• 41

ЦУПРИКОВ Егор

• ВОСКАНЯН Арам

• МОСКАЛЕНКО Александр

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Бельский Евгений (Тараз), Дауанов Ардак (Алматы) Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Цареградский Сергей (Алматы)

• 18’

«Тобол» - №45 АМАНОВИЧ Алекса.
    • 34’

«Атырау» - №29 БРУНО Алекс.
    • 39’

«Атырау» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 51’

«Атырау» - №82 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 51’

«Атырау» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 63’

«Атырау» - №18 УДО Соломон.
    • 71’

• 71’

«Атырау» - №20 КАЙРАЛЛИЕВ Даурен.
    • 71.’

«Тобол» - №77 СЕРГЕЕВ Игорь.
    • 71.’

«Тобол» - №99 ЛОБЖАНИДЗЕ Элгуджа.
    • 75’

«Тобол» - №11 МАНЗОРРО Жереми.
    • 75’

«Тобол» - №15 СИЛЬВА Тони.
    • 85’

• 85’

«Атырау» - №4 ЖУМАХАНОВ Адилбек.
    • 90+3’

«Тобол» - №24 КАИРОВ Багдат.

Атырау - Тобол 0:1 (0:1)

Голы: Аманович Алекса 18 (0:1) .

Предупреждения: Бруно Алекс 34, Мартинс Жиан 39, Удо Соломон 63, Каиров Багдат 90+3.

Атырау: Логиновский Владимир, Гжельчак Петр, Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак, Джуниор Алекс, Каиркенов Жаслан (Родионов Алексей 51), Бруно Алекс (Жумаханов Адилбек 85), Мартинс Жиан (Кайраллиев Даурен 71), Сильва Гарсия Брайан, Стойкович Даниэль, Удо Соломон.

Резерв: Айрапетян Арам, Джуматов Ринат, Дмитренко Виктор, Ерсалимов Азат, Медведь Владимир, Оспанов Рафаиль, Пангерей Мукагали, Тохтаров Нурасыл.

Тобол: Мокин Александр, Асранкулов Роман, Бриджидо Рубен, Жарынбетов Самат, Каиров Багдат, Малый Сергей, Манзорро Жереми (Сильва Тони 75), Марочкин Александр, Аманович Алекса, Нургалиев Азат (к), Сергеев Игорь (Лобжанидзе Элгуджа 71.).

Резерв: Абилгазы Султан, Алписпаев Марат, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Семченков Данияр, Цуприков Егор.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Бельский Евгений (Тараз), Дауанов Ардак (Алматы) Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

27 сентября, 2021, 18:00 . Атырау. "Мунайши". 300 зрителей.

Голы: Аманович Алекса 18 (0:1) .

Предупреждения: Бруно Алекс 34, Мартинс Жиан 39, Удо Соломон 63, Каиров Багдат 90+3.

Атырау: Логиновский Владимир, Гжельчак Петр, Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак, Джуниор Алекс, Каиркенов Жаслан (Родионов Алексей 51), Бруно Алекс (Жумаханов Адилбек 85), Мартинс Жиан (Кайраллиев Даурен 71), Сильва Гарсия Брайан, Стойкович Даниэль, Удо Соломон.

Резерв: Айрапетян Арам, Джуматов Ринат, Дмитренко Виктор, Ерсалимов Азат, Медведь Владимир, Оспанов Рафаиль, Пангерей Мукагали, Тохтаров Нурасыл.

Тобол: Мокин Александр, Асранкулов Роман, Бриджидо Рубен, Жарынбетов Самат, Каиров Багдат, Малый Сергей, Манзорро Жереми (Сильва Тони 75), Марочкин Александр, Аманович Алекса, Нургалиев Азат (к), Сергеев Игорь (Лобжанидзе Элгуджа 71.).

Резерв: Абилгазы Султан, Алписпаев Марат, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Семченков Данияр, Цуприков Егор.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Бельский Евгений (Тараз), Дауанов Ардак (Алматы) . Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау).

27 сентября, 2021, 18:00 . Атырау. 300 зрителей.