ЧИЧИКОВ Алексей

86, мин

• БЕРДЫЕВ Курбан

• МАЗЯР Владимир

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Орунбаев Илашбек (Туркестанская область), Сысоев Антон (Кокшетау) Резервный судья: Курбанов Данияр (Алматинская область)

Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

• 17’

«Кайрат» - №25 ПАУЛО Жоао.
    • 28’

«Акжайык» - №28 ТАКУЛОВ Сослан.
    • 30’

«Кайрат» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 31’

«Акжайык» - №11 РЕЖИНАЛДО Артур.
    • 31’

«Акжайык» - №96 АНТИПОВ Иван.
    • 46’

• 46’

«Кайрат» - №8 АБИКЕН Айбол.
    • 46.’

«Акжайык» - №57 ГАЩЕНКОВ Михаил.
    • 46.’

«Акжайык» - №18 ХАИРОВ Руслан.
    • 56’

«Кайрат» - №16 АЛВЕШ Рикардо.
    • 56’

«Кайрат» - №46 БУРАНЧИЕВ Арсен.
    • 58’

«Кайрат» - №33 ПОЛЯКОВ Денис.
    • 58’

«Кайрат» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 62’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 86’

«Кайрат» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 86’

«Акжайык» - №5 ПОКАТИЛОВ Владимир.
    • 87’

«Акжайык» - №22 КОВТАЛЮК Николай.
    • 87’

«Акжайык» - №33 ИМНАДЗЕ Лука.
    • 89’

Кайрат - Акжайык 3:1 (2:0)

Голы: Пауло Жоао 17 (1:0) , Косович Небойша 30 (2:0) , Шушеначев Артур 62 (3:0) , Имнадзе Лука 89 (3:1) .

Предупреждения: Такулов Сослан 28.

Кайрат: Покатилов Стас (к), Алип Нуралы, Алыкулов Гулжигит (Усенов Данияр 86.), Вороговский Ян, Дугалич Раде, Косович Небойша, Оганесян Камо (Кейлер Сергей 86), Пауло Жоао (Абикен Айбол 46), Алвеш Рикардо (Буранчиев Арсен 56), Поляков Денис (Миканович Дино 58), Шушеначев Артур.

Резерв: Ульшин Андрей, Устименко Данил.

Акжайык: Литовченко Сергей, Гащенков Михаил (Хаиров Руслан 46.), Ковталюк Николай (Имнадзе Лука 87), Козлов Евгений (Чичиков Алексей 86,), Барановский Артём, Омаров Бауыржан, Режиналдо Артур (Антипов Иван 31), Сапанов Мирам, Такулов Сослан (Покатилов Владимир 86..), Тапалов Еркин, Шустиков Сергей (к).

Резерв: Приндета Виталий, Сикач Степан,

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Орунбаев Илашбек (Туркестанская область), Сысоев Антон (Кокшетау) Резервный судья: Курбанов Данияр (Алматинская область)

03 октября, 2021, 18:00 . Алматы. "Центральный". 1300 зрителей.

Голы: Пауло Жоао 17 (1:0) , Косович Небойша 30 (2:0) , Шушеначев Артур 62 (3:0) , Имнадзе Лука 89 (3:1) .

Предупреждения: Такулов Сослан 28.

Кайрат: Покатилов Стас (к), Алип Нуралы, Алыкулов Гулжигит (Усенов Данияр 86.), Вороговский Ян, Дугалич Раде, Косович Небойша, Оганесян Камо (Кейлер Сергей 86), Пауло Жоао (Абикен Айбол 46), Алвеш Рикардо (Буранчиев Арсен 56), Поляков Денис (Миканович Дино 58), Шушеначев Артур.

Резерв: Ульшин Андрей, Устименко Данил.

Акжайык: Литовченко Сергей, Гащенков Михаил (Хаиров Руслан 46.), Ковталюк Николай (Имнадзе Лука 87), Козлов Евгений (Чичиков Алексей 86,), Барановский Артём, Омаров Бауыржан, Режиналдо Артур (Антипов Иван 31), Сапанов Мирам, Такулов Сослан (Покатилов Владимир 86..), Тапалов Еркин, Шустиков Сергей (к).

Резерв: Приндета Виталий, Сикач Степан,

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Орунбаев Илашбек (Туркестанская область), Сысоев Антон (Кокшетау) . Резервный судья: Курбанов Данияр (Алматинская область).

03 октября, 2021, 18:00 . Алматы. 1300 зрителей.