• 8

ЖАЛОЛИДДИНОВ Жасурбек

• 10

КАНТЕ Хосе

61 мин67 мин83 мин83 мин
  • 15

ТКАЧЕНКО Егор

• 23

УЛЬШИН Андрей

90+4 мин
  • 30

УЛЬЯНОВ Вадим

• 18

ШВЫРЕВ Вячеслав

61. мин

ОРАЗОВ Рамазан

7 мин79 мин

• МУХАНОВ Владимир

Судьи: Московченко Григорий, Белоградов Дмитрий (оба – Павлодар), Филоненко Дмитрий (Тараз). Судья VAR: Байымбет Сакен (Тараз). Судья AVAR: Лабашов Денис (Атырау). Резервный судья: Курбанов Данияр (Алматинская область)

Инспектор: Юмашев Эдыген (Нур-Султан)

• 7’

«Актобе» - №17 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 36’

«Кайрат» - №6 ГУРАЛЬСКИ Яцек.
    • 61’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 61’

«Кайрат» - №10 КАНТЕ Хосе.
    • 61.’

«Кайрат» - №17 УСЕНОВ Данияр.
    • 61.’

«Кайрат» - №18 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 67’

• 73’

«Актобе» - №77 ШОМКО Дмитрий.
    • 73’

«Актобе» - №19 КЕНЕСОВ Арман.
    • 79’

• 79’

«Актобе» - №88 КАМБОЛОВ Руслан.
    • 83’

• 83’

• 84’

«Актобе» - №22 ГИНАИТИС Владимир.
    • 84’

«Актобе» - №16 КЫБЫРАЙ Ескендир.
    • 90+4’

«Кайрат» - №11 ПАУЛО Жоао.
    • 90+4’

«Кайрат» - №23 УЛЬШИН Андрей.

Кайрат - Актобе 2:0 (0:0)

Голы: Канте Хосе 67 с пенальти (1:0) , Канте Хосе 83 (2:0) .

Предупреждения: Оразов Рамазан 7, Гуральски Яцек 36, Канте Хосе 83.

Кайрат: Устименко Данил, Баньяк Маки, Буранчиев Арсен, Гуральски Яцек (к), Касабулат Дамир, Кейлер Сергей, Пауло Жоао (Ульшин Андрей 90+4), Сейдахмет Еркебулан, Усенов Данияр (Швырев Вячеслав 61.), Алвеш Рикардо, Шушеначев Артур (Канте Хосе 61).

Резерв: Жалолиддинов Жасурбек, Ткаченко Егор, Ульянов Вадим,

Актобе: Покатилов Стас, Балашов Виталий, Видемонт Уго, Гинаитис Владимир (Кыбырай Ескендир 84), Ерланов Темирлан, Жулпа Артурас, Логвиненко Юрий (к), Маляров Никита, Оразов Рамазан (Камболов Руслан 79), Алвеш Дос Сантос Роджерио, Шомко Дмитрий (Кенесов Арман 73).

Резерв: Адукор Йоахим, Ажимов Алишер, Гоу Жерар, Касым Алибек, Ситдиков Евгений, Стаменкович Саша, Темирхан Рустам.

Судьи: Московченко Григорий, Белоградов Дмитрий (оба – Павлодар), Филоненко Дмитрий (Тараз). Судья VAR: Байымбет Сакен (Тараз). Судья AVAR: Лабашов Денис (Атырау). Резервный судья: Курбанов Данияр (Алматинская область)

06 марта, 2022, 15:00 . Алматы, Центральный. 9200 зрителей.

Голы: Канте Хосе 67 (1:0) , Канте Хосе 83 (2:0) .

Предупреждения: Оразов Рамазан 7, Гуральски Яцек 36, Канте Хосе 83.

Кайрат: Устименко Данил, Баньяк Маки, Буранчиев Арсен, Гуральски Яцек (к), Касабулат Дамир, Кейлер Сергей, Пауло Жоао (Ульшин Андрей 90+4), Сейдахмет Еркебулан, Усенов Данияр (Швырев Вячеслав 61.), Алвеш Рикардо, Шушеначев Артур (Канте Хосе 61).

Резерв: Жалолиддинов Жасурбек, Ткаченко Егор, Ульянов Вадим,

Актобе: Покатилов Стас, Балашов Виталий, Видемонт Уго, Гинаитис Владимир (Кыбырай Ескендир 84), Ерланов Темирлан, Жулпа Артурас, Логвиненко Юрий (к), Маляров Никита, Оразов Рамазан (Камболов Руслан 79), Алвеш Дос Сантос Роджерио, Шомко Дмитрий (Кенесов Арман 73).

Резерв: Адукор Йоахим, Ажимов Алишер, Гоу Жерар, Касым Алибек, Ситдиков Евгений, Стаменкович Саша, Темирхан Рустам.

Судьи: Московченко Григорий, Белоградов Дмитрий (оба – Павлодар), Филоненко Дмитрий (Тараз). Судья VAR: Байымбет Сакен (Тараз). Судья AVAR: Лабашов Денис (Атырау). . Резервный судья: Курбанов Данияр (Алматинская область).