• 41

ЦУПРИКОВ Егор

• ВОСКАНЯН Арам

• МОСКАЛЕНКО Александр

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Орунбаев Илашбек (Туркестанская область), Виноградов Денис (Петропавловск) Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Перемитин Александр (Алматы)

• 8’

«Атырау» - №99 АЛЛЕФ Де Андраде Родригеш.
    • 17’

«Атырау» - №11 ДАШЯН Артак.
    • 31’

Удаление.
      «Атырау» - №18 УДО Соломон.
    • 32’

«Атырау» - №29 БРУНО Алекс.
    • 46’

«Тобол» - №24 КАИРОВ Багдат.
    • 46’

«Тобол» - №45 АМАНОВИЧ Алекса.
    • 52’

«Атырау» - №28 СТОЙКОВИЧ Даниэль.
    • 56’

«Тобол» - №18 БРИДЖИДО Рубен.
    • 56’

«Тобол» - №87 ТОШИЧ Зоран.
    • 58’

«Тобол» - №77 СЕРГЕЕВ Игорь.
    • 62’

«Тобол» - №10 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 63’

«Атырау» - №31 МЕДВЕДЬ Владимир.
    • 64’

• 64’

«Атырау» - №82 КАИРКЕНОВ Жаслан.
    • 75’

«Тобол» - №11 МАНЗОРРО Жереми.
    • 76’

• 76’

«Атырау» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 81’

• 81’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 81.’

• 81.’

«Тобол» - №29 ЙОВАНЧИЧ Душан.
    • 86’

Атырау - Тобол 1:3 (1:0)

Голы: Аллеф Де Андраде Родригеш 8 с пенальти (1:0) , Сергеев Игорь 58 (1:1) , Манзорро Жереми 75 (1:2) , Тошич Зоран 86 (1:3) .

Предупреждения: Дашян Артак 17, Бруно Алекс 32, Стойкович Даниэль 52, Мужиков Серикжан 62, Медведь Владимир 63.

Удаления: Удо Соломон 31.

Атырау: Айрапетян Арам, Аллеф Де Андраде Родригеш (Родионов Алексей 76), Бруно Алекс (Гжельчак Петр 81), Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак, Джуниор Алекс, Мартинс Жиан, Медведь Владимир (Каиркенов Жаслан 64), Сильва Гарсия Брайан, Стойкович Даниэль, Удо Соломон.

Резерв: Аманжол Ерасыл, Дмитренко Виктор, Калменов Нурболат, Логиновский Владимир, Тастанбеков Сабит.

Тобол: Бусурманов Султан, Асранкулов Роман, Бриджидо Рубен (Тошич Зоран 56), Абилгазы Султан (Аманович Алекса 46,), Жарынбетов Самат, Каиров Багдат (Тагыберген Асхат 46), Манзорро Жереми, Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий (Малый Сергей 46.), Мужиков Серикжан (к) (Йованчич Душан 81.), Сергеев Игорь.

Резерв: Валиуллин Руслан, Жумашев Жаслан, Мокин Александр, Семченков Данияр, Цуприков Егор.

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Орунбаев Илашбек (Туркестанская область), Виноградов Денис (Петропавловск) Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

15 августа, 2021, 20:00 . Атырау, "Мунайшы". Без зрителей.

Голы: Аллеф Де Андраде Родригеш 8 (1:0) , Сергеев Игорь 58 (1:1) , Манзорро Жереми 75 (1:2) , Тошич Зоран 86 (1:3) .

Предупреждения: Дашян Артак 17, Бруно Алекс 32, Стойкович Даниэль 52, Мужиков Серикжан 62, Медведь Владимир 63.

Удаления: Удо Соломон 31.

Атырау: Айрапетян Арам, Аллеф Де Андраде Родригеш (Родионов Алексей 76), Бруно Алекс (Гжельчак Петр 81), Гузь Дмитрий (к), Дашян Артак, Джуниор Алекс, Мартинс Жиан, Медведь Владимир (Каиркенов Жаслан 64), Сильва Гарсия Брайан, Стойкович Даниэль, Удо Соломон.

Резерв: Аманжол Ерасыл, Дмитренко Виктор, Калменов Нурболат, Логиновский Владимир, Тастанбеков Сабит.

Тобол: Бусурманов Султан, Асранкулов Роман, Бриджидо Рубен (Тошич Зоран 56), Абилгазы Султан (Аманович Алекса 46,), Жарынбетов Самат, Каиров Багдат (Тагыберген Асхат 46), Манзорро Жереми, Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий (Малый Сергей 46.), Мужиков Серикжан (к) (Йованчич Душан 81.), Сергеев Игорь.

Резерв: Валиуллин Руслан, Жумашев Жаслан, Мокин Александр, Семченков Данияр, Цуприков Егор.

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Орунбаев Илашбек (Туркестанская область), Виноградов Денис (Петропавловск) . Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау).

15 августа, 2021, 20:00 . Атырау, "Мунайшы". 0 зрителей.