• 71

СУЛЕЙМЕН Гани

• МАЗЯР Владимир

• КАБДУЛОВ Куаныш

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Калачев Сергей (Атырау), Бейжанов Рустам (Петропавловск) Резервный судья: Дерцапф Виталий (Уральск)

Инспектор: Доскеев Нуржан (Алматы)

• 15’

«Акжайык» - №10 ТАПАЛОВ Еркин.
    • 23’

«Акжайык» - №6 ШУСТИКОВ Сергей.
    • 30’

«Акжайык» - №57 ГАЩЕНКОВ Михаил.
    • 46’

• 46’

«Акжайык» - №28 ТАКУЛОВ Сослан.
    • 46.’

«Туран» - №95 ФАЗЛИ Самир.
    • 46.’

«Туран» - №19 МУХАММЕД Алияр.
    • 56’

«Туран» - №25 ЧИЖ Александр.
    • 64’

«Туран» - №9 АМИРОВ Темирлан.
    • 71’

«Акжайык» - №23 ЧИЧИКОВ Алексей.
    • 71’

«Акжайык» - №33 ИМНАДЗЕ Лука.
    • 72’

«Туран» - №57 ДЕОБАЛЬД Павел.
    • 73’

«Туран» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.
    • 73’

«Туран» - №99 НКОБИ Чисом Стэнли.
    • 75’

«Акжайык» - №13 САПАНОВ Мирам.
    • 75’

«Акжайык» - №5 ПОКАТИЛОВ Владимир.
    • 80’

• 90+2’

• 90+2’

«Туран» - №71 СУЛЕЙМЕН Гани.

Акжайык - Туран 1:1 (1:0)

Голы: Гащенков Михаил 30 (1:0) , Деобальд Павел 72 (1:1) .

Предупреждения: Тапалов Еркин 15, Шустиков Сергей 23, Чиж Александр 56, Амиров Темирлан 64, Мухаммед Алияр 80.

Акжайык: Литовченко Сергей, Барановский Артём, Гащенков Михаил, Ковталюк Николай, Козлов Евгений, Абдрахманов Эльдар, Омаров Бауыржан, Сапанов Мирам (Покатилов Владимир 75), Тапалов Еркин (Такулов Сослан 46), Чичиков Алексей (Имнадзе Лука 71), Шустиков Сергей (к).

Резерв: Антипов Иван, Жагоров Наурызбек, Приндета Виталий, Режиналдо Артур, Сикач Степан, Хаиров Руслан.

Туран: Пасеченко Андрей (к), Деобальд Павел (Сулеймен Гани 90+2), Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Мусабеков Фархадбек, Амиров Темирлан, Стоянович Милан (Нкоби Чисом Стэнли 73), Фазли Самир (Мухаммед Алияр 46.), Чиж Александр, Янкович Бранислав.

Резерв: Акберген Бакдаулет, Козубаев Тамирлан, Павлов Станислав, Сматов Нуржигит,

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Калачев Сергей (Атырау), Бейжанов Рустам (Петропавловск) Резервный судья: Дерцапф Виталий (Уральск)

16 октября, 2021, 15:00 . Орал. "Акжайык". 1200 зрителей.

Голы: Гащенков Михаил 30 (1:0) , Деобальд Павел 72 (1:1) .

Предупреждения: Тапалов Еркин 15, Шустиков Сергей 23, Чиж Александр 56, Амиров Темирлан 64, Мухаммед Алияр 80.

Акжайык: Литовченко Сергей, Барановский Артём, Гащенков Михаил, Ковталюк Николай, Козлов Евгений, Абдрахманов Эльдар, Омаров Бауыржан, Сапанов Мирам (Покатилов Владимир 75), Тапалов Еркин (Такулов Сослан 46), Чичиков Алексей (Имнадзе Лука 71), Шустиков Сергей (к).

Резерв: Антипов Иван, Жагоров Наурызбек, Приндета Виталий, Режиналдо Артур, Сикач Степан, Хаиров Руслан.

Туран: Пасеченко Андрей (к), Деобальд Павел (Сулеймен Гани 90+2), Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Мусабеков Фархадбек, Амиров Темирлан, Стоянович Милан (Нкоби Чисом Стэнли 73), Фазли Самир (Мухаммед Алияр 46.), Чиж Александр, Янкович Бранислав.

Резерв: Акберген Бакдаулет, Козубаев Тамирлан, Павлов Станислав, Сматов Нуржигит,

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Калачев Сергей (Атырау), Бейжанов Рустам (Петропавловск) . Резервный судья: Дерцапф Виталий (Уральск).

16 октября, 2021, 15:00 . Орал. 1200 зрителей.