• 73

ШУЛЕНБЕКОВ Аслан

• КОРАБЛЕВ Алексей

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

Судьи: Нурдинов Рамазан (Тараз), Арынханов Нурдаулет, Усенов Досбол (оба – Алматы) Резервный судья: Карпов Игорь (Алматы)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

• 1’

«Рузаевка» -
    • 37’

«Окжетпес М» - №22 ГОРДА Владимир.
    • 46’

«Окжетпес М» - №66 АРСАМАКОВ Шахмарз.
    • 46’

«Окжетпес М» - №73 ШУЛЕНБЕКОВ Аслан.
    • 52’

• 55’

«Окжетпес М» - №69 ЗЕЙНУЛЛА Нурзат.
    • 55’

«Окжетпес М» - №65 КАППАСОВ Ернур.
    • 71’

• 75’

• 75’

• 75’

• 81’

• 81’

• 82’

• 87’

• 87’

• 90+2’

«Окжетпес М» - №28 КАРТАЕВ Шынгыс.
    • 90+2’

«Окжетпес М» - №79 ХИМИЧЕНКО Владимир.

Рузаевка - Окжетпес М 1:2 (1:1)

Голы: Идигов Ислам 1 (1:0) , Горда Владимир 37 с пенальти (1:1) , Каппасов Ернур 82 (1:2) .

Предупреждения: Демежанов Ануар 52, Исаев Эмиль 71, Горда Владимир 75.

Рузаевка: Жаксылык Айкын, Асими Милад (Романенко Игорь 81), Габдулахмет Салауат (Онербек Алдияр 75), Демежанов Ануар, Акылбек Алмас (Ахмедов Хаям 87), Жангалиев Айдос, Идигов Ислам, Исаев Эмиль (к), Кожан Габит, Марат Медеу, Смагул Азамат.

Окжетпес М: Оберемко Владислав, Амантаев Мирас, Арсамаков Шахмарз (Шуленбеков Аслан 46), Арчаков Тимур, Горда Владимир (к), Губарев Никита, Зейнулла Нурзат (Каппасов Ернур 55), Исмагулов Канат, Картаев Шынгыс (Химиченко Владимир 90+2), Абдрахманов Глеб, Оспанов Нурбек.

Резерв: Амангельдиев Куаныш, Асылбеков Рахат, Гагаев Игорь, Кайнолла Бахтияр, Кальжанов Алишер, Михайлов Никита, Светличный Петр, Суйин Акан,

Судьи: Нурдинов Рамазан (Тараз), Арынханов Нурдаулет, Усенов Досбол (оба – Алматы) Резервный судья: Карпов Игорь (Алматы)

22 октября, 2021, 15:00 . Алматы, "Алаш". 10 зрителей.

Голы: Идигов Ислам 1 (1:0) , Горда Владимир 37 (1:1) , Каппасов Ернур 82 (1:2) .

Предупреждения: Демежанов Ануар 52, Исаев Эмиль 71, Горда Владимир 75.

Рузаевка: Жаксылык Айкын, Асими Милад (Романенко Игорь 81), Габдулахмет Салауат (Онербек Алдияр 75), Демежанов Ануар, Акылбек Алмас (Ахмедов Хаям 87), Жангалиев Айдос, Идигов Ислам, Исаев Эмиль (к), Кожан Габит, Марат Медеу, Смагул Азамат.

Окжетпес М: Оберемко Владислав, Амантаев Мирас, Арсамаков Шахмарз (Шуленбеков Аслан 46), Арчаков Тимур, Горда Владимир (к), Губарев Никита, Зейнулла Нурзат (Каппасов Ернур 55), Исмагулов Канат, Картаев Шынгыс (Химиченко Владимир 90+2), Абдрахманов Глеб, Оспанов Нурбек.

Резерв: Амангельдиев Куаныш, Асылбеков Рахат, Гагаев Игорь, Кайнолла Бахтияр, Кальжанов Алишер, Михайлов Никита, Светличный Петр, Суйин Акан,

Судьи: Нурдинов Рамазан (Тараз), Арынханов Нурдаулет, Усенов Досбол (оба – Алматы) . Резервный судья: Карпов Игорь (Алматы).