ВАГНЕР Рудольф

46, мин

• СПАРЫШЕВ Виталий

• СОЛОШЕНКО Игорь

Судьи: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан), Филипчук Евгений (Шымкент), Турсумбаев Тимур (Нур-Султан) Резервный судья: Долгих Алексей (Павлодар)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

• 7’

«Экибастуз» - №9 СМАИЛОВ Арман.
    • 12’

• 22’

«Экибастуз» - №4 ЖАСАНОВ Есен.
    • 27’

«Экибастуз» - №21 МАРАТ Дамир.
    • 40’

«Шахтер-Булат» - №80 ЗАХАРЕНКО Георгий.
    • 46’

«Экибастуз» - №27 БАРКУНОВ Павел.
    • 46’

«Шахтер-Булат» - №64 ВАГНЕР Рудольф.
    • 54’

«Экибастуз» - №18 АБДУАЛИЕВ Алмас.
    • 54’

«Экибастуз» - №33 БАХАДЫРОВ Ерболат.
    • 54.’

• 54.’

«Экибастуз» - №29 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 76’

• 76’

«Экибастуз» - №17 СУСЛОВ Дмитрий.
    • 80’

«Шахтер-Булат» - №43 МУХАМЕТЖАНОВ Уалихан.
    • 80’

«Шахтер-Булат» - №31 ОРАЛ Айдос.
    • 86’

• 86’

«Экибастуз» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.

Экибастуз - Шахтер-Булат 3:1 (3:1)

Голы: Смаилов Арман 7 (1:0) , Смаилов Арман 12 (2:0) , Жасанов Есен 22 (3:0) , Захаренко Георгий 40 (3:1) .

Предупреждения: Марат Дамир 27.

Экибастуз: Капанов Серикбол, Абдуалиев Алмас (Бахадыров Ерболат 54), Адамбаев Ади, Айменов Акмаль (к), Жасанов Есен (Кабдрашит Алихан 86), Баркунов Павел (Сизов Иван 46), Жумагали Саят, Марат Дамир (Суслов Дмитрий 76), Какимов Асланбек, Смаилов Арман (Куцевол Борис 54.), Кузнецов Данил.

Резерв: Нариман Шынгыс, Абаев Фархат, Скворцов Алексей, Сулейменов Аслан, Идрисов Ансар, Арынов Руслан, Какенов Даниял.

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Горизанов Константин, Савкив Богдан, Флюк Шынгыс, Битусупов Дамир (Вагнер Рудольф 46,), Мухаметжанов Уалихан (Орал Айдос 80), Тюлюбай Алмас, Захаренко Георгий (к), Тронза Тимофей (Лунев Никита 46.), Туткышев Руслан, Галкин Максим.

Резерв: Лошкарев Владислав, Проскурнин Даниил,

Судьи: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан), Филипчук Евгений (Шымкент), Турсумбаев Тимур (Нур-Султан) Резервный судья: Долгих Алексей (Павлодар)

27 сентября, 2021, 16:00 . Экибастуз, "Шахтер". Без зрителей.

Голы: Смаилов Арман 7 (1:0) , Смаилов Арман 12 (2:0) , Жасанов Есен 22 (3:0) , Захаренко Георгий 40 (3:1) .

Предупреждения: Марат Дамир 27.

Экибастуз: Капанов Серикбол, Абдуалиев Алмас (Бахадыров Ерболат 54), Адамбаев Ади, Айменов Акмаль (к), Жасанов Есен (Кабдрашит Алихан 86), Баркунов Павел (Сизов Иван 46), Жумагали Саят, Марат Дамир (Суслов Дмитрий 76), Какимов Асланбек, Смаилов Арман (Куцевол Борис 54.), Кузнецов Данил.

Резерв: Нариман Шынгыс, Абаев Фархат, Скворцов Алексей, Сулейменов Аслан, Идрисов Ансар, Арынов Руслан, Какенов Даниял.

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Горизанов Константин, Савкив Богдан, Флюк Шынгыс, Битусупов Дамир (Вагнер Рудольф 46,), Мухаметжанов Уалихан (Орал Айдос 80), Тюлюбай Алмас, Захаренко Георгий (к), Тронза Тимофей (Лунев Никита 46.), Туткышев Руслан, Галкин Максим.

Резерв: Лошкарев Владислав, Проскурнин Даниил,

Судьи: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан), Филипчук Евгений (Шымкент), Турсумбаев Тимур (Нур-Султан) . Резервный судья: Долгих Алексей (Павлодар).

27 сентября, 2021, 16:00 . Экибастуз, "Шахтер". 0 зрителей.