• 18

ХАИРОВ Руслан

• МОСКАЛЕНКО Александр

• МАЗЯР Владимир

Судьи: Омаров Рустам (Алматы), Бейжанов Рустам (Петропавловск), Быстров Дмитрий (Сарань). Судья VAR: Гаузер Александр (Петропавловск). Судья AVAR: Кучма Антон (Кокшетау). Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

Инспектор: Перемитин Александр (Алматы)

• 16’

«Тобол» - №25 МАЛЫЙ Сергей.
    • 17’

«Тобол» - №10 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 17’

«Тобол» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 27’

«Акжайык» - №17 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 27’

«Акжайык» - №11 КАРПЕНКО Игорь.
    • 59’

«Тобол» - №29 ЙОВАНЧИЧ Душан.
    • 59’

«Тобол» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.
    • 59.’

«Тобол» - №11 ТОШИЧ Зоран.
    • 59.’

«Тобол» - №44 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 67’

• 67’

«Акжайык» - №15 САУЛЕТ Ардак.
    • 79’

«Тобол» - №77 СЕРГЕЕВ Игорь.
    • 81’

• 83’

«Акжайык» - №19 ИМНАДЗЕ Лука.
    • 83’

«Акжайык» - №32 СТАМЕНКОВИЧ Милош.
    • 90’

«Акжайык» - №13 САПАНОВ Мирам.

Тобол - Акжайык 1:0 (0:0)

Голы: Сергеев Игорь 79 (1:0) .

Предупреждения: Малый Сергей 16, Жарынбетов Самат 81, Сапанов Мирам 90.

Тобол: Мокин Александр, Васильев Владислав, Йованчич Душан (Жарынбетов Самат 59), Каиров Багдат, Малый Сергей, Марочкин Александр, Бриджидо Рубен, Мужиков Серикжан (к) (Тагыберген Асхат 17), Сергеев Игорь, Томашевич Жарко, Тошич Зоран (Жаксылыков Айбар 59.).

Резерв: Аманович Алекса, Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Мирошниченко Дмитрий, Непогодов Дмитрий, Семченков Данияр, Тагыберген Асхат.

Акжайык: Махновский Константин, Газданов Артур (Антипов Иван 83.), Имнадзе Лука (Кордич Шалета 83), Абдрахманов Эльдар, Омаров Бауыржан, Омиртаев Оралхан (Карпенко Игорь 27, Саулет Ардак, 67), Приндета Виталий, Сабино Дос Сантос Рафаэль, Сапанов Мирам, Црнчевич Мате (Стаменкович Милош 83,), Шустиков Сергей (к).

Резерв: Мукашев Батыр, Покатилов Владимир, Сикач Степан, Хаиров Руслан.

Судьи: Омаров Рустам (Алматы), Бейжанов Рустам (Петропавловск), Быстров Дмитрий (Сарань). Судья VAR: Гаузер Александр (Петропавловск). Судья AVAR: Кучма Антон (Кокшетау). Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

06 марта, 2022, 17:00 . Костанай, Тобол Арена. 1500 зрителей.

Голы: Сергеев Игорь 79 (1:0) .

Предупреждения: Малый Сергей 16, Жарынбетов Самат 81, Сапанов Мирам 90.

Тобол: Мокин Александр, Васильев Владислав, Йованчич Душан (Жарынбетов Самат 59), Каиров Багдат, Малый Сергей, Марочкин Александр, Бриджидо Рубен, Мужиков Серикжан (к) (Тагыберген Асхат 17), Сергеев Игорь, Томашевич Жарко, Тошич Зоран (Жаксылыков Айбар 59.).

Резерв: Аманович Алекса, Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Мирошниченко Дмитрий, Непогодов Дмитрий, Семченков Данияр,

Акжайык: Махновский Константин, Газданов Артур (Антипов Иван 83.), Имнадзе Лука (Кордич Шалета 83), Абдрахманов Эльдар, Омаров Бауыржан, Омиртаев Оралхан (Карпенко Игорь 27), Приндета Виталий, Сабино Дос Сантос Рафаэль, Сапанов Мирам, Црнчевич Мате (Стаменкович Милош 83,), Шустиков Сергей (к).

Резерв: Мукашев Батыр, Покатилов Владимир, Сикач Степан, Хаиров Руслан.

Судьи: Омаров Рустам (Алматы), Бейжанов Рустам (Петропавловск), Быстров Дмитрий (Сарань). Судья VAR: Гаузер Александр (Петропавловск). Судья AVAR: Кучма Антон (Кокшетау). . Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай).