ШИМАНСКИЙ Александр

75. мин

• СОЛОШЕНКО Игорь

• ПОПКОВ Сергей

Судьи: Искаков Санжар (Костанай), Ахметов Азамат (Кызылорда), Турсумбаев Тимур (Нур-Султан) Резервный судья: Быстров Дмитрий (Сарань)

Инспектор: Костромин Александр (Павлодар)

• 46’

«Окжетпес» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 46’

«Окжетпес» - №19 САРСЕНОВ Самат.
    • 56’

«Шахтер-Булат» - №34 НАЗЫМХАНОВ Абылайхан.
    • 56’

«Шахтер-Булат» - №43 МУХАМЕТЖАНОВ Уалихан.
    • 62’

• 69’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 69’

• 72’

«Шахтер-Булат» - №22 СВИРИДОВ Иван.
    • 72’

«Шахтер-Булат» - №24 КУЗИН Арамис.
    • 75’

«Окжетпес» - №9 ГОШКОДЕРЯ Виталий.
    • 75’

«Окжетпес» - №11 АМАНТАЕВ Мирас.
    • 78’

«Шахтер-Булат» - №53 АХАНОВ Адиль.
    • 78’

«Шахтер-Булат» - №64 ВАГНЕР Рудольф.
    • 88’

• 88’

«Окжетпес» - №15 ИДРИСОВ Нияз.
    • 90+4’

Шахтер-Булат - Окжетпес 0:2 (0:0)

Голы: Жумаханов Санат 69 с пенальти (0:1) , Идрисов Нияз 90+4 (0:2) .

Предупреждения: Мухаметжанов Уалихан 62, Сарсенов Самат 69.

Шахтер-Булат: Сайлауов Ернар, Аханов Адиль (Вагнер Рудольф 78), Горизанов Константин, Захаренко Георгий (к), Назымханов Абылайхан (Мухаметжанов Уалихан 56), Савкив Богдан, Алишаускас Егор, Свиридов Иван (Кузин Арамис 72), Туткышев Руслан, Тюлюбай Алмас, Флюк Шынгыс.

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Байзахов Алшын, Битусупов Дамир, Клюшнев Роман, Лошкарев Владислав, Орал Айдос, Проскурнин Даниил.

Окжетпес: Довгаль Александр, Болов Руслан (Сарсенов Самат 46), Гошкодеря Виталий (Шамши Бексултан 75), Амангельды Бексултан, Дуць Игорь, Жумаханов Санат (к), Имангазеев Бекзат, Крюков Виктор, Махамбетов Аблайхан (Шиманский Александр 75.), Нурбай Адильжан (Амантаев Мирас 75, Идрисов Нияз 88), Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Абжанов Руслан, Батталов Адиль, Горда Владимир, Рыжук Дмитрий,

Судьи: Искаков Санжар (Костанай), Ахметов Азамат (Кызылорда), Турсумбаев Тимур (Нур-Султан) Резервный судья: Быстров Дмитрий (Сарань)

28 августа, 2021, 18:00 . Темиртау, Металлург. Без зрителей.

Голы: Жумаханов Санат 69 (0:1) , Идрисов Нияз 90+4 (0:2) .

Предупреждения: Мухаметжанов Уалихан 62, Сарсенов Самат 69.

Шахтер-Булат: Сайлауов Ернар, Аханов Адиль (Вагнер Рудольф 78), Горизанов Константин, Захаренко Георгий (к), Назымханов Абылайхан (Мухаметжанов Уалихан 56), Савкив Богдан, Алишаускас Егор, Свиридов Иван (Кузин Арамис 72), Туткышев Руслан, Тюлюбай Алмас, Флюк Шынгыс.

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Байзахов Алшын, Битусупов Дамир, Клюшнев Роман, Лошкарев Владислав, Орал Айдос, Проскурнин Даниил.

Окжетпес: Довгаль Александр, Болов Руслан (Сарсенов Самат 46), Гошкодеря Виталий (Шамши Бексултан 75), Амангельды Бексултан, Дуць Игорь, Жумаханов Санат (к), Имангазеев Бекзат, Крюков Виктор, Махамбетов Аблайхан (Шиманский Александр 75.), Нурбай Адильжан (Амантаев Мирас 75,), Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Абжанов Руслан, Батталов Адиль, Горда Владимир, Рыжук Дмитрий,

Судьи: Искаков Санжар (Костанай), Ахметов Азамат (Кызылорда), Турсумбаев Тимур (Нур-Султан) . Резервный судья: Быстров Дмитрий (Сарань).

28 августа, 2021, 18:00 . Темиртау, Металлург. 0 зрителей.