• 24

КУЗИН Арамис

• 15

МАВУТОР Дэвид

70. мин71 мин83 мин90+1 мин

• АДИЕВ Магомед

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Кольев Евгений (Павлодар), Панин Максим (Костанай) Резервный судья: Ахметов Азамат (Кызылорда)

Инспектор: Горда Александр (Кокшетау)

• 21’

«Кайсар» - №11 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 34’

«Кайсар» - №16 Н'ДИАЙЕ Усман.
    • 59’

«Шахтёр» - №30 ШАЦКИЙ Игорь.
    • 69’

«Кайсар» - №10 НАРЗИЛДАЕВ Думан.
    • 69’

«Шахтёр» - №44 РУСТЕМОВИЧ Эдин.
    • 70’

• 70’

«Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 71’

• 73’

«Шахтёр» - №99 ШИКАВКА Евгений.
    • 74’

«Кайсар» - №70 МАХАН Оркен.
    • 74’

«Кайсар» - №7 КАДИМЯН Гегам.
    • 74.’

• 74.’

«Кайсар» - №92 ЛАУКЖЕМИС Каролис.
    • 77’

«Кайсар» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 83’

• 83’

«Шахтёр» - №11 ЧОЧИЕВ Алан.
    • 83’

• 89’

«Кайсар» - №23 БИМЕНЬИМАНА Бон-Филь Калеб.
    • 89’

«Кайсар» - №27 ДЕНКОВИЧ Стефан.
    • 90+1’

• 90+5’

Кайсар - Шахтёр 1:2 (0:0)

Голы: Мавутор Дэвид 71 (0:1) , Кенесов Арман 77 (1:1) , Таттыбаев Айдос 90+5 (1:2) .

Предупреждения: Байжанов Максат 21, Н'диайе Усман 34, Шацкий Игорь 59, Нарзилдаев Думан 69, Рустемович Эдин 69, Шикавка Евгений 73, Мавутор Дэвид 83.

Удаления: Мавутор Дэвид 90+1 (второе предупреждение).

Кайсар: Салайдин Нурымжан, Байжанов Максат (Лаукжемис Каролис 74.), Бименьимана Бон-Филь Калеб (Денкович Стефан 89), Кенесов Арман, Махан Оркен (Кадимян Гегам 74), Мищенко Михаил, Н'диайе Усман, Нарзилдаев Думан (к), Потапов Егор, Амирсеитов Ильяс, Чадженович Йован.

Резерв: Абзалов Шохан, Алтынбеков Елжас, Жахаев Айбол, Исламкулов Марсель, Курманбекулы Бекзат, Леонов Артем, Сарбай Елжас.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Букорац Стефан, Граф Иван, Кыбырай Ескендир, Ламанж Абдель Азиз, Митошевич Вук (Мавутор Дэвид 70.), Омиртаев Оралхан (Таттыбаев Айдос 70,), Рустемович Эдин (Умаев Идрис 70), Хозин Владимир, Атанаскоски Давид, Шикавка Евгений (Чочиев Алан 83).

Резерв: Буйволов Андрей, Габышев Михаил, Кузин Арамис, Назымханов Абылайхан, Нурсеитов Таир, Свиридов Иван, Тошев Мартин, Трофимец Игорь,

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Кольев Евгений (Павлодар), Панин Максим (Костанай) Резервный судья: Ахметов Азамат (Кызылорда)

19 сентября, 2021, 21:00 . Им.Г.Муратбаева, Кызылорда. 1500 зрителей.

Голы: Мавутор Дэвид 71 (0:1) , Кенесов Арман 77 (1:1) , Таттыбаев Айдос 90+5 (1:2) .

Предупреждения: Байжанов Максат 21, Н'диайе Усман 34, Шацкий Игорь 59, Нарзилдаев Думан 69, Рустемович Эдин 69, Шикавка Евгений 73, Мавутор Дэвид 83.

Удаления: Мавутор Дэвид 90+1.

Кайсар: Салайдин Нурымжан, Байжанов Максат (Лаукжемис Каролис 74.), Бименьимана Бон-Филь Калеб (Денкович Стефан 89), Кенесов Арман, Махан Оркен (Кадимян Гегам 74), Мищенко Михаил, Н'диайе Усман, Нарзилдаев Думан (к), Потапов Егор, Амирсеитов Ильяс, Чадженович Йован.

Резерв: Абзалов Шохан, Алтынбеков Елжас, Жахаев Айбол, Исламкулов Марсель, Курманбекулы Бекзат, Леонов Артем, Сарбай Елжас.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Букорац Стефан, Граф Иван, Кыбырай Ескендир, Ламанж Абдель Азиз, Митошевич Вук (Мавутор Дэвид 70.), Омиртаев Оралхан (Таттыбаев Айдос 70,), Рустемович Эдин (Умаев Идрис 70), Хозин Владимир, Атанаскоски Давид, Шикавка Евгений (Чочиев Алан 83).

Резерв: Буйволов Андрей, Габышев Михаил, Кузин Арамис, Назымханов Абылайхан, Нурсеитов Таир, Свиридов Иван, Тошев Мартин, Трофимец Игорь,

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Кольев Евгений (Павлодар), Панин Максим (Костанай) . Резервный судья: Ахметов Азамат (Кызылорда).