• 31

РУШИНАС Александр

• 4

САТАНОВ Санжар

89 мин90+4 мин90+6 мин
  • 13

СЕРИКБАЙ Мейрамбек

• 5

СУАТБАЕВ Тамерлан

• 9

ЮНУСОВ Ислам

89. мин
  • 12

ДОВГАЛЬ Александр

• 9

ГОШКОДЕРЯ Виталий (к)

• 88

БОЛОВ Руслан

31 мин77 мин83 мин85 мин
  • 30

ЖУМАХАНОВ Санат

43 мин
  • 77

ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат

• 14

КРЮКОВ Виктор

68 мин72 мин
  • 17

МОЛДАКАРАЕВ Жасулан

• 5

РЫЖУК Дмитрий

• 3

ТЕТРАШВИЛИ Гурам

24 мин
  • 6

ШАМШИ Бексултан

• 21

ЭРМЕКУУЛУ Аскат

40 мин
  • 31

АБЖАНОВ Руслан

• 27

АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан

24 мин72. мин

МАХАМБЕТОВ Аблайхан

72. мин90+4 мин
  • 8

НУРБАЙ Адильжан

• 19

САРСЕНОВ Самат

85 мин90 мин
  • 99

ШИМАНСКИЙ Александр

• ГОРОВЕНКО Константин

• ПОПКОВ Сергей

Судьи: Богданов Максим (Семей), Мортин Никита (Актобе), Жунусов Нуржан (Нур-Султан) Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

Инспектор: Курбанов Курбанжан (Алматинская область)

• 9’

«Мактаарал» - №30 КОНЕ Драмане.
    • 24’

«Окжетпес» - №3 ТЕТРАШВИЛИ Гурам.
    • 24’

«Окжетпес» - №27 АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан.
    • 31’

«Окжетпес» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 40’

«Окжетпес» - №21 ЭРМЕКУУЛУ Аскат.
    • 43’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 54’

«Мактаарал» - №20 ХОЛМУРЗАЕВ Искандар.
    • 68’

«Окжетпес» - №14 КРЮКОВ Виктор.
    • 69’

«Мактаарал» - №7 ЛЮХАЙ Рашид.
    • 70’

«Мактаарал» - №22 ГРАБКО Виктор.
    • 70’

«Мактаарал» - №21 АРИПОВ Диержон.
    • 72’

• 72’

«Окжетпес» - №8 НУРБАЙ Адильжан.
    • 72.’

• 72.’

«Окжетпес» - №7 МАХАМБЕТОВ Аблайхан.
    • 74’

«Мактаарал» - №14 КАМБИЛ Мейиржан.
    • 76’

«Мактаарал» - №6 СЕДЕЛЬНИКОВ Владимир.
    • 77’

• 82’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 82’

«Мактаарал» - №12 СТЕПАНЕНКО Валерий.
    • 82’

«Мактаарал» - №2 ЛЕВИН Евгений.
    • 83’

• 85’

• 85’

«Окжетпес» - №19 САРСЕНОВ Самат.
    • 85’

«Мактаарал» - №8 РУСТЕМОВ Ерболат.
    • 89’

«Мактаарал» - №77 ХАСЕЙН Мади.
    • 89’

«Мактаарал» - №4 САТАНОВ Санжар.
    • 89.’

• 89.’

«Мактаарал» - №9 ЮНУСОВ Ислам.
    • 90+4’

• 90’

• 90+2’

«Окжетпес» - №12 ДОВГАЛЬ Александр.
    • 90+4’

• 90+6’

Мактаарал - Окжетпес 1:3 (1:0)

Голы: Коне Драмане 9 (1:0) , Болов Руслан 77 (1:1) , Молдакараев Жасулан 82 с пенальти (1:2) , Болов Руслан 83 (1:3) .

Предупреждения: Болов Руслан 31, Эрмекуулу Аскат 40, Жумаханов Санат 43, Холмурзаев Искандар 54, Крюков Виктор 68, Люхай Рашид 69, Камбил Мейиржан 74, Седельников Владимир 76, Рустемов Ерболат 85, Сатанов Санжар 90+4, Сарсенов Самат 90, Довгаль Александр 90+2, Махамбетов Аблайхан 90+4.

Удаления: Сатанов Санжар 90+6 (второе предупреждение).

Мактаарал: Толепберген Кажымукан, Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Кулеша Артём, Люхай Рашид, Рустемов Ерболат (Юнусов Ислам 89.), Седельников Владимир (к), Степаненко Валерий (Левин Евгений 82), Грабко Виктор (Арипов Диержон 70), Хасейн Мади (Сатанов Санжар 89), Холмурзаев Искандар.

Резерв: Аймурзаев Кайсар, Дуйсешов Султанбек, Кулымбетов Олжас, Носов Александр, Рушинас Александр, Серикбай Мейрамбек, Суатбаев Тамерлан,

Окжетпес: Довгаль Александр, Гошкодеря Виталий (к), Болов Руслан (Сарсенов Самат 85), Жумаханов Санат, Имангазеев Бекзат, Крюков Виктор (Нурбай Адильжан 72), Молдакараев Жасулан, Рыжук Дмитрий, Тетрашвили Гурам (Амангельды Бексултан 24, Махамбетов Аблайхан 72), Шамши Бексултан, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Абжанов Руслан, Батталов Адиль, Дуць Игорь, Идрисов Нияз, Шиманский Александр.

Судьи: Богданов Максим (Семей), Мортин Никита (Актобе), Жунусов Нуржан (Нур-Султан) Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

01 октября, 2021, 16:00 . Атакент, "Центральный". 500 зрителей.

Голы: Коне Драмане 9 (1:0) , Болов Руслан 77 (1:1) , Молдакараев Жасулан 82 (1:2) , Болов Руслан 83 (1:3) .

Предупреждения: Болов Руслан 31, Эрмекуулу Аскат 40, Жумаханов Санат 43, Холмурзаев Искандар 54, Крюков Виктор 68, Люхай Рашид 69, Камбил Мейиржан 74, Седельников Владимир 76, Рустемов Ерболат 85, Сатанов Санжар 90+4, Сарсенов Самат 90, Довгаль Александр 90+2, Махамбетов Аблайхан 90+4.

Удаления: Сатанов Санжар 90+6.

Мактаарал: Толепберген Кажымукан, Камбил Мейиржан, Коне Драмане, Кулеша Артём, Люхай Рашид, Рустемов Ерболат (Юнусов Ислам 89.), Седельников Владимир (к), Степаненко Валерий (Левин Евгений 82), Грабко Виктор (Арипов Диержон 70), Хасейн Мади (Сатанов Санжар 89), Холмурзаев Искандар.

Резерв: Аймурзаев Кайсар, Дуйсешов Султанбек, Кулымбетов Олжас, Носов Александр, Рушинас Александр, Серикбай Мейрамбек, Суатбаев Тамерлан,

Окжетпес: Довгаль Александр, Гошкодеря Виталий (к), Болов Руслан (Сарсенов Самат 85), Жумаханов Санат, Имангазеев Бекзат, Крюков Виктор (Нурбай Адильжан 72), Молдакараев Жасулан, Рыжук Дмитрий, Тетрашвили Гурам (Амангельды Бексултан 24), Шамши Бексултан, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Абжанов Руслан, Батталов Адиль, Дуць Игорь, Идрисов Нияз, Шиманский Александр.

Судьи: Богданов Максим (Семей), Мортин Никита (Актобе), Жунусов Нуржан (Нур-Султан) . Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент).