• 18

ХАИРОВ Руслан

• НИКИТЕНКО Владимир

• ТУГУШЕВ Алексей

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Дауанов Ардак (Алматы), Конивец Артем (Караганда) Резервный судья: Ахметов Азамат (Кызылорда)

Инспектор: Доскеев Нуржан (Алматы)

• 25’

«Кайсар» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 38’

«Кайсар» - №77 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 50’

«Акжайык» - №57 ГАЩЕНКОВ Михаил.
    • 65’

«Акжайык» - №14 ОМАРОВ Бауыржан.
    • 67’

«Кайсар» - №13 АМИРСЕИТОВ Ильяс.
    • 69’

• 69’

«Кайсар» - №70 МАХАН Оркен.
    • 69.’

«Кайсар» - №92 ЛАУКЖЕМИС Каролис.
    • 69.’

«Кайсар» - №24 МИЩЕНКО Михаил.
    • 80’

«Кайсар» - №10 НАРЗИЛДАЕВ Думан.
    • 80’

«Кайсар» - №7 КАДИМЯН Гегам.
    • 80.’

• 80.’

«Кайсар» - №17 КУРМАНБЕКУЛЫ Бекзат.
    • 84’

• 84’

«Акжайык» - №28 ТАКУЛОВ Сослан.
    • 84’

«Акжайык» - №5 ПОКАТИЛОВ Владимир.
    • 85’

«Кайсар» - №19 БИТАНГ Кларенс.
    • 89’

«Кайсар» - №11 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 89’

«Кайсар» - №2 САРБАЙ Елжас.

Кайсар - Акжайык 3:0 (2:0)

Голы: Кенесов Арман 25 (1:0) , Алтынбеков Елжас 38 (2:0) , Битанг Кларенс 85 с пенальти (3:0) .

Предупреждения: Гащенков Михаил 50, Омаров Бауыржан 65, Амирсеитов Ильяс 67, Покатилов Владимир 84.

Кайсар: Исламкулов Марсель, Амирсеитов Ильяс, Байжанов Максат (Сарбай Елжас 89), Битанг Кларенс, Алтынбеков Елжас (Махан Оркен 69), Кенесов Арман (Курманбекулы Бекзат 80.), Лаукжемис Каролис (Мищенко Михаил 69.), Нарзилдаев Думан (к) (Кадимян Гегам 80), Потапов Егор, Чадженович Йован, Шадманов Бекзат.

Резерв: Жахаев Айбол, Жузбай Бакдаулет, Салайдин Нурымжан, Толегенов Абылайхан.

Акжайык: Сикач Степан, Покатилов Владимир, Барановский Артём, Гащенков Михаил, Имнадзе Лука, Козлов Евгений, Омаров Бауыржан (Такулов Сослан 84), Абдрахманов Эльдар, Сапанов Мирам, Тапалов Еркин, Шустиков Сергей (к).

Резерв: Булатов Адлет, Жагоров Наурызбек, Коныров Рысбек, Литовченко Сергей, Хаиров Руслан.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Дауанов Ардак (Алматы), Конивец Артем (Караганда) Резервный судья: Ахметов Азамат (Кызылорда)

14 августа, 2021, 21:00 . Кызылорда, им. Муратбаева. 1400 зрителей.

Голы: Кенесов Арман 25 (1:0) , Алтынбеков Елжас 38 (2:0) , Битанг Кларенс 85 (3:0) .

Предупреждения: Гащенков Михаил 50, Омаров Бауыржан 65, Амирсеитов Ильяс 67, Покатилов Владимир 84.

Кайсар: Исламкулов Марсель, Амирсеитов Ильяс, Байжанов Максат (Сарбай Елжас 89), Битанг Кларенс, Алтынбеков Елжас (Махан Оркен 69), Кенесов Арман (Курманбекулы Бекзат 80.), Лаукжемис Каролис (Мищенко Михаил 69.), Нарзилдаев Думан (к) (Кадимян Гегам 80), Потапов Егор, Чадженович Йован, Шадманов Бекзат.

Резерв: Жахаев Айбол, Жузбай Бакдаулет, Салайдин Нурымжан, Толегенов Абылайхан.

Акжайык: Сикач Степан, Барановский Артём, Гащенков Михаил, Имнадзе Лука, Козлов Евгений, Омаров Бауыржан (Такулов Сослан 84), Покатилов Владимир, Сапанов Мирам, Абдрахманов Эльдар, Тапалов Еркин, Шустиков Сергей (к).

Резерв: Булатов Адлет, Жагоров Наурызбек, Коныров Рысбек, Литовченко Сергей, Хаиров Руслан.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Дауанов Ардак (Алматы), Конивец Артем (Караганда) . Резервный судья: Ахметов Азамат (Кызылорда).