• 98

ШУГАЕВ Нияз

• АДИЕВ Магомед

• БЛАГОЕВИЧ Срджан

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Лабашов Денис (Атырау), Тергеусизов Самат (Алматы) Резервный судья: Бильдинов Михаил (Караганда)

Инспектор: Сламбеков Кайрат (Алматы)

• 50’

«Шахтёр» - №55 ГРАФ Иван.
    • 51’

«Шахтёр» - №5 ГАБЫШЕВ Михаил.
    • 62’

«Каспий» - №23 НАБИХАНОВ Амандык.
    • 63’

«Шахтёр» - №29 МИТОШЕВИЧ Вук.
    • 63’

«Шахтёр» - №44 РУСТЕМОВИЧ Эдин.
    • 63.’

• 63.’

«Шахтёр» - №27 ХОЗИН Владимир.
    • 64’

«Шахтёр» - №15 МАВУТОР Дэвид.
    • 70’

«Шахтёр» - №89 ТОШЕВ Мартин.
    • 70’

«Шахтёр» - №19 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 70.’

«Шахтёр» - №34 НАЗЫМХАНОВ Абылайхан.
    • 70.’

«Шахтёр» - №7 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 73’

«Шахтёр» - №10 УМАЕВ Идрис.
    • 76’

«Каспий» - №18 ГАВРИЧ Ненад.
    • 76’

«Каспий» - №81 КАРИМОВ Рамазан.
    • 76.’

«Каспий» - №48 ТИГРУДЖА Шафик.
    • 76.’

«Каспий» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 85’

• 85’

«Шахтёр» - №99 ШИКАВКА Евгений.
    • 87’

• 87’

«Каспий» - №7 КАБЫЛАН Бекзат.
    • 88’

«Каспий» - №11 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 90+2’

«Каспий» - №14 БОНДАРЕНКО Тарас.
    • 90+2’

«Каспий» - №8 ХВАЩИНСКИЙ Владимир.

Шахтёр - Каспий 1:0 (0:0)

Голы: Умаев Идрис 73 (1:0) .

Предупреждения: Граф Иван 50, Габышев Михаил 51, Набиханов Амандык 62, Мавутор Дэвид 64, Дарабаев Аслан 88.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Габышев Михаил (Хозин Владимир 63.), Граф Иван, Ламанж Абдель Азиз, Мавутор Дэвид, Митошевич Вук (Рустемович Эдин 63), Назаренко Павел, Назымханов Абылайхан (Наджарян Геворг 70.), Тошев Мартин (Омиртаев Оралхан 70), Умаев Идрис (Шикавка Евгений 85), Атанаскоски Давид.

Резерв: Алишаускас Егор, Бакаев Михаил, Буйволов Андрей, Свиридов Иван, Таттыбаев Айдос, Трофимец Игорь, Чочиев Алан,

Каспий: Милошевич Марко, Гаврич Ненад (Каримов Рамазан 76), Дарабаев Аслан (к), Залеский Алексей, Кусяпов Талгат, Бондаренко Тарас (Хващинский Владимир 90+2), Мингазов Руслан, Набиханов Амандык (Кабылан Бекзат 87), Станоевич Милош, Тайкенов Максат, Тигруджа Шафик (Сахалбаев Руслан 76.).

Резерв: Аязбаев Нурлыбек, Гладченко Максим, Жанысбаев Руслан, Тулиев Мирас, Шугаев Нияз.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Лабашов Денис (Атырау), Тергеусизов Самат (Алматы) Резервный судья: Бильдинов Михаил (Караганда)

16 октября, 2021, 17:00 . Караганда. "Шахтер". 3000 зрителей.

Голы: Умаев Идрис 73 (1:0) .

Предупреждения: Граф Иван 50, Габышев Михаил 51, Набиханов Амандык 62, Мавутор Дэвид 64, Дарабаев Аслан 88.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Габышев Михаил (Хозин Владимир 63.), Граф Иван, Ламанж Абдель Азиз, Мавутор Дэвид, Митошевич Вук (Рустемович Эдин 63), Назаренко Павел, Назымханов Абылайхан (Наджарян Геворг 70.), Тошев Мартин (Омиртаев Оралхан 70), Умаев Идрис (Шикавка Евгений 85), Атанаскоски Давид.

Резерв: Алишаускас Егор, Бакаев Михаил, Буйволов Андрей, Свиридов Иван, Таттыбаев Айдос, Трофимец Игорь, Чочиев Алан,

Каспий: Милошевич Марко, Гаврич Ненад (Каримов Рамазан 76), Дарабаев Аслан (к), Залеский Алексей, Кусяпов Талгат, Бондаренко Тарас (Хващинский Владимир 90+2), Мингазов Руслан, Набиханов Амандык (Кабылан Бекзат 87), Станоевич Милош, Тайкенов Максат, Тигруджа Шафик (Сахалбаев Руслан 76.).

Резерв: Аязбаев Нурлыбек, Гладченко Максим, Жанысбаев Руслан, Тулиев Мирас, Шугаев Нияз.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Лабашов Денис (Атырау), Тергеусизов Самат (Алматы) . Резервный судья: Бильдинов Михаил (Караганда).

16 октября, 2021, 17:00 . Караганда. 3000 зрителей.