• 91

ПУНЬКО Руслан

• ПОПКОВ Сергей

• АВЕРЧЕНКО Евгений

Судьи: Молтусинов Антон, Меирбаев Асылан (оба – Усть-Каменогорск), Руденко Игорь (Караганда) Резервный судья: Кучма Антон (Кокшетау)

Инспектор: Кусаинов Елеш (Нур-Султан)

• 26’

«Кызыл-Жар М» - №22 ИЗМАЙЛОВ Алмас.
    • 28’

«Окжетпес» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 46’

«Окжетпес» - №27 АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан.
    • 46’

«Окжетпес» - №77 ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат.
    • 52’

«Кызыл-Жар М» - №66 МУКУШЕВ Жаркын.
    • 56’

• 56’

«Кызыл-Жар М» - №24 МЕЛЬНИЧЕНКО Даниил.
    • 60’

«Кызыл-Жар М» - №21 ЖЕНИС Мирас.
    • 60’

«Кызыл-Жар М» - №88 ИМАНОВ Адиль.
    • 68’

• 68’

«Кызыл-Жар М» - №70 ДЖАНУНЦ Карен.
    • 70’

«Кызыл-Жар М» - №47 КОВШОВ Никита.
    • 73’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 74’

• 75’

«Окжетпес» - №8 НУРБАЙ Адильжан.
    • 75’

«Окжетпес» - №19 САРСЕНОВ Самат.
    • 78’

«Кызыл-Жар М» - №30 КОЛОДА Всеволод.
    • 79’

«Окжетпес» - №14 КРЮКОВ Виктор.
    • 79’

«Окжетпес» - №15 ИДРИСОВ Нияз.
    • 85’

• 85’

«Окжетпес» - №10 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 85.’

«Окжетпес» - №3 ТЕТРАШВИЛИ Гурам.
    • 85.’

«Окжетпес» - №99 ШИМАНСКИЙ Александр.

Окжетпес - Кызыл-Жар М 2:1 (1:1)

Голы: Измайлов Алмас 26 (0:1) , Болов Руслан 28 (1:1) , Молдакараев Жасулан 73 (2:1) .

Предупреждения: Мукушев Жаркын 52, Ковшов Никита 70, Колода Всеволод 78.

Удаления: Ковшов Никита 74 (второе предупреждение).

Окжетпес: Довгаль Александр, Болов Руслан (Батталов Адиль 85), Гошкодеря Виталий (к), Амангельды Бексултан (Имангазеев Бекзат 46), Крюков Виктор (Идрисов Нияз 79), Молдакараев Жасулан, Нурбай Адильжан (Сарсенов Самат 75), Рыжук Дмитрий, Тетрашвили Гурам (Шиманский Александр 85.), Шамши Бексултан, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Абжанов Руслан, Амантаев Мирас, Арчаков Тимур, Дуць Игорь, Жумаханов Санат, Кутуков Евгений, Михайлов Никита,

Кызыл-Жар М: Саенко Владислав, Женис Мирас (Иманов Адиль 60), Измайлов Алмас (Джанунц Карен 68), Ковалев Руслан, Ковшов Никита, Колода Всеволод (к), Мукушев Жаркын (Мельниченко Даниил 56), Бугриёв Сергей, Сеитканов Ерасыл, Скорых Максим, Черединов Артем.

Резерв: Байкадамов Аслан, Ивашин Иван, Молдабаев Жанторе, Пунько Руслан.

Судьи: Молтусинов Антон, Меирбаев Асылан (оба – Усть-Каменогорск), Руденко Игорь (Караганда) Резервный судья: Кучма Антон (Кокшетау)

11 сентября, 2021, 17:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 200 зрителей.

Голы: Измайлов Алмас 26 (0:1) , Болов Руслан 28 (1:1) , Молдакараев Жасулан 73 (2:1) .

Предупреждения: Мукушев Жаркын 52, Ковшов Никита 70, Колода Всеволод 78.

Удаления: Ковшов Никита 74.

Окжетпес: Довгаль Александр, Болов Руслан (Батталов Адиль 85), Гошкодеря Виталий (к), Амангельды Бексултан (Имангазеев Бекзат 46), Крюков Виктор (Идрисов Нияз 79), Молдакараев Жасулан, Нурбай Адильжан (Сарсенов Самат 75), Рыжук Дмитрий, Тетрашвили Гурам (Шиманский Александр 85.), Шамши Бексултан, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Абжанов Руслан, Амантаев Мирас, Арчаков Тимур, Дуць Игорь, Жумаханов Санат, Кутуков Евгений, Михайлов Никита,

Кызыл-Жар М: Саенко Владислав, Женис Мирас (Иманов Адиль 60), Измайлов Алмас (Джанунц Карен 68), Ковалев Руслан, Ковшов Никита, Колода Всеволод (к), Мукушев Жаркын (Мельниченко Даниил 56), Бугриёв Сергей, Сеитканов Ерасыл, Скорых Максим, Черединов Артем.

Резерв: Байкадамов Аслан, Ивашин Иван, Молдабаев Жанторе, Пунько Руслан.

Судьи: Молтусинов Антон, Меирбаев Асылан (оба – Усть-Каменогорск), Руденко Игорь (Караганда) . Резервный судья: Кучма Антон (Кокшетау).