• 17

НУРБОЛ Нурберген

• АДИЕВ Магомед

• АЛЮЕТОВ Ринат

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Лесив Станислав (Семей), Карлов Евгений (Павлодар) Резервный судья: Кучин Артем (Караганда)

Инспектор: Перемитин Александр (Алматы)

• 7’

«Шахтёр» - №19 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 17’

«Жетысу» - №20 ЦИКАРИДЗЕ Тенгиз.
    • 17’

«Жетысу» - №22 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 20’

• 30’

«Шахтёр» - №34 НАЗЫМХАНОВ Абылайхан.
    • 33’

«Жетысу» - №25 ОДУЭНЬИ Угочукву.
    • 41’

«Шахтёр» - №99 ШИКАВКА Евгений.
    • 55’

«Жетысу» - №59 КОЛПАЧУК Илья.
    • 55’

«Жетысу» - №17 НУРБОЛ Нурберген.
    • 63’

• 63’

«Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 74’

• 74’

«Жетысу» - №2 АДИЛЬХАНОВ Темирлан.
    • 78’

• 78’

«Шахтёр» - №11 ЧОЧИЕВ Алан.
    • 83’

«Жетысу» - №23 БАЛТАБЕКОВ Асхат.
    • 85’

«Шахтёр» - №3 АТАНАСКОСКИ Давид.
    • 85’

«Шахтёр» - №24 КУЗИН Арамис.

Шахтёр - Жетысу 3:1 (3:1)

Голы: Омиртаев Оралхан 7 (1:0) , Омиртаев Оралхан 20 с пенальти (2:0) , Одуэньи Угочукву 33 (2:1) , Шикавка Евгений 41 (3:1) .

Предупреждения: Назымханов Абылайхан 30, Балтабеков Асхат 83.

Шахтёр: Трофимец Игорь, Граф Иван (к), Кыбырай Ескендир (Габышев Михаил 78.), Ламанж Абдель Азиз, Митошевич Вук (Чочиев Алан 78,), Назымханов Абылайхан, Омиртаев Оралхан (Таттыбаев Айдос 63), Рустемович Эдин, Атанаскоски Давид (Кузин Арамис 85), Хозин Владимир, Шикавка Евгений (Тошев Мартин 78).

Резерв: Буйволов Андрей, Сайлауов Ернар,

Жетысу: Шабанов Андрей (к), Адиль Аслан (Адильханов Темирлан 74,), Балтабеков Асхат, Дмитриев Артем, Жаксылыков Айбар (Атыханов Равиль 74.), Колпачук Илья (Нурбол Нурберген 55), Одуэньи Угочукву (Михайлов Алексей 74), Охрончук Владислав, Парцвания Темур, Цикаридзе Тенгиз (Джанузаков Аслан 17), Адахаджиев Адам.

Резерв: Айдарбекулы Айбар, Голубничий Михаил, Джалилов Рауль, Ильясов Калижан, Кавлинов Денис, Калыбаев Диас,

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Лесив Станислав (Семей), Карлов Евгений (Павлодар) Резервный судья: Кучин Артем (Караганда)

12 сентября, 2021, 17:00 . Шахтер, Караганда. Без зрителей.

Голы: Омиртаев Оралхан 7 (1:0) , Омиртаев Оралхан 20 (2:0) , Одуэньи Угочукву 33 (2:1) , Шикавка Евгений 41 (3:1) .

Предупреждения: Назымханов Абылайхан 30, Балтабеков Асхат 83.

Шахтёр: Трофимец Игорь, Граф Иван (к), Кыбырай Ескендир (Габышев Михаил 78.), Ламанж Абдель Азиз, Митошевич Вук (Чочиев Алан 78,), Назымханов Абылайхан, Омиртаев Оралхан (Таттыбаев Айдос 63), Рустемович Эдин, Атанаскоски Давид (Кузин Арамис 85), Хозин Владимир, Шикавка Евгений (Тошев Мартин 78).

Резерв: Буйволов Андрей, Сайлауов Ернар,

Жетысу: Шабанов Андрей (к), Адиль Аслан (Адильханов Темирлан 74,), Балтабеков Асхат, Дмитриев Артем, Жаксылыков Айбар (Атыханов Равиль 74.), Колпачук Илья (Нурбол Нурберген 55), Одуэньи Угочукву (Михайлов Алексей 74), Охрончук Владислав, Парцвания Темур, Цикаридзе Тенгиз (Джанузаков Аслан 17), Адахаджиев Адам.

Резерв: Айдарбекулы Айбар, Голубничий Михаил, Джалилов Рауль, Ильясов Калижан, Кавлинов Денис, Калыбаев Диас,

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Лесив Станислав (Семей), Карлов Евгений (Павлодар) . Резервный судья: Кучин Артем (Караганда).

12 сентября, 2021, 17:00 . Шахтер, Караганда. 0 зрителей.