• 7

ЗОЛОТАРЕВ Виталий

• СПАРЫШЕВ Виталий

• ШОКАНОВ Ермек

Судьи: Никлевич Владимир (Петропавловск), Сайдуллаев Мансур (Караганда), Баятанов Абубакир (Туркестанская обл.) Резервный судья: Будниченко Дмитрий (Экибастуз)

Инспектор: Тамарбердиев Джурумбет (Алматы)

• 28’

«Экибастуз» - №9 СМАИЛОВ Арман.
    • 33’

«Экибастуз» - №7 КАКИМОВ Асланбек.
    • 35’

«Игілік» - №25 КЕНЕСБАЙ Айдын.
    • 35’

«Игілік» - №18 ЕСДАУЛЕТОВ Мирас.
    • 41’

«Экибастуз» - №33 БАХАДЫРОВ Ерболат.
    • 46’

«Экибастуз» - №5 СУЛЕЙМЕНОВ Аслан.
    • 46’

«Экибастуз» - №3 КУЗНЕЦОВ Данил.
    • 55’

«Игілік» - №3 ОТЕПБЕРГЕН Абдилда.
    • 55’

«Игілік» - №47 БАЯЛИЕВ Данияр.
    • 57’

• 59’

«Экибастуз» - №4 ЖАСАНОВ Есен.
    • 59’

«Экибастуз» - №18 АБДУАЛИЕВ Алмас.
    • 59.’

• 59.’

«Экибастуз» - №29 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 63’

«Экибастуз» - №21 МАРАТ Дамир.
    • 64’

«Игілік» - №8 ДУЙСЕНБАЕВ Руслан.
    • 64’

«Игілік» - №23 ЕРКИНБЕК Азамат.
    • 69’

• 69’

«Экибастуз» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 70’

• 80’

• 82’

• 82’

«Экибастуз» - №30 КАКЕНОВ Даниял.

Экибастуз - Игілік 4:0 (3:0)

Голы: Смаилов Арман 28 (1:0) , Какимов Асланбек 33 (2:0) , Бахадыров Ерболат 41 (3:0) , Марат Дамир 63 (4:0) .

Предупреждения: Бахадыров Ерболат 57, Баялиев Данияр 70, Марат Дамир 80.

Экибастуз: Капанов Серикбол, Айменов Акмаль, Баркунов Павел, Бахадыров Ерболат (Кабдрашит Алихан 69), Жасанов Есен (Абдуалиев Алмас 59), Жумагали Саят, Какимов Асланбек, Адамбаев Ади, Марат Дамир (Какенов Даниял 82), Смаилов Арман (Куцевол Борис 59.), Сулейменов Аслан (к) (Кузнецов Данил 46).

Резерв: Абаев Фархат, Арынов Руслан, Идрисов Ансар, Нариман Шынгыс, Сизов Иван, Суслов Дмитрий.

Игілік: Кляхин Сергей, Епберген Ербол, Зябко Виктор (к), Кенесбай Айдын (Есдаулетов Мирас 35), Дуйсенбаев Руслан (Еркинбек Азамат 64), Куанышбеков Уланбек, Курбанов Абдикадыр, Мосин Евгений, Нуржумаев Данияр, Отепберген Абдилда (Баялиев Данияр 55), Эзенная Стивен Чуквуэбука.

Резерв: Абдибаитов Жазылбек, Золотарев Виталий.

Судьи: Никлевич Владимир (Петропавловск), Сайдуллаев Мансур (Караганда), Баятанов Абубакир (Туркестанская обл.) Резервный судья: Будниченко Дмитрий (Экибастуз)

21 сентября, 2021, 16:00 . Экибастуз, "Шахтер". Без зрителей.

Голы: Смаилов Арман 28 (1:0) , Какимов Асланбек 33 (2:0) , Бахадыров Ерболат 41 (3:0) , Марат Дамир 63 (4:0) .

Предупреждения: Бахадыров Ерболат 57, Баялиев Данияр 70, Марат Дамир 80.

Экибастуз: Капанов Серикбол, Айменов Акмаль, Баркунов Павел, Бахадыров Ерболат (Кабдрашит Алихан 69), Жасанов Есен (Абдуалиев Алмас 59), Жумагали Саят, Какимов Асланбек, Адамбаев Ади, Марат Дамир (Какенов Даниял 82), Смаилов Арман (Куцевол Борис 59.), Сулейменов Аслан (к) (Кузнецов Данил 46).

Резерв: Абаев Фархат, Арынов Руслан, Идрисов Ансар, Нариман Шынгыс, Сизов Иван, Суслов Дмитрий.

Игілік: Кляхин Сергей, Епберген Ербол, Зябко Виктор (к), Кенесбай Айдын (Есдаулетов Мирас 35), Дуйсенбаев Руслан (Еркинбек Азамат 64), Куанышбеков Уланбек, Курбанов Абдикадыр, Мосин Евгений, Нуржумаев Данияр, Отепберген Абдилда (Баялиев Данияр 55), Эзенная Стивен Чуквуэбука.

Резерв: Абдибаитов Жазылбек, Золотарев Виталий.

Судьи: Никлевич Владимир (Петропавловск), Сайдуллаев Мансур (Караганда), Баятанов Абубакир (Туркестанская обл.) . Резервный судья: Будниченко Дмитрий (Экибастуз).

21 сентября, 2021, 16:00 . Экибастуз, "Шахтер". 0 зрителей.