• 18

СОВЕТ Саги

• МУХАНОВ Владимир

• ТИХОНОВ Андрей

Судьи: Гороховодацкий Сергей, Павлов Александр (оба – Алматы), Бейжанов Рустам (Петропавловск) Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

Инспектор: Горда Александр (Кокшетау)

• 13’

«Астана» - №92 ЧУПЕРКА Валерий.
    • 15’

«Актобе» - №10 САМОРОДОВ Максим.
    • 19’

• 25’

«Актобе» - №26 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 25’

«Актобе» - №31 ТАНЖАРИКОВ Адильхан.
    • 52’

«Актобе» - №7 ЧЕРНЫШОВ Олег.
    • 55’

«Астана» - №72 БАСМАНОВ Станислав.
    • 55’

«Астана» - №20 БЕЧИРАЙ Фатос.
    • 62’

«Актобе» - №88 ШУРЫГИН Антон.
    • 62’

«Актобе» - №12 АЖИМОВ Алишер.
    • 65’

«Астана» - №17 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 65’

«Астана» - №80 ПРОКОПЕНКО Владислав.
    • 69’

«Актобе» - №33 ЗЕНЬКОВИЧ Игорь.
    • 69’

«Актобе» - №39 ЛАКТИОНОВ Никита.
    • 80’

• 80’

«Актобе» - №29 ЦИЦКИШВИЛИ Заза.
    • 85’

«Астана» - №10 ТОМАСОВ Марин.
    • 89’

«Астана» - №5 ГУРМАН Марк.
    • 89’

«Астана» - №65 КАЛМЫРЗА Мейрамбек.

Актобе - Астана 1:1 (1:0)

Голы: Самородов Максим 15 (1:0) , Томасов Марин 85 (1:1) .

Предупреждения: Чуперка Валерий 13, Самородов Максим 19, Оразов Рамазан 25, Танжариков Адильхан 25, Чернышов Олег 52.

Актобе: Нарзикулов Жасур (к), Жулпа Артурас, Зенькович Игорь (Лактионов Никита 69), Ерланов Темирлан, Оразов Рамазан, Самородов Максим, Саулет Ардак, Танжариков Адильхан, Темирхан Рустам, Чернышов Олег (Цицкишвили Заза 80), Шурыгин Антон (Ажимов Алишер 62).

Резерв: Кашкен Динмухамед, Ревякин Сергей, Ситдиков Евгений,

Астана: Заруцкий Александр, Басманов Станислав (Бечирай Фатос 55), Гурман Марк (Калмырза Мейрамбек 89), Аймбетов Абат (Прокопенко Владислав 65), Куат Исламбек, Лопес Энрике, Рукавина Антонио (к), Томасов Марин, Томашевич Жарко, Чуперка Валерий, Шимунович Лука.

Резерв: Битри Энео, Непогодов Дмитрий, Подымский Данил, Скворцов Лев, Совет Саги.

Судьи: Гороховодацкий Сергей, Павлов Александр (оба – Алматы), Бейжанов Рустам (Петропавловск) Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

15 августа, 2021, 18:00 . Актобе, им. Кобланды Батыра. Без зрителей.

Голы: Самородов Максим 15 (1:0) , Томасов Марин 85 (1:1) .

Предупреждения: Чуперка Валерий 13, Самородов Максим 19, Оразов Рамазан 25, Танжариков Адильхан 25, Чернышов Олег 52.

Актобе: Нарзикулов Жасур (к), Жулпа Артурас, Зенькович Игорь (Лактионов Никита 69), Ерланов Темирлан, Оразов Рамазан, Самородов Максим, Саулет Ардак, Танжариков Адильхан, Темирхан Рустам, Чернышов Олег (Цицкишвили Заза 80), Шурыгин Антон (Ажимов Алишер 62).

Резерв: Кашкен Динмухамед, Ревякин Сергей, Ситдиков Евгений,

Астана: Заруцкий Александр, Басманов Станислав (Бечирай Фатос 55), Гурман Марк (Калмырза Мейрамбек 89), Аймбетов Абат (Прокопенко Владислав 65), Куат Исламбек, Лопес Энрике, Рукавина Антонио (к), Томасов Марин, Томашевич Жарко, Чуперка Валерий, Шимунович Лука.

Резерв: Битри Энео, Непогодов Дмитрий, Подымский Данил, Скворцов Лев, Совет Саги.

Судьи: Гороховодацкий Сергей, Павлов Александр (оба – Алматы), Бейжанов Рустам (Петропавловск) . Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе).

15 августа, 2021, 18:00 . Актобе, им. Кобланды Батыра. 0 зрителей.