• 73

ШУЛЕНБЕКОВ Аслан

• МУСАТАЕВ Асхат

• БИКМУХАМЕТОВ Спартак

Судьи: Молтусинов Антон (Усть-Каменогорск), Долгих Алексей, Карлов Евгений (оба – Павлодар) Резервный судья: Волков Артем (Павлодар)

Инспектор: Алешин Игорь (Павлодар)

• 12’

«Аксу М» - №67 ИНТЫКБАЕВ Алихан.
    • 19’

«Аксу М» - №2 БЕЛГИБАЕВ Айдос.
    • 19’

«Аксу М» - №26 АЛЬНАЗАРОВ Ертис.
    • 23’

«Окжетпес М» - №29 АБДРАХМАНОВ Глеб.
    • 23’

«Окжетпес М» - №66 АРСАМАКОВ Шахмарз.
    • 46’

«Аксу М» - №11 КРАСНОПЕРОВ Денис.
    • 50’

«Окжетпес М» - №39 ЕВЛОЕВ Хамзат.
    • 59’

«Окжетпес М» - №87 АСЫЛБЕКОВ Рахат.
    • 59’

«Окжетпес М» - №79 ХИМИЧЕНКО Владимир.
    • 64’

«Окжетпес М» - №76 ЖАНЫБАЕВ Ерсултан.
    • 67’

«Аксу М» - №24 АСАИНОВ Султан.
    • 67’

«Аксу М» - №88 МУРАЛИНОВ Амир.
    • 68’

• 68’

«Окжетпес М» - №78 ИСМАГУЛОВ Канат.
    • 72’

• 74’

• 75’

• 75’

«Аксу М» - №59 АСУХАНОВ Иса.
    • 76’

«Аксу М» - №13 ИСКАКОВ Диас.
    • 78’

«Окжетпес М» - №47 КАЛЬЖАНОВ Алишер.
    • 78’

«Окжетпес М» - №69 ЗЕЙНУЛЛА Нурзат.
    • 78.’

«Окжетпес М» - №23 АРЧАКОВ Тимур.
    • 78.’

«Окжетпес М» - №96 АМАНГЕЛЬДИЕВ Куаныш.
    • 80’

«Аксу М» - №47 ДЕНИСОВ Данил.
    • 80’

«Аксу М» - №87 МАРУА Рахман.
    • 86’

• 86’

«Аксу М» - №40 БОРОВСКИЙ Никита.
    • 90’

«Окжетпес М» - №70 ОСПАНОВ Нурбек.

Аксу-Павлодар - Окжетпес М 5:0 (1:0)

Голы: Интыкбаев Алихан 12 (1:0) , Красноперов Денис 46 (2:0) , Красноперов Денис 72 с пенальти (3:0) , Муралинов Амир 74 (4:0) , Искаков Диас 76 (5:0) .

Предупреждения: Евлоев Хамзат 50, Жаныбаев Ерсултан 64, Оспанов Нурбек 90.

Аксу-Павлодар: Баязит Канат, Асаинов Султан (Муралинов Амир 67), Белгибаев Айдос (Альназаров Ертис 19), Денисов Данил (Маруа Рахман 80), Жантурмысов Сансызбай (к), Интыкбаев Алихан (Асуханов Иса 75), Искаков Диас (Боровский Никита 86), Красноперов Денис, Кульжанов Изат, Мукашев Багустар, Темеш Нуралы.

Резерв: Базилов Дархан, Кайырбек Алмаз, Калина Егор, Кыдырбай Нурхан, Никоноров Даниил, Сабенов Султан, Тетерин Данил.

Окжетпес М: Оберемко Владислав, Арчаков Тимур (Амангельдиев Куаныш 78.), Асылбеков Рахат (Химиченко Владимир 59), Губарев Никита, Евлоев Хамзат (к) (Исмагулов Канат 68), Жаныбаев Ерсултан, Кальжанов Алишер (Зейнулла Нурзат 78), Кутуков Евгений, Михайлов Никита, Абдрахманов Глеб (Арсамаков Шахмарз 23), Оспанов Нурбек.

Резерв: Аминов Минтимир, Даутов Таир, Каппасов Ернур, Картаев Шынгыс, Светличный Петр, Шуленбеков Аслан.

Судьи: Молтусинов Антон (Усть-Каменогорск), Долгих Алексей, Карлов Евгений (оба – Павлодар) Резервный судья: Волков Артем (Павлодар)

29 августа, 2021, 17:00 . Центральный, Павлодар. Без зрителей.

Аксу М - Окжетпес М 5:0 (2:0)

Голы: Интыкбаев Алихан 12 (1:0) , Красноперов Денис 46 (2:0) , Красноперов Денис 72 (3:0) , Муралинов Амир 74 (4:0) , Искаков Диас 76 (5:0) .

Предупреждения: Евлоев Хамзат 50, Жаныбаев Ерсултан 64, Оспанов Нурбек 90.

Аксу М: Баязит Канат, Асаинов Султан (Муралинов Амир 67), Белгибаев Айдос (Альназаров Ертис 19), Денисов Данил (Маруа Рахман 80), Жантурмысов Сансызбай (к), Интыкбаев Алихан (Асуханов Иса 75), Искаков Диас (Боровский Никита 86), Красноперов Денис, Кульжанов Изат, Мукашев Багустар, Темеш Нуралы.

Резерв: Базилов Дархан, Кайырбек Алмаз, Калина Егор, Кыдырбай Нурхан, Никоноров Даниил, Сабенов Султан, Тетерин Данил.

Окжетпес М: Оберемко Владислав, Арчаков Тимур (Амангельдиев Куаныш 78.), Асылбеков Рахат (Химиченко Владимир 59), Губарев Никита, Евлоев Хамзат (к) (Исмагулов Канат 68), Жаныбаев Ерсултан, Кальжанов Алишер (Зейнулла Нурзат 78), Кутуков Евгений, Михайлов Никита, Абдрахманов Глеб (Арсамаков Шахмарз 23), Оспанов Нурбек.

Резерв: Аминов Минтимир, Даутов Таир, Каппасов Ернур, Картаев Шынгыс, Светличный Петр, Шуленбеков Аслан.

Судьи: Молтусинов Антон (Усть-Каменогорск), Долгих Алексей, Карлов Евгений (оба – Павлодар) . Резервный судья: Волков Артем (Павлодар).

29 августа, 2021, 17:00 . Центральный, Павлодар. 0 зрителей.