• 21

СЕИТОВ Амаль

• ПОПКОВ Сергей

• ЕСМАГАМБЕТОВ Булат

Судьи: Кенжалинов Галымжан, Турсумбаев Тимур (оба – Нур-Султан), Будниченко Дмитрий (Экибастуз) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Тамарбердиев Джурумбет (Алматы)

• 24’

«Кыран» - №30 КУАНЫШБАЙ Данабек.
    • 44’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 46’

«Окжетпес» - №14 КРЮКОВ Виктор.
    • 46’

«Окжетпес» - №7 МАХАМБЕТОВ Аблайхан.
    • 50’

«Кыран» - №3 КРИВИЦКИЙ Владислав.
    • 59’

«Кыран» - №70 УВАЛИЕВ Алихан.
    • 59’

«Кыран» - №17 БОРИБАЙ Баглан.
    • 59’

«Кыран» - №4 ЖАКСЫБАЕВ Улар.
    • 69’

«Окжетпес» - №6 ШАМШИ Бексултан.
    • 70’

Автогол.
    • 72’

• 72’

«Окжетпес» - №27 АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан.
    • 73’

• 73’

«Кыран» - №6 АБЖАЛ Серикжан.
    • 82’

«Окжетпес» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 82’

«Окжетпес» - №99 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 83’

«Кыран» - №7 РАХМАТУЛЛАЕВ Алибобо.
    • 83’

«Кыран» - №11 ЗУЛЬФИКАРОВ Абылхайр.
    • 87’

«Кыран» - №53 СОВЕТКАЗЫ Нурсултан.
    • 89’

«Окжетпес» - №21 ЭРМЕКУУЛУ Аскат.

Окжетпес - Кыран 3:1 (1:1)

Голы: Куанышбай Данабек 24 (0:1) , Молдакараев Жасулан 44 (1:1) , Кривицкий Владислав 70 (АГ) (2:1) , Эрмекуулу Аскат 89 (3:1) .

Предупреждения: Кривицкий Владислав 50, Жаксыбаев Улар 59, Шамши Бексултан 69, Советказы Нурсултан 87.

Окжетпес: Довгаль Александр, Гошкодеря Виталий (к), Болов Руслан (Сарсенов Самат 82), Дуць Игорь, Имангазеев Бекзат, Крюков Виктор (Махамбетов Аблайхан 46, Идрисов Нияз 82), Молдакараев Жасулан, Нурбай Адильжан (Шиманский Александр 82,), Рыжук Дмитрий, Шамши Бексултан (Амангельды Бексултан 72), Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Абжанов Руслан, Амантаев Мирас, Арчаков Тимур, Батталов Адиль, Горда Владимир, Кутуков Евгений, Тетрашвили Гурам,

Кыран: Колбунцов Дмитрий, Жаксыбаев Улар (Абжал Серикжан 73), Калдыбай Жансерик, Абдел Кайрат, Кривицкий Владислав, Куанышбай Данабек, Мамирбаев Нурали, Новотрясов Артур, Рахматуллаев Алибобо (к) (Зульфикаров Абылхайр 83), Советказы Нурсултан, Увалиев Алихан (Борибай Баглан 59).

Резерв: Аскеров Исмаил, Мемешов Редван, Сеитов Амаль.

Судьи: Кенжалинов Галымжан, Турсумбаев Тимур (оба – Нур-Султан), Будниченко Дмитрий (Экибастуз) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

17 октября, 2021, 16:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 700 зрителей.

Голы: Куанышбай Данабек 24 (0:1) , Молдакараев Жасулан 44 (1:1) , Кривицкий Владислав 70 (АГ) (2:1) , Эрмекуулу Аскат 89 (3:1) .

Предупреждения: Кривицкий Владислав 50, Жаксыбаев Улар 59, Шамши Бексултан 69, Советказы Нурсултан 87.

Окжетпес: Довгаль Александр, Гошкодеря Виталий (к), Болов Руслан (Сарсенов Самат 82), Дуць Игорь, Имангазеев Бекзат, Крюков Виктор (Махамбетов Аблайхан 46), Молдакараев Жасулан, Нурбай Адильжан (Шиманский Александр 82,), Рыжук Дмитрий, Шамши Бексултан (Амангельды Бексултан 72), Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Абжанов Руслан, Амантаев Мирас, Арчаков Тимур, Батталов Адиль, Горда Владимир, Кутуков Евгений, Тетрашвили Гурам,

Кыран: Колбунцов Дмитрий, Жаксыбаев Улар (Абжал Серикжан 73), Калдыбай Жансерик, Абдел Кайрат, Кривицкий Владислав, Куанышбай Данабек, Мамирбаев Нурали, Новотрясов Артур, Рахматуллаев Алибобо (к) (Зульфикаров Абылхайр 83), Советказы Нурсултан, Увалиев Алихан (Борибай Баглан 59).

Резерв: Аскеров Исмаил, Мемешов Редван, Сеитов Амаль.

Судьи: Кенжалинов Галымжан, Турсумбаев Тимур (оба – Нур-Султан), Будниченко Дмитрий (Экибастуз) . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау).