СУЛЕЙМЕНОВ Аслан

56. мин

• ПОПКОВ Сергей

• СПАРЫШЕВ Виталий

Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Стасенко Виктор (Талдыкорган), Ташметов Сардар (Шымкент) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Никулин Александр (Талдыкорган)

• 3’

«Окжетпес» - №6 ШАМШИ Бексултан.
    • 16’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 18’

«Экибастуз» - №17 СУСЛОВ Дмитрий.
    • 37’

«Экибастуз» - №21 МАРАТ Дамир.
    • 45+3’

• 45+2’

«Экибастуз» - №22 АДАМБАЕВ Ади.
    • 46’

• 46’

«Экибастуз» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 56’

«Экибастуз» - №25 ЖУМАГАЛИ Саят.
    • 56’

«Экибастуз» - №27 БАРКУНОВ Павел.
    • 56.’

• 56.’

«Экибастуз» - №5 СУЛЕЙМЕНОВ Аслан.
    • 58’

«Экибастуз» - №9 СМАИЛОВ Арман.
    • 68’

• 68’

«Окжетпес» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 76’

«Окжетпес» - №99 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 76’

«Окжетпес» - №14 КРЮКОВ Виктор.
    • 81’

• 81’

«Экибастуз» - №29 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 87’

• 87’

«Экибастуз» - №18 АБДУАЛИЕВ Алмас.
    • 90+1’

«Окжетпес» - №8 НУРБАЙ Адильжан.
    • 90+1’

«Окжетпес» - №19 САРСЕНОВ Самат.

Окжетпес - Экибастуз 2:2 (2:1)

Голы: Жумаханов Санат 16 (1:0) , Марат Дамир 37 (1:1) , Жумаханов Санат 45+3 с пенальти (2:1) , Смаилов Арман 58 (2:2) .

Предупреждения: Шамши Бексултан 3, Суслов Дмитрий 18, Адамбаев Ади 45+2.

Окжетпес: Довгаль Александр, Амангельды Бексултан, Дуць Игорь, Жумаханов Санат (к), Идрисов Нияз, Имангазеев Бекзат, Махамбетов Аблайхан, Нурбай Адильжан (Сарсенов Самат 90+1), Шамши Бексултан (Болов Руслан 68), Шиманский Александр (Крюков Виктор 76), Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Абжанов Руслан, Амантаев Мирас, Арчаков Тимур, Горда Владимир, Гошкодеря Виталий, Кутуков Евгений, Молдакараев Жасулан, Рыжук Дмитрий,

Экибастуз: Капанов Серикбол, Айменов Акмаль (к), Жасанов Есен, Жумагали Саят (Баркунов Павел 56), Какимов Асланбек, Адамбаев Ади (Сулейменов Аслан 56.), Кузнецов Данил, Марат Дамир (Абдуалиев Алмас 87), Скворцов Алексей, Смаилов Арман (Куцевол Борис 81), Суслов Дмитрий (Кабдрашит Алихан 46).

Резерв: Абаев Фархат, Арынов Руслан, Нариман Шынгыс, Сизов Иван,

Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Стасенко Виктор (Талдыкорган), Ташметов Сардар (Шымкент) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

23 августа, 2021, 18:00 . Кокшетау, стадион Окжетпес. 300 зрителей.

Голы: Жумаханов Санат 16 (1:0) , Марат Дамир 37 (1:1) , Жумаханов Санат 45+3 (2:1) , Смаилов Арман 58 (2:2) .

Предупреждения: Шамши Бексултан 3, Суслов Дмитрий 18, Адамбаев Ади 45+2.

Окжетпес: Довгаль Александр, Амангельды Бексултан, Дуць Игорь, Жумаханов Санат (к), Идрисов Нияз, Имангазеев Бекзат, Махамбетов Аблайхан, Нурбай Адильжан (Сарсенов Самат 90+1), Шамши Бексултан (Болов Руслан 68), Шиманский Александр (Крюков Виктор 76), Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Абжанов Руслан, Амантаев Мирас, Арчаков Тимур, Горда Владимир, Гошкодеря Виталий, Кутуков Евгений, Молдакараев Жасулан, Рыжук Дмитрий,

Экибастуз: Капанов Серикбол, Айменов Акмаль (к), Жасанов Есен, Жумагали Саят (Баркунов Павел 56), Какимов Асланбек, Адамбаев Ади (Сулейменов Аслан 56.), Кузнецов Данил, Марат Дамир (Абдуалиев Алмас 87), Скворцов Алексей, Смаилов Арман (Куцевол Борис 81), Суслов Дмитрий (Кабдрашит Алихан 46).

Резерв: Абаев Фархат, Арынов Руслан, Нариман Шынгыс, Сизов Иван,

Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Стасенко Виктор (Талдыкорган), Ташметов Сардар (Шымкент) . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау).