• 95

СОВЕТОВ Куаныш

• ЕСЛЯМОВ Марат

• МАХАМБЕДИЕВ Ерлан

Судьи: Горда Данил (Кокшетау), Филипчук Евгений (Шымент), Русяев Алексей (Караганда) Резервный судья: Волков Артем (Павлодар)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

• 19’

«Аксу» - №4 СЛАМБЕКОВ Демият.
    • 22’

«Аксу» - №8 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 27’

«Аксу» - №20 КРАСОТИН Анатолий.
    • 34’

• 38’

«Байконур» - №88 АБИЛКАСОВ Ислам.
    • 38’

«Байконур» - №79 МАХАН Руслан.
    • 44’

«Аксу» - №10 АЖИКЕНОВ Аскар.
    • 45’

«Аксу» - №95 МАТВИЕНКО Матвей.
    • 46’

«Аксу» - №1 КАЛМЫКОВ Никита.
    • 46’

«Аксу» - №6 ЗАЙНЕТДИНОВ Даулет.
    • 52’

• 58’

«Байконур» - №29 АМИРБЕК Нурдаулет.
    • 58’

«Байконур» - №87 БАЙШЫЛЫКОВ Айдос.
    • 59’

• 64’

«Байконур» - №31 РАХМЕТОВ Ислам.
    • 66’

• 66’

«Аксу» - №57 ПОПОВ Артем.
    • 76’

«Байконур» - №28 НАРЗИЛДА Бакдаулет.
    • 76’

«Байконур» - №95 СОВЕТОВ Куаныш.
    • 76.’

«Байконур» - №98 ЖУЗБАЙ Бакдаулет.
    • 76.’

«Байконур» - №18 АЛПЫСБАЕВ Касымхан.
    • 78’

• 78’

«Аксу» - №7 ШАБАЛИН Павел.
    • 81’

• 87’

«Аксу» - №23 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 87’

«Байконур» - №15 ЖУСУПОВ Багдат.

Аксу - Байконур 7:1 (5:0)

Голы: Сламбеков Демият 19 (1:0) , Турлыбек Мирас 22 (2:0) , Красотин Анатолий 27 (3:0) , Турлыбек Мирас 34 (4:0) , Матвиенко Матвей 45 (5:0) , Кульжанов Изат 52 (6:0) , Рахметов Ислам 64 (6:1) , Кульжанов Изат 81 (7:1) .

Предупреждения: Ажикенов Аскар 44, Зайнетдинов Даулет 59, Кудайбердинов Батыр 87, Жусупов Багдат 87.

Аксу: Калмыков Никита (Сапаргалиев Ануар 46), Ануарбеков Нурбол (Зайнетдинов Даулет 46,), Бралин Айдын, Ажикенов Аскар (Попов Артем 66), Красотин Анатолий, Кудайбердинов Батыр, Матвиенко Матвей (Шабалин Павел 78), Сартаков Григорий, Сламбеков Демият, Турлыбек Мирас (Кульжанов Изат 46.), Чернышов Владислав (к).

Резерв: Абишев Дархан, Заречный Константин, Маруа Динмухаммед, Мырзахан Асыл, Тасжанов Нурсултан, Хабит Биржан, Яковлев Вадим.

Байконур: Сарсенов Нурмат, Амирбек Нурдаулет (Байшылыков Айдос 58), Балымбетов Самат (к), Бауыржан Магжан, Бектай Бекзат, Жузбай Бакдаулет (Алпысбаев Касымхан 76.), Жусупов Багдат, Нарзилда Бакдаулет (Советов Куаныш 76), Рахметов Ислам, Абилкасов Ислам (Махан Руслан 38), Шегебай Сабит.

Резерв: Байшылыков Дамир,

Судьи: Горда Данил (Кокшетау), Филипчук Евгений (Шымент), Русяев Алексей (Караганда) Резервный судья: Волков Артем (Павлодар)

11 сентября, 2021, 16:00 . Павлодар, стадион Центральный. Без зрителей.

Голы: Сламбеков Демият 19 (1:0) , Турлыбек Мирас 22 (2:0) , Красотин Анатолий 27 (3:0) , Турлыбек Мирас 34 (4:0) , Матвиенко Матвей 45 (5:0) , Кульжанов Изат 52 (6:0) , Рахметов Ислам 64 (6:1) , Кульжанов Изат 81 (7:1) .

Предупреждения: Ажикенов Аскар 44, Зайнетдинов Даулет 59, Кудайбердинов Батыр 87, Жусупов Багдат 87.

Аксу: Калмыков Никита (Сапаргалиев Ануар 46), Ануарбеков Нурбол (Зайнетдинов Даулет 46,), Бралин Айдын, Ажикенов Аскар (Попов Артем 66), Красотин Анатолий, Кудайбердинов Батыр, Матвиенко Матвей (Шабалин Павел 78), Сартаков Григорий, Сламбеков Демият, Турлыбек Мирас (Кульжанов Изат 46.), Чернышов Владислав (к).

Резерв: Абишев Дархан, Заречный Константин, Маруа Динмухаммед, Мырзахан Асыл, Тасжанов Нурсултан, Хабит Биржан, Яковлев Вадим.

Байконур: Сарсенов Нурмат, Амирбек Нурдаулет (Байшылыков Айдос 58), Балымбетов Самат (к), Бауыржан Магжан, Бектай Бекзат, Жузбай Бакдаулет (Алпысбаев Касымхан 76.), Жусупов Багдат, Нарзилда Бакдаулет (Советов Куаныш 76), Рахметов Ислам, Абилкасов Ислам (Махан Руслан 38), Шегебай Сабит.

Резерв: Байшылыков Дамир,

Судьи: Горда Данил (Кокшетау), Филипчук Евгений (Шымент), Русяев Алексей (Караганда) . Резервный судья: Волков Артем (Павлодар).

11 сентября, 2021, 16:00 . Павлодар, стадион Центральный. 0 зрителей.