• 41

ЦУПРИКОВ Егор

• КАРПОВИЧ Андрей

• МОСКАЛЕНКО Александр

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Филоненко Дмитрий (Тараз), Быстров Дмитрий (Сарань) Резервный судья: Гаузер Александр (Петропавловск)

Инспектор: Заякин Виктор (Семей)

• 15’

«Тобол» - №87 ТОШИЧ Зоран.
    • 15’

«Тобол» - №18 БРИДЖИДО Рубен.
    • 19’

«Кызыл-Жар» - №9 СМАЙЛАГИЧ Семир.
    • 19’

«Тобол» - №24 КАИРОВ Багдат.
    • 27’

«Кызыл-Жар» - №4 ДАИРОВ Нурлан.
    • 27’

«Кызыл-Жар» - №30 КОЛОДА Всеволод.
    • 33’

Автогол.
      «Кызыл-Жар» - №41 ЛОБАНЦЕВ Мирослав.
    • 45+2’

«Кызыл-Жар» - №20 ФОНСЕКА Карлос.
    • 73’

• 73’

«Тобол» - №99 ЛОБЖАНИДЗЕ Элгуджа.
    • 77’

«Тобол» - №11 МАНЗОРРО Жереми.
    • 84’

«Кызыл-Жар» - №6 КАСЫМ Алибек.
    • 84’

«Кызыл-Жар» - №23 САПАРОВ Алтынбек.
    • 84.’

«Кызыл-Жар» - №17 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 84.’

«Кызыл-Жар» - №8 БУШМАН Юрий.
    • 86’

• 86’

«Тобол» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.

Кызыл-Жар - Тобол 0:2 (0:1)

Голы: Лобанцев Мирослав (А/Г) 33 (0:1) , Манзорро Жереми 77 (0:2) .

Предупреждения: Смайлагич Семир 19, Каиров Багдат 19, Фонсека Карлос 45+2.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Драченко Максим, Есимов Руслан, Касым Алибек (Сапаров Алтынбек 84), Даиров Нурлан (Колода Всеволод 27), Мульдинов Тимур (Бушман Юрий 84.), Мурачев Олег, Подио Пабло, Смайлагич Семир (Скорых Максим 73.), Фонсека Карлос (Яковлев Павел 73), Черединов Артем.

Резерв: Бекбаев Алмат, Женис Мирас, Измайлов Алмас, Мукушев Жаркын, Саенко Владислав,

Тобол: Мокин Александр, Жарынбетов Самат, Йованчич Душан, Каиров Багдат, Малый Сергей, Манзорро Жереми (Нургалиев Азат 86), Марочкин Александр, Аманович Алекса, Сергеев Игорь (Лобжанидзе Элгуджа 73,), Тагыберген Асхат (к), Тошич Зоран (Бриджидо Рубен 15).

Резерв: Абилгазы Султан, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Семченков Данияр, Сильва Тони, Цуприков Егор.

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Филоненко Дмитрий (Тараз), Быстров Дмитрий (Сарань) Резервный судья: Гаузер Александр (Петропавловск)

17 октября, 2021, 15:00 . Петропавловск. "Карасай". 1500 зрителей.

Голы: Лобанцев Мирослав 33 (АГ) (0:1) , Манзорро Жереми 77 (0:2) .

Предупреждения: Смайлагич Семир 19, Каиров Багдат 19, Фонсека Карлос 45+2.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Драченко Максим, Есимов Руслан, Касым Алибек (Сапаров Алтынбек 84), Даиров Нурлан (Колода Всеволод 27), Мульдинов Тимур (Бушман Юрий 84.), Мурачев Олег, Подио Пабло, Смайлагич Семир (Скорых Максим 73.), Фонсека Карлос (Яковлев Павел 73), Черединов Артем.

Резерв: Бекбаев Алмат, Женис Мирас, Измайлов Алмас, Мукушев Жаркын, Саенко Владислав,

Тобол: Мокин Александр, Жарынбетов Самат, Йованчич Душан, Каиров Багдат, Малый Сергей, Манзорро Жереми (Нургалиев Азат 86), Марочкин Александр, Аманович Алекса, Сергеев Игорь (Лобжанидзе Элгуджа 73,), Тагыберген Асхат (к), Тошич Зоран (Бриджидо Рубен 15).

Резерв: Абилгазы Султан, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Семченков Данияр, Сильва Тони, Цуприков Егор.

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Филоненко Дмитрий (Тараз), Быстров Дмитрий (Сарань) . Резервный судья: Гаузер Александр (Петропавловск).

17 октября, 2021, 15:00 . Петропавловск. 1500 зрителей.