ТРУПП Артур

77. мин

• ЧЕРЕМНЫХ Дмитрий

• УДАЛОВ Павел

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Ескенов Нурсултан, Матякубов Рустем (оба – Нур-Султан) Резервный судья: Чеховский Георгий (Нур-Султан)

Инспектор: Перемитин Александр (Алматы)

• 39’

«SD Family» - №22 АЙТЫМ Санжар.
    • 39’

«Алтай» - №45 КЕНЖЕГУЛОВ Досжан.
    • 45’

«SD Family» - №9 НАРТБАЕВ Ислам.
    • 51’

«Алтай» - №12 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 51’

«Алтай» - №25 СЕРГАЗЫ Максат.
    • 53’

«SD Family» - №17 СЛАМБЕКОВ Аксултан.
    • 55’

«Алтай» - №37 МУСОРОВ Сергей.
    • 55’

«Алтай» - №55 ТАЛГАТОВ Максат.
    • 57’

«Алтай» - №54 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 59’

«Алтай» - №36 МЕТАЛЛОВ Айдын.
    • 60’

• 63’

«Алтай» - №35 ТУКАНОВ Саулет.
    • 68’

«SD Family» - №44 САИН Куаныш.
    • 68’

• 72’

• 72’

«SD Family» - №7 БИСЕМБАЕВ Жамил.
    • 77’

• 77’

«Алтай» - №58 АБДУЛОВ Владислав.
    • 77.’

• 77.’

«Алтай» - №41 ТРУПП Артур.
    • 78’

• 81’

• 81’

«SD Family» - №21 ЖАРАСОВ Акжол.
    • 81.’

«Алтай» - №48 ТАМАМЯН Арка.
    • 81.’

«Алтай» - №43 СЕРИК Ернияз.
    • 83’

• 83’

«SD Family» - №23 ЕРБАТЫРОВ Ернур.
    • 86’

«SD Family» - №14 ЖАНАБАЕВ Батырбек.
    • 86’

«SD Family» - №11 РАМАЗАН Айтжан.
    • 90+1’

«SD Family» - №10 СЫДЫКБЕК Дидар.
    • 90+1’

«SD Family» - №15 САДЫКБЕКОВ Бакыт.
    • 90’

SD Family - Алтай 3:2 (1:0)

Голы: Нартбаев Ислам 45 (1:0) , Сламбеков Аксултан 53 (2:0) , Металлов Айдын 59 с пенальти (2:1) , Саин Куаныш 68 (3:1) , Абдулов Владислав 78 (3:2) .

Предупреждения: Айтым Санжар 39, Кенжегулов Досжан 39, Бостандыков Алихан 57, Туканов Саулет 63, Саин Куаныш 68.

Удаления: Айтым Санжар 60 (второе предупреждение), Туканов Саулет 90 (второе предупреждение).

SD Family: Шнайд Михаил, Бейсеев Султан, Берг Александр, Жанабаев Батырбек (Рамазан Айтжан 86), Закиров Даврон, Нартбаев Ислам (Бисембаев Жамил 72), Саин Куаныш (Жарасов Акжол 81), Сламбеков Аксултан (Ербатыров Ернур 83), Сыдыкбек Дидар (к) (Садыкбеков Бакыт 90+1), Тасболатов Алиби, Айтым Санжар.

Резерв: Абилов Ибрагим, Грушевский Богдан, Леонов Сергей, Рустемов Адилет, Сулейменов Асхат, Табигат Айдос.

Алтай: Мавликеев Рахат, Акылтайулы Ерлан, Арапов Данил, Бостандыков Алихан (Трупп Артур 77.), Кенжегулов Досжан (к), Адильбеков Алдияр, Металлов Айдын (Абдулов Владислав 77), Мусоров Сергей (Талгатов Максат 55), Скосырев Алексей (Сергазы Максат 51), Тамамян Арка (Серик Ернияз 81.), Туканов Саулет.

Резерв: Брагин Александр, Дауленов Сырым, Ктанов Эрик,

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Ескенов Нурсултан, Матякубов Рустем (оба – Нур-Султан) Резервный судья: Чеховский Георгий (Нур-Султан)

15 октября, 2021, 12:00 . Нур-Султан, Астана Арена . Без зрителей.

Голы: Нартбаев Ислам 45 (1:0) , Сламбеков Аксултан 53 (2:0) , Металлов Айдын 59 (2:1) , Саин Куаныш 68 (3:1) , Абдулов Владислав 78 (3:2) .

Предупреждения: Айтым Санжар 39, Кенжегулов Досжан 39, Бостандыков Алихан 57, Туканов Саулет 63, Саин Куаныш 68.

Удаления: Айтым Санжар 60, Туканов Саулет 90.

SD Family: Шнайд Михаил, Бейсеев Султан, Берг Александр, Жанабаев Батырбек (Рамазан Айтжан 86), Закиров Даврон, Нартбаев Ислам (Бисембаев Жамил 72), Саин Куаныш (Жарасов Акжол 81), Сламбеков Аксултан (Ербатыров Ернур 83), Сыдыкбек Дидар (к) (Садыкбеков Бакыт 90+1), Тасболатов Алиби, Айтым Санжар.

Резерв: Абилов Ибрагим, Грушевский Богдан, Леонов Сергей, Рустемов Адилет, Сулейменов Асхат, Табигат Айдос.

Алтай: Мавликеев Рахат, Акылтайулы Ерлан, Арапов Данил, Бостандыков Алихан (Трупп Артур 77.), Кенжегулов Досжан (к), Адильбеков Алдияр, Металлов Айдын (Абдулов Владислав 77), Мусоров Сергей (Талгатов Максат 55), Скосырев Алексей (Сергазы Максат 51), Тамамян Арка (Серик Ернияз 81.), Туканов Саулет.

Резерв: Брагин Александр, Дауленов Сырым, Ктанов Эрик,

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Ескенов Нурсултан, Матякубов Рустем (оба – Нур-Султан) . Резервный судья: Чеховский Георгий (Нур-Султан).

15 октября, 2021, 12:00 . Нур-Султан, Астана Арена . 0 зрителей.