• 11

ВАГАНОВ Максим

• 7

РАХИМОВ Мухаммадчон

64 мин74 мин90+4 мин

• СЕДНЕВ Александр

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Белоградов Дмитрий (Павлодар), Виноградов Денис (Петропавловск) Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

• 15’

«Туран» - №95 ФАЗЛИ Самир.
    • 23’

«Туран» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.
    • 34’

«Ордабасы» - №87 СИМЧЕВИЧ Александр.
    • 35’

«Туран» - №22 ЖИВКОВИЧ Стефан.
    • 57’

«Туран» - №25 ЧИЖ Александр.
    • 64’

«Ордабасы» - №91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей.
    • 64’

«Ордабасы» - №7 РАХИМОВ Мухаммадчон.
    • 65’

«Ордабасы» - №22 ДИАКАТЕ Абдуллай.
    • 70’

«Туран» - №29 МУСАБЕКОВ Фархадбек.
    • 74’

• 77’

«Туран» - №78 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 77’

«Туран» - №99 НКОБИ Чисом Стэнли.
    • 79’

• 84’

«Ордабасы» - №14 ШАМШИ Самат.
    • 84’

«Ордабасы» - №28 ХАДЖИЕВ Аслудин.
    • 85’

• 85’

«Туран» - №89 ЧУМАК Евгений.
    • 88’

«Ордабасы» - №94 ХЛЁБАС Дмитрий.
    • 88’

«Ордабасы» - №72 ТАЖИБАЙ Батырхан.
    • 90+4’

• 90+3’

«Туран» - №69 БОЧАРОВ Никита.
    • 90+3’

«Туран» - №19 МУХАММЕД Алияр.
    • 90+3.’

«Туран» - №9 АМИРОВ Темирлан.
    • 90+3.’

«Туран» - №77 КАЛМУРАТОВ Куаныш.

Туран - Ордабасы 1:1 (1:0)

Голы: Живкович Стефан 35 с пенальти (1:0) , Рахимов Мухаммадчон 90+4 (1:1) .

Нереализованный пенальти: Живкович Стефан 66.

Предупреждения: Фазли Самир 15, Керимжанов Олжас 23, Симчевич Александр 34, Чиж Александр 57, Диакате Абдуллай 65, Мусабеков Фархадбек 70, Рахимов Мухаммадчон 74, Нкоби Чисом Стэнли 79.

Туран: Пасеченко Андрей (к), Бочаров Никита (Мухаммед Алияр 90+3), Деобальд Павел, Живкович Стефан, Керимжанов Олжас, Кривенцев Павел (Нкоби Чисом Стэнли 77), Мусабеков Фархадбек (Чумак Евгений 85), Амиров Темирлан (Калмуратов Куаныш 90+3.), Фазли Самир, Чиж Александр, Янкович Бранислав.

Резерв: Бурибаев Нургайни, Козубаев Тамирлан, Омаров Динмухаммед, Павлов Станислав, Смирнов Евгений, Стоянович Милан,

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Астанов Эльхан, Диакате Абдуллай, Клещенко Александр, Осучукву Чиди, Симчевич Александр, Турсынбай Сагадат, Хижниченко Сергей (Рахимов Мухаммадчон 64), Хлёбас Дмитрий (Тажибай Батырхан 88), Астанов Султанбек, Шамши Самат (к) (Хаджиев Аслудин 84).

Резерв: Абдухалык Аян, Аширбай Канат, Ваганов Максим, Султаниязов Зикрилло, Султанов Карам,

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Белоградов Дмитрий (Павлодар), Виноградов Денис (Петропавловск) Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область)

18 сентября, 2021, 20:00 . Туркестан Арена, Туркестан. 1200 зрителей.

Голы: Живкович Стефан 35 (1:0) , Рахимов Мухаммадчон 90+4 (1:1) .

Предупреждения: Фазли Самир 15, Керимжанов Олжас 23, Симчевич Александр 34, Чиж Александр 57, Диакате Абдуллай 65, Мусабеков Фархадбек 70, Рахимов Мухаммадчон 74, Нкоби Чисом Стэнли 79.

Туран: Пасеченко Андрей (к), Бочаров Никита (Мухаммед Алияр 90+3), Деобальд Павел, Живкович Стефан, Керимжанов Олжас, Кривенцев Павел (Нкоби Чисом Стэнли 77), Мусабеков Фархадбек (Чумак Евгений 85), Амиров Темирлан (Калмуратов Куаныш 90+3.), Фазли Самир, Чиж Александр, Янкович Бранислав.

Резерв: Бурибаев Нургайни, Козубаев Тамирлан, Омаров Динмухаммед, Павлов Станислав, Смирнов Евгений, Стоянович Милан,

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Астанов Эльхан, Диакате Абдуллай, Клещенко Александр, Осучукву Чиди, Симчевич Александр, Турсынбай Сагадат, Хижниченко Сергей (Рахимов Мухаммадчон 64), Хлёбас Дмитрий (Тажибай Батырхан 88), Астанов Султанбек, Шамши Самат (к) (Хаджиев Аслудин 84).

Резерв: Абдухалык Аян, Аширбай Канат, Ваганов Максим, Султаниязов Зикрилло, Султанов Карам,

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Белоградов Дмитрий (Павлодар), Виноградов Денис (Петропавловск) . Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область).