Тевяшов Денис (Уральск). Судья AVAR: Чеховский Георгий (Нур-Султан). Резервный судья: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан)

03 апреля, 2022, 20:00 . Нур-Султан, Астана Арена. 200 зрителей.

Голы: Абикен Айбол 20 (0:1) , Коне Мусса 29 (1:1) , Бушман Юрий 65 (2:1) .

Предупреждения: Тунгышбаев Еркебулан 9, Бушман Юрий 22, Абикен Айбол 28, Марат Дамир 74, Красотин Анатолий 78, Яковлев Павел 90.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Довбня Александр (Мартинс Жиан 46), Есимов Руслан, Зорич Дарко (Яковлев Павел 69), Каршакевич Валерий, Козлов Евгений, Коне Мусса, Бушман Юрий (Шмидт Дмитрий 82), Мурачев Олег, Нкололо Мишель (Мульдинов Тимур 46.), Подио Пабло.

Резерв: Гурман Марк, Живкович Стефан, Логиновский Владимир, Панюков Андрей, Петров Вадим, Сеитканов Ерасыл, Тихоновский Сергей, Черединов Артем,

Аксу: Кучеренко Евгений, Бакаев Михаил (Турлыбек Мирас 75), Гаджибеков Али (Обилор Фейт Фрайдей 68.), Жаксыбаев Улар, Жыргалбек Уулы Кайрат, Какимов Асланбек (Марат Дамир 68), Кульжанов Изат (Красотин Анатолий 46..), Абикен Айбол, Суюмбаев Гафуржан (к), Тунгышбаев Еркебулан, Хижниченко Сергей (Смаилов Арман 46,).

Резерв: Бачек Дмитрий, Жилов Ислам, Исламкулов Марсель, Каиркенов Жаслан, Оспанов Рафаиль, Сартаков Григорий,

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Васютин Сергей (Алматы), Навроцкий Иван (Нур-Султан). Судья VAR: Тевяшов Денис (Уральск). Судья AVAR: Чеховский Георгий (Нур-Султан). . Резервный судья: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан).