ШИМАНСКИЙ Александр

80. мин

• ЕСЛЯМОВ Марат

• ПОПКОВ Сергей

Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Жусупов Амангельды (Тараз), Мынбаев Алишер (Каратау) Резервный судья: Букенов Аскар (Павлодар)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

• 16’

«Окжетпес» - №21 ЭРМЕКУУЛУ Аскат.
    • 21’

«Аксу» - №8 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 32’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 33’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 38’

• 46’

«Окжетпес» - №27 АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан.
    • 46’

«Окжетпес» - №19 САРСЕНОВ Самат.
    • 58’

«Окжетпес» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 59’

«Окжетпес» - №8 НУРБАЙ Адильжан.
    • 59’

«Окжетпес» - №14 КРЮКОВ Виктор.
    • 71’

«Аксу» - №4 СЛАМБЕКОВ Демият.
    • 75’

• 77’

«Аксу» - №20 КРАСОТИН Анатолий.
    • 80’

• 80’

«Окжетпес» - №7 МАХАМБЕТОВ Аблайхан.
    • 80.’

• 80.’

«Окжетпес» - №99 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 83’

• 83’

«Аксу» - №71 ЯКОВЛЕВ Вадим.
    • 83.’

«Аксу» - №23 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 83.’

«Аксу» - №10 АЖИКЕНОВ Аскар.
    • 85’

«Аксу» - №9 АНУАРБЕКОВ Нурбол.
    • 85’

«Аксу» - №12 ЗАРЕЧНЫЙ Константин.
    • 90’

«Аксу» - №95 МАТВИЕНКО Матвей.
    • 90’

«Аксу» - №30 АГИМАНОВ Тамерлан.
    • 90.’

• 90.’

«Аксу» - №7 ШАБАЛИН Павел.

Аксу - Окжетпес 3:1 (1:0)

Голы: Турлыбек Мирас 21 с пенальти (1:0) , Болов Руслан 58 (1:1) , Сламбеков Демият 71 (2:1) , Красотин Анатолий 77 (3:1) .

Предупреждения: Эрмекуулу Аскат 16, Жумаханов Санат 32, Молдакараев Жасулан 33, Турлыбек Мирас 38, Болов Руслан 75.

Аксу: Калмыков Никита, Бралин Айдын, Ануарбеков Нурбол (Заречный Константин 85), Красотин Анатолий (Яковлев Вадим 83), Кудайбердинов Батыр (Ажикенов Аскар 83.), Матвиенко Матвей (Агиманов Тамерлан 90), Попов Артем, Сартаков Григорий, Сламбеков Демият, Турлыбек Мирас (Шабалин Павел 90.), Чернышов Владислав (к).

Резерв: Зайнетдинов Даулет, Кульжанов Изат, Леньков Валерий, Маруа Динмухаммед, Мырзахан Асыл, Сапаргалиев Ануар, Хабит Биржан,

Окжетпес: Довгаль Александр, Болов Руслан, Гошкодеря Виталий (к), Амангельды Бексултан (Сарсенов Самат 46, Шиманский Александр 80), Дуць Игорь, Жумаханов Санат, Имангазеев Бекзат, Молдакараев Жасулан (Махамбетов Аблайхан 80), Нурбай Адильжан (Крюков Виктор 59), Рыжук Дмитрий, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Абжанов Руслан, Батталов Адиль, Даутов Таир, Идрисов Нияз, Кутуков Евгений,

Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Жусупов Амангельды (Тараз), Мынбаев Алишер (Каратау) Резервный судья: Букенов Аскар (Павлодар)

23 октября, 2021, 15:00 . Павлодар, "Центральный". 3500 зрителей.

Голы: Турлыбек Мирас 21 (1:0) , Болов Руслан 58 (1:1) , Сламбеков Демият 71 (2:1) , Красотин Анатолий 77 (3:1) .

Предупреждения: Эрмекуулу Аскат 16, Жумаханов Санат 32, Молдакараев Жасулан 33, Турлыбек Мирас 38, Болов Руслан 75.

Аксу: Калмыков Никита, Бралин Айдын, Ануарбеков Нурбол (Заречный Константин 85), Красотин Анатолий (Яковлев Вадим 83), Кудайбердинов Батыр (Ажикенов Аскар 83.), Матвиенко Матвей (Агиманов Тамерлан 90), Попов Артем, Сартаков Григорий, Сламбеков Демият, Турлыбек Мирас (Шабалин Павел 90.), Чернышов Владислав (к).

Резерв: Зайнетдинов Даулет, Кульжанов Изат, Леньков Валерий, Маруа Динмухаммед, Мырзахан Асыл, Сапаргалиев Ануар, Хабит Биржан,

Окжетпес: Довгаль Александр, Болов Руслан, Гошкодеря Виталий (к), Амангельды Бексултан (Сарсенов Самат 46), Дуць Игорь, Жумаханов Санат, Имангазеев Бекзат, Молдакараев Жасулан (Махамбетов Аблайхан 80), Нурбай Адильжан (Крюков Виктор 59), Рыжук Дмитрий, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Абжанов Руслан, Батталов Адиль, Даутов Таир, Идрисов Нияз, Кутуков Евгений,

Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Жусупов Амангельды (Тараз), Мынбаев Алишер (Каратау) . Резервный судья: Букенов Аскар (Павлодар).