• 4

ЧАЛКИН Максим

• МУХАНОВ Владимир

• АЛЮЕТОВ Ринат

Судьи: Омаров Рустам (Алматы), Филоненко Дмитрий (Тараз), Идрисова Динара (Шымкент) Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

Инспектор: Заякин Виктор (Семей)

• 17’

«Актобе» - №91 БАЛАШОВ Виталий.
    • 28’

«Актобе» - №94 МУКАМ Эрвейн.
    • 30’

«Жетысу» - №77 ПАРЦВАНИЯ Темур.
    • 43’

«Жетысу» - №25 ОДУЭНЬИ Угочукву.
    • 45’

«Актобе» - №50 АДУКОР Йоахим.
    • 46’

• 46’

«Жетысу» - №26 ДАУТОВ Дамир.
    • 58’

«Жетысу» - №6 АДАХАДЖИЕВ Адам.
    • 58’

«Жетысу» - №22 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 58.’

«Жетысу» - №5 ОХРОНЧУК Владислав.
    • 58.’

«Жетысу» - №17 НУРБОЛ Нурберген.
    • 65’

«Жетысу» - №10 ДЖАЛИЛОВ Рауль.
    • 65’

«Жетысу» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 66’

«Актобе» - №26 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 66’

«Актобе» - №70 КОРКИШКО Дмитрий.
    • 70’

«Актобе» - №44 ЖУЛПА Артурас.
    • 77’

• 79’

• 79’

«Актобе» - №96 ФЕДИН Максим.
    • 79.’

• 79.’

«Актобе» - №73 ЖАЛМУКАН Дидар.
    • 81’

• 81’

«Жетысу» - №3 БАТЫРХАНОВ Санжар.
    • 90’

• 90’

«Актобе» - №14 ПЕРЦУХ Юрий.
    • 90.’

«Актобе» - №7 ЧЕРНЫШОВ Олег.
    • 90.’

«Актобе» - №2 КАШКЕН Динмухамед.

Актобе - Жетысу 2:0 (2:0)

Голы: Балашов Виталий 17 (1:0) , Мукам Эрвейн 28 (2:0) .

Предупреждения: Парцвания Темур 30, Одуэньи Угочукву 43, Адукор Йоахим 45, Жулпа Артурас 70, Даутов Дамир 77.

Актобе: Нарзикулов Жасур, Балашов Виталий (Жалмукан Дидар 79.), Ерланов Темирлан, Жулпа Артурас, Йерабек Михал, Логвиненко Юрий (к), Мукам Эрвейн (Федин Максим 79), Адукор Йоахим (Перцух Юрий 90), Оразов Рамазан (Коркишко Дмитрий 66), Чернышов Олег (Кашкен Динмухамед 90.), Шомко Дмитрий.

Резерв: Зенькович Игорь, Лактионов Никита, Нургалиев Еркебулан, Саулет Ардак, Ситдиков Евгений, Темирхан Рустам, Шурыгин Антон.

Жетысу: Кавлинов Денис, Адахаджиев Адам (Джанузаков Аслан 58), Балтабеков Асхат (к), Джалилов Рауль (Атыханов Равиль 65), Дмитриев Артем, Жаксылыков Айбар, Аблитаров Ризван, Одуэньи Угочукву, Охрончук Владислав (Нурбол Нурберген 58.), Парцвания Темур (Даутов Дамир 46, Батырханов Санжар 81), Энаке Габрьел.

Резерв: Адиль Аслан, Адильханов Темирлан, Голубничий Михаил, Калыбаев Диас, Михайлов Алексей, Чалкин Максим.

Судьи: Омаров Рустам (Алматы), Филоненко Дмитрий (Тараз), Идрисова Динара (Шымкент) Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

26 сентября, 2021, 18:00 . Актобе. 4000 зрителей.

Голы: Балашов Виталий 17 (1:0) , Мукам Эрвейн 28 (2:0) .

Предупреждения: Парцвания Темур 30, Одуэньи Угочукву 43, Адукор Йоахим 45, Жулпа Артурас 70, Даутов Дамир 77.

Актобе: Нарзикулов Жасур, Балашов Виталий (Жалмукан Дидар 79.), Ерланов Темирлан, Жулпа Артурас, Йерабек Михал, Логвиненко Юрий (к), Мукам Эрвейн (Федин Максим 79), Адукор Йоахим (Перцух Юрий 90), Оразов Рамазан (Коркишко Дмитрий 66), Чернышов Олег (Кашкен Динмухамед 90.), Шомко Дмитрий.

Резерв: Зенькович Игорь, Лактионов Никита, Нургалиев Еркебулан, Саулет Ардак, Ситдиков Евгений, Темирхан Рустам, Шурыгин Антон.

Жетысу: Кавлинов Денис, Адахаджиев Адам (Джанузаков Аслан 58), Балтабеков Асхат (к), Джалилов Рауль (Атыханов Равиль 65), Дмитриев Артем, Жаксылыков Айбар, Аблитаров Ризван, Одуэньи Угочукву, Охрончук Владислав (Нурбол Нурберген 58.), Парцвания Темур (Даутов Дамир 46), Энаке Габрьел.

Резерв: Адиль Аслан, Адильханов Темирлан, Голубничий Михаил, Калыбаев Диас, Михайлов Алексей, Чалкин Максим.

Судьи: Омаров Рустам (Алматы), Филоненко Дмитрий (Тараз), Идрисова Динара (Шымкент) . Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе).