• 10

ЯКОВЛЕВ Павел

• МОСКАЛЕНКО Александр

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Кольев Евгений (Павлодар), Лесив Станислав (Семей). Судья VAR: Московченко Григорий (Павлодар). Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз). Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

• 32’

«Тобол» - №11 ТОШИЧ Зоран.
    • 34’

«Тобол» - №33 ТОМАШЕВИЧ Жарко.
    • 34.’

«Тобол» - №45 АМАНОВИЧ Алекса.
    • 44’

«Кызыл-Жар» - №3 МУРАЧЕВ Олег.
    • 45+2’

«Кызыл-Жар» - №33 ДОВБНЯ Александр.
    • 46’

«Кызыл-Жар» - №18 ТИХОНОВСКИЙ Сергей.
    • 46’

«Кызыл-Жар» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 62’

«Кызыл-Жар» - №25 ЕСИМОВ Руслан.
    • 62.’

«Тобол» - №7 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий.
    • 62.’

«Тобол» - №24 КАИРОВ Багдат.
    • 66’

«Кызыл-Жар» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 66’

«Кызыл-Жар» - №8 БУШМАН Юрий.
    • 66.’

• 66.’

«Кызыл-Жар» - №15 ШМИДТ Дмитрий.
    • 73’

«Тобол» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 74’

• 74’

«Кызыл-Жар» - №13 ПАНЮКОВ Андрей.
    • 79’

• 79’

«Тобол» - №17 ВАСИЛЬЕВ Владислав.
    • 79.’

«Тобол» - №77 СЕРГЕЕВ Игорь.
    • 79.’

«Тобол» - №44 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 80’

• 88’

«Тобол» - №18 БРИДЖИДО Рубен.
    • 90’

«Кызыл-Жар» - №28 ЗОРИЧ Дарко.
    • 90+2’

• 90+2’

«Тобол» - №3 АСРАНКУЛОВ Роман.
    • 90+2.’

• 90+2.’

«Тобол» - №20 ЖУМАШЕВ Жаслан.

Тобол - Кызыл-Жар 2:0 (1:0)

Голы: Тошич Зоран 32 (1:0) , Тагыберген Асхат 73 с пенальти (2:0) .

Предупреждения: Томашевич Жарко 34, Аманович Алекса 34., Мурачев Олег 44, Довбня Александр 45+2, Есимов Руслан 62, Мартинс Жиан 80, Бриджидо Рубен 88, Зорич Дарко 90.

Тобол: Мокин Александр, Бриджидо Рубен (Асранкулов Роман 90+2), Йованчич Душан, Малый Сергей, Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий (Каиров Багдат 62.), Аманович Алекса (Васильев Владислав 79), Сергеев Игорь (Жаксылыков Айбар 79.), Тагыберген Асхат (к), Томашевич Жарко, Тошич Зоран (Жумашев Жаслан 90+2.).

Резерв: Кульпеисов Вячеслав, Непогодов Дмитрий, Семченков Данияр.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Есимов Руслан (Шмидт Дмитрий 66.), Зорич Дарко, Каршакевич Валерий, Козлов Евгений, Коне Мусса, Довбня Александр, Мульдинов Тимур (Бушман Юрий 66), Мурачев Олег (Панюков Андрей 74), Нкололо Мишель, Тихоновский Сергей (Мартинс Жиан 46).

Резерв: Живкович Стефан, Кардосо Лукас, Логиновский Владимир, Подио Пабло, Яковлев Павел.

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Кольев Евгений (Павлодар), Лесив Станислав (Семей). Судья VAR: Московченко Григорий (Павлодар). Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз). Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

17 марта, 2022, 19:00 . Костанай, Тобол Арена. 1500 зрителей.

Голы: Тошич Зоран 32 (1:0) , Тагыберген Асхат 73 (2:0) .

Предупреждения: Томашевич Жарко 34, Аманович Алекса 34., Мурачев Олег 44, Довбня Александр 45+2, Есимов Руслан 62, Мартинс Жиан 80, Бриджидо Рубен 88, Зорич Дарко 90.

Тобол: Мокин Александр, Бриджидо Рубен (Асранкулов Роман 90+2), Йованчич Душан, Малый Сергей, Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий (Каиров Багдат 62.), Аманович Алекса (Васильев Владислав 79), Сергеев Игорь (Жаксылыков Айбар 79.), Тагыберген Асхат (к), Томашевич Жарко, Тошич Зоран (Жумашев Жаслан 90+2.).

Резерв: Кульпеисов Вячеслав, Непогодов Дмитрий, Семченков Данияр.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Есимов Руслан (Шмидт Дмитрий 66.), Зорич Дарко, Каршакевич Валерий, Козлов Евгений, Коне Мусса, Довбня Александр, Мульдинов Тимур (Бушман Юрий 66), Мурачев Олег (Панюков Андрей 74), Нкололо Мишель, Тихоновский Сергей (Мартинс Жиан 46).

Резерв: Живкович Стефан, Кардосо Лукас, Логиновский Владимир, Подио Пабло, Яковлев Павел.

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Кольев Евгений (Павлодар), Лесив Станислав (Семей). Судья VAR: Московченко Григорий (Павлодар). Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз). . Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай).