• 0

РОМАНЕНКО Игорь

• УДАЛОВ Павел

• МОЛДАГАЛИЕВ Тимур

Судьи: Искаков Марат (Нур-Султан), Кабдыгалиев Жасулан (Семей), Кадыров Жалгас (Усть-Каменогорск) Резервный судья: Вишняков Дмитрий (Семей)

Инспектор: Богданов Олег (Семей)

• 12’

«Алтай» - №45 КЕНЖЕГУЛОВ Досжан.
    • 25’

«Рузаевка» -
    • 29’

«Алтай» - №42 АКЫЛТАЙУЛЫ Ерлан.
    • 46’

• 46’

«Алтай» - №25 СЕРГАЗЫ Максат.
    • 46’

«Алтай» - №54 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 46.’

«Алтай» - №35 ТУКАНОВ Саулет.
    • 46.’

«Алтай» - №41 ТРУПП Артур.
    • 58’

• 58’

«Алтай» - №12 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 58’

• 61’

«Алтай» - №37 МУСОРОВ Сергей.
    • 64’

• 64’

• 65’

• 65’

• 65.’

• 65.’

• 66’

«Алтай» - №36 МЕТАЛЛОВ Айдын.
    • 69’

• 69’

• 69’

«Алтай» - №48 ТАМАМЯН Арка.
    • 72’

• 72’

• 74’

• 75’

«Алтай» - №46 МУХАМЕДЖАНОВ Ислам.
    • 75’

«Алтай» - №43 СЕРИК Ернияз.
    • 77’

• 86’

• 90’

Алтай - Рузаевка 7:0 (1:0)

Голы: Кенжегулов Досжан 12 (1:0) , Кенжегулов Досжан 46 (2:0) , Мусоров Сергей 61 (3:0) , Металлов Айдын 66 (4:0) , Мусоров Сергей 69 (5:0) , Серик Ернияз 86 с пенальти (6:0) , Скосырев Алексей 90 (7:0) .

Предупреждения: Акылбек Алмас 25, Акылтайулы Ерлан 29, Демежанов Ануар 58, Мамеков Максим 74, Бостандыков Алихан 77.

Алтай: Дауленов Сырым, Акылтайулы Ерлан (Скосырев Алексей 58), Арапов Данил, Брагин Александр, Адильбеков Алдияр, Кенжегулов Досжан (к), Металлов Айдын, Мусоров Сергей (Тамамян Арка 69), Мухамеджанов Ислам (Серик Ернияз 75), Сергазы Максат (Бостандыков Алихан 46), Туканов Саулет (Трупп Артур 46.).

Резерв: Абдулов Владислав, Госс Егор, Калижаров Алишер, Ктанов Эрик, Мавликеев Рахат, Рустемов Данияр, Талгатов Максат,

Рузаевка: Жаксылык Айкын (Муса Дархан 72), Асими Милад, Ахмедов Хаям, Габдулахмет Салауат (Амиржанов Азат 64), Демежанов Ануар (Марат Медеу 65.), Акылбек Алмас, Жангалиев Айдос, Идигов Ислам, Исаев Эмиль (к), Кожан Габит (Онербек Алдияр 65), Мамеков Максим.

Резерв: Романенко Игорь.

Судьи: Искаков Марат (Нур-Султан), Кабдыгалиев Жасулан (Семей), Кадыров Жалгас (Усть-Каменогорск) Резервный судья: Вишняков Дмитрий (Семей)

29 августа, 2021, 16:00 . Стадион Спартак, Семей. Без зрителей.

Алтай - Рузаевка 7:0 (2:0)

Голы: Кенжегулов Досжан 12 (1:0) , Кенжегулов Досжан 46 (2:0) , Мусоров Сергей 61 (3:0) , Металлов Айдын 66 (4:0) , Мусоров Сергей 69 (5:0) , Серик Ернияз 86 (6:0) , Скосырев Алексей 90 (7:0) .

Предупреждения: Акылбек Алмас 25, Акылтайулы Ерлан 29, Демежанов Ануар 58, Мамеков Максим 74, Бостандыков Алихан 77.

Алтай: Дауленов Сырым, Акылтайулы Ерлан (Скосырев Алексей 58), Арапов Данил, Брагин Александр, Адильбеков Алдияр, Кенжегулов Досжан (к), Металлов Айдын, Мусоров Сергей (Тамамян Арка 69), Мухамеджанов Ислам (Серик Ернияз 75), Сергазы Максат (Бостандыков Алихан 46), Туканов Саулет (Трупп Артур 46.).

Резерв: Абдулов Владислав, Госс Егор, Калижаров Алишер, Ктанов Эрик, Мавликеев Рахат, Рустемов Данияр, Талгатов Максат,

Рузаевка: Жаксылык Айкын (Муса Дархан 72), Асими Милад, Ахмедов Хаям, Габдулахмет Салауат (Амиржанов Азат 64), Демежанов Ануар (Марат Медеу 65.), Акылбек Алмас, Жангалиев Айдос, Идигов Ислам, Исаев Эмиль (к), Кожан Габит (Онербек Алдияр 65), Мамеков Максим.

Резерв: Романенко Игорь.

Судьи: Искаков Марат (Нур-Султан), Кабдыгалиев Жасулан (Семей), Кадыров Жалгас (Усть-Каменогорск) . Резервный судья: Вишняков Дмитрий (Семей).

29 августа, 2021, 16:00 . Стадион Спартак, Семей. 0 зрителей.