• 2

РУКАВИНА Антонио

• 10

ТОМАСОВ Марин

21 мин39 мин43 мин83 мин

ЭБОНГ Макс

88. мин

ЛОПЕС Энрике

88. мин

• ТИХОНОВ Андрей

Судьи: Московченко Григорий (Павлодар), Филатов Иван (Сарань), Конивец Артем (Караганда) Резервный судья: Ноженко Сергей (Талдыкорган)

Инспектор: Кулаков Александр (Алматы)

• 16’

«Жетысу» - №5 ОХРОНЧУК Владислав.
    • 21’

«Астана» - №10 ТОМАСОВ Марин.
    • 29’

«Жетысу» - №3 БАТЫРХАНОВ Санжар.
    • 37’

«Жетысу» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 39’

• 43’

• 46’

• 46’

«Жетысу» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 56’

«Астана» - №20 БЕЧИРАЙ Фатос.
    • 61’

«Жетысу» - №23 БАЛТАБЕКОВ Асхат.
    • 61’

«Жетысу» - №22 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 70’

• 70’

«Астана» - №80 ПРОКОПЕНКО Владислав.
    • 71’

«Астана» - №11 БАРСЕГЯН Тигран.
    • 71’

«Астана» - №70 САГНАЕВ Султан.
    • 78’

• 78’

«Жетысу» - №29 КАЛЫБАЕВ Диас.
    • 83’

• 83’

«Астана» - №26 БИТРИ Энео.
    • 88’

«Астана» - №92 ЧУПЕРКА Валерий.
    • 88’

«Астана» - №5 ГУРМАН Марк.
    • 88.’

«Астана» - №7 ЭБОНГ Макс.
    • 88.’

«Астана» - №21 ЛОПЕС Энрике.
    • 90+1’

Жетысу - Астана 1:3 (1:2)

Голы: Томасов Марин 21 (0:1) , Жаксылыков Айбар 37 (1:1) , Томасов Марин 39 (1:2) , Бечирай Фатос 56 (1:3) .

Предупреждения: Охрончук Владислав 16, Батырханов Санжар 29, Томасов Марин 43, Калыбаев Диас 90+1.

Жетысу: Голубничий Михаил, Адахаджиев Адам, Адиль Аслан (Нурбол Нурберген 46.), Балтабеков Асхат (к) (Джанузаков Аслан 61), Батырханов Санжар (Адильханов Темирлан 46), Аблитаров Ризван, Дмитриев Артем, Жаксылыков Айбар (Атыханов Равиль 46,), Одуэньи Угочукву, Охрончук Владислав (Калыбаев Диас 78), Энаке Габрьел.

Резерв: Джалилов Рауль, Кавлинов Денис, Колпачук Илья, Малиновский Глеб, Михайлов Алексей, Тусупбеков Санжар, Чалкин Максим.

Астана: Заруцкий Александр, Бейсебеков Абзал (к), Бечирай Фатос (Прокопенко Владислав 70), Барсегян Тигран (Сагнаев Султан 71), Куат Исламбек, Рукавина Антонио, Томасов Марин (Битри Энео 83), Томашевич Жарко, Чуперка Валерий (Гурман Марк 88), Шимунович Лука, Эбонг Макс (Лопес Энрике 88.).

Резерв: Басманов Станислав, Непогодов Дмитрий, Подымский Данил, Скворцов Лев, Совет Саги.

Судьи: Московченко Григорий (Павлодар), Филатов Иван (Сарань), Конивец Артем (Караганда) Резервный судья: Ноженко Сергей (Талдыкорган)

02 октября, 2021, 15:00 . Талдыкорган. "Жетысу". 800 зрителей.

Голы: Томасов Марин 21 (0:1) , Жаксылыков Айбар 37 (1:1) , Томасов Марин 39 (1:2) , Бечирай Фатос 56 (1:3) .

Предупреждения: Охрончук Владислав 16, Батырханов Санжар 29, Томасов Марин 43, Калыбаев Диас 90+1.

Жетысу: Голубничий Михаил, Адахаджиев Адам, Адиль Аслан (Нурбол Нурберген 46.), Балтабеков Асхат (к) (Джанузаков Аслан 61), Батырханов Санжар (Адильханов Темирлан 46), Аблитаров Ризван, Дмитриев Артем, Жаксылыков Айбар (Атыханов Равиль 46,), Одуэньи Угочукву, Охрончук Владислав (Калыбаев Диас 78), Энаке Габрьел.

Резерв: Джалилов Рауль, Кавлинов Денис, Колпачук Илья, Малиновский Глеб, Михайлов Алексей, Тусупбеков Санжар, Чалкин Максим.

Астана: Заруцкий Александр, Бейсебеков Абзал (к), Бечирай Фатос (Прокопенко Владислав 70), Барсегян Тигран (Сагнаев Султан 71), Куат Исламбек, Рукавина Антонио, Томасов Марин (Битри Энео 83), Томашевич Жарко, Чуперка Валерий (Гурман Марк 88), Шимунович Лука, Эбонг Макс (Лопес Энрике 88.).

Резерв: Басманов Станислав, Непогодов Дмитрий, Подымский Данил, Скворцов Лев, Совет Саги.

Судьи: Московченко Григорий (Павлодар), Филатов Иван (Сарань), Конивец Артем (Караганда) . Резервный судья: Ноженко Сергей (Талдыкорган).

02 октября, 2021, 15:00 . Талдыкорган. 800 зрителей.