• 6

ШАДМАНОВ Бекзат

• ТИХОНОВ Андрей

• НИКИТЕНКО Владимир

Судьи: Нурмустафина Эльвира (Темиртау), Магау Наргис (Алматы), Идрисова Динара (Шымкент) Резервный судья: Сорокопудова Татьяна (Караганда)

Инспектор: Цареградский Сергей (Алматы)

• 34’

«Кайсар» - №5 ПОТАПОВ Егор.
    • 38’

«Кайсар» - №10 НАРЗИЛДАЕВ Думан.
    • 41’

«Астана» - №92 ЧУПЕРКА Валерий.
    • 57’

«Кайсар» - №21 ЛЕОНОВ Артем.
    • 66’

«Кайсар» - №11 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 71’

• 71’

«Кайсар» - №77 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 73’

«Астана» - №20 БЕЧИРАЙ Фатос.
    • 73’

«Астана» - №77 ЭУЖЕНИО Педро.
    • 73.’

«Астана» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 73.’

«Астана» - №21 ЛОПЕС Энрике.
    • 74’

«Астана» - №11 БАРСЕГЯН Тигран.
    • 81’

«Кайсар» - №23 БИМЕНЬИМАНА Бон-Филь Калеб.
    • 81’

«Кайсар» - №6 ШАДМАНОВ Бекзат.
    • 81.’

«Кайсар» - №20 ЧАДЖЕНОВИЧ Йован.
    • 81.’

«Кайсар» - №7 КАДИМЯН Гегам.
    • 83’

«Астана» - №8 КУАТ Исламбек.
    • 83’

«Астана» - №5 ГУРМАН Марк.
    • 85’

«Кайсар» - №19 БИТАНГ Кларенс.
    • 85’

«Кайсар» - №27 ДЕНКОВИЧ Стефан.
    • 85.’

«Кайсар» - №24 МИЩЕНКО Михаил.
    • 85.’

«Кайсар» - №9 АБЗАЛОВ Шохан.
    • 89’

«Астана» - №10 ТОМАСОВ Марин.
    • 90+3’

• 90+3’

«Астана» - №80 ПРОКОПЕНКО Владислав.
    • 90+3.’

• 90+3.’

«Астана» - №70 САГНАЕВ Султан.

Астана - Кайсар 2:0 (0:0)

Голы: Барсегян Тигран 74 (1:0) , Томасов Марин 89 (2:0) .

Нереализованный пенальти: Томасов Марин 41.

Предупреждения: Потапов Егор 34, Нарзилдаев Думан 38, Чуперка Валерий 41, Леонов Артем 57, Байжанов Максат 66.

Астана: Заруцкий Александр, Бейсебеков Абзал (к) (Лопес Энрике 73.), Бечирай Фатос (Эуженио Педро 73), Барсегян Тигран (Прокопенко Владислав 90+3), Куат Исламбек (Гурман Марк 83), Рукавина Антонио, Томасов Марин, Томашевич Жарко, Чуперка Валерий (Сагнаев Султан 90+3.), Шимунович Лука, Эбонг Макс.

Резерв: Басманов Станислав, Битри Энео, Калмырза Мейрамбек, Непогодов Дмитрий, Скворцов Лев, Совет Саги,

Кайсар: Леонов Артем, Байжанов Максат (Алтынбеков Елжас 71), Бименьимана Бон-Филь Калеб (Шадманов Бекзат 81), Битанг Кларенс (Денкович Стефан 85), Кенесов Арман, Амирсеитов Ильяс, Мищенко Михаил (Абзалов Шохан 85.), Н'диайе Усман, Нарзилдаев Думан (к), Потапов Егор, Чадженович Йован (Кадимян Гегам 81.).

Резерв: Курманбекулы Бекзат, Махан Оркен, Салайдин Нурымжан,

Судьи: Нурмустафина Эльвира (Темиртау), Магау Наргис (Алматы), Идрисова Динара (Шымкент) Резервный судья: Сорокопудова Татьяна (Караганда)

17 октября, 2021, 18:00 . Нур-Султан. "Астана Арена". 2500 зрителей.

Голы: Барсегян Тигран 74 (1:0) , Томасов Марин 89 (2:0) .

Предупреждения: Потапов Егор 34, Нарзилдаев Думан 38, Чуперка Валерий 41, Леонов Артем 57, Байжанов Максат 66.

Астана: Заруцкий Александр, Бейсебеков Абзал (к) (Лопес Энрике 73.), Бечирай Фатос (Эуженио Педро 73), Барсегян Тигран (Прокопенко Владислав 90+3), Куат Исламбек (Гурман Марк 83), Рукавина Антонио, Томасов Марин, Томашевич Жарко, Чуперка Валерий (Сагнаев Султан 90+3.), Шимунович Лука, Эбонг Макс.

Резерв: Басманов Станислав, Битри Энео, Калмырза Мейрамбек, Непогодов Дмитрий, Скворцов Лев, Совет Саги,

Кайсар: Леонов Артем, Байжанов Максат (Алтынбеков Елжас 71), Бименьимана Бон-Филь Калеб (Шадманов Бекзат 81), Битанг Кларенс (Денкович Стефан 85), Кенесов Арман, Амирсеитов Ильяс, Мищенко Михаил (Абзалов Шохан 85.), Н'диайе Усман, Нарзилдаев Думан (к), Потапов Егор, Чадженович Йован (Кадимян Гегам 81.).

Резерв: Курманбекулы Бекзат, Махан Оркен, Салайдин Нурымжан,

Судьи: Нурмустафина Эльвира (Темиртау), Магау Наргис (Алматы), Идрисова Динара (Шымкент) . Резервный судья: Сорокопудова Татьяна (Караганда).

17 октября, 2021, 18:00 . Нур-Султан. 2500 зрителей.