• 57

ШУРАХАНОВ Санжар

• БЕРДЫЕВ Курбан

• ЕЖУРОВ Владимир

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Лабашов Денис (Атырау), Бельский Евгений (Тараз) Судья VAR: Затула Александр (Усть-Каменогорск) Судья AVAR: Нурмустафина Эльвира (Темиртау) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

• 22’

«Кайрат» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 39’

«Астана» - №70 САГНАЕВ Султан.
    • 41’

«Астана» - №20 БЕЧИРАЙ Фатос.
    • 56’

«Астана» - №8 КУАТ Исламбек.
    • 58’

• 61’

«Астана» - №65 КАЛМЫРЗА Мейрамбек.
    • 64’

Автогол.
    • 64’

«Астана» - №26 БИТРИ Энео.
    • 65’

«Кайрат» - №25 ПАУЛО Жоао.
    • 65’

«Кайрат» - №33 ПОЛЯКОВ Денис.
    • 68’

• 68’

«Астана» - №17 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 68.’

«Астана» - №52 МАРАТОВ Рахат.
    • 68.’

«Астана» - №72 БАСМАНОВ Станислав.
    • 69’

Удаление.
    • 75’

«Астана» - №77 ЭУЖЕНИО Педро.
    • 75’

«Астана» - №80 ПРОКОПЕНКО Владислав.
    • 80’

• 86’

• 86’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 86’

«Кайрат» - №3 КЕЙЛЕР Сергей.
    • 86.’

«Кайрат» - №8 АБИКЕН Айбол.
    • 86.’

«Кайрат» - №46 БУРАНЧИЕВ Арсен.

Кайрат - Астана 3:0 (0:0)

Голы: Калмырза Мейрамбек 64 (АГ) (1:0) , Канте Хосе 80 (2:0) , Вагнер Лав 86 (3:0) .

Предупреждения: Дугалич Раде 22, Сагнаев Султан 39, Бечирай Фатос 41, Куат Исламбек 56, Калмырза Мейрамбек 61, Битри Энео 64.

Удаления: Дугалич Раде 58 (второе предупреждение), Калмырза Мейрамбек 69.

Кайрат: Покатилов Стас (к), Алвеш Рикардо (Канте Хосе 65.), Алип Нуралы, Баньяк Маки, Гуральски Яцек, Дугалич Раде, Миканович Дино, Оганесян Камо (Кейлер Сергей 86), Пауло Жоао (Вагнер Лав 65), Абикен Айбол (Буранчиев Арсен 86.), Шушеначев Артур (Поляков Денис 65,).

Резерв: Алыкулов Гулжигит, Анарбеков Темирлан, Ульшин Андрей, Усенов Данияр, Устименко Данил.

Астана: Непогодов Дмитрий, Битри Энео, Калмырза Мейрамбек, Куат Исламбек, Лопес Энрике, Маратов Рахат (Басманов Станислав 68.), Бечирай Фатос (Аймбетов Абат 68), Сагнаев Султан, Скворцов Лев, Томасов Марин (к), Эуженио Педро (Прокопенко Владислав 75).

Резерв: Бакижев Нагда, Нуржанулы Азамат, Шураханов Санжар.

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Лабашов Денис (Атырау), Бельский Евгений (Тараз) Судья VAR: Затула Александр (Усть-Каменогорск) Судья AVAR: Нурмустафина Эльвира (Темиртау) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

20 ноября, 2021, 15:00 . Алматы, Центральный. 2000 зрителей.

Голы: Калмырза Мейрамбек 64 (АГ) (1:0) , Канте Хосе 80 (2:0) , Вагнер Лав 86 (3:0) .

Предупреждения: Дугалич Раде 22, Сагнаев Султан 39, Бечирай Фатос 41, Куат Исламбек 56, Калмырза Мейрамбек 61, Битри Энео 64.

Удаления: Дугалич Раде 58, Калмырза Мейрамбек 69.

Кайрат: Покатилов Стас (к), Алвеш Рикардо (Канте Хосе 65.), Алип Нуралы, Баньяк Маки, Гуральски Яцек, Дугалич Раде, Миканович Дино, Оганесян Камо (Кейлер Сергей 86), Пауло Жоао (Вагнер Лав 65), Абикен Айбол (Буранчиев Арсен 86.), Шушеначев Артур (Поляков Денис 65,).

Резерв: Алыкулов Гулжигит, Анарбеков Темирлан, Ульшин Андрей, Усенов Данияр, Устименко Данил.

Астана: Непогодов Дмитрий, Битри Энео, Калмырза Мейрамбек, Куат Исламбек, Лопес Энрике, Маратов Рахат (Басманов Станислав 68.), Бечирай Фатос (Аймбетов Абат 68), Сагнаев Султан, Скворцов Лев, Томасов Марин (к), Эуженио Педро (Прокопенко Владислав 75).

Резерв: Бакижев Нагда, Нуржанулы Азамат, Шураханов Санжар.

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Лабашов Денис (Атырау), Бельский Евгений (Тараз) Судья VAR: Затула Александр (Усть-Каменогорск) Судья AVAR: Нурмустафина Эльвира (Темиртау) . Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы).