• 27

ТОКТАРБАЙ Бекжан

• АЛЮЕТОВ Ринат

• БУРИБАЕВ Абдухалик

Судьи: Гаузер Александр (Петропавловск), Филоненко Дмитрий (Тараз), Айжигитов Галымжан (Кызылорда) Резервный судья: Измайлов Денис (Талдыкорган)

Инспектор: Антонов Виктор (Павлодар)

• 44’

«Жетысу» - №23 БАЛТАБЕКОВ Асхат.
    • 46’

«Туран» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 46’

«Туран» - №70 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 47’

«Жетысу» - №67 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 62’

• 62’

«Жетысу» - №79 МИХАЙЛОВ Алексей.
    • 68’

«Жетысу» - №15 ОРЫНБАСАР Рауан.
    • 68’

«Жетысу» - №8 ДМИТРИЕВ Артем.
    • 68.’

«Жетысу» - №7 АДИЛЬ Аслан.
    • 68.’

«Жетысу» - №2 АДИЛЬХАНОВ Темирлан.
    • 73’

«Туран» - №89 ЧУМАК Евгений.
    • 73’

«Туран» - №71 СУЛЕЙМЕН Гани.
    • 79’

«Туран» - №31 ЗАЛЕСКИЙ Андрей.
    • 80’

«Жетысу» - №44 ЭНАКЕ Габрьел.
    • 80’

«Жетысу» - №29 КАЛЫБАЕВ Диас.
    • 81’

• 83’

«Туран» - №10 НУСЕРБАЕВ Танат.
    • 83’

«Туран» - №77 КАЛМУРАТОВ Куаныш.

Жетысу - Туран 1:0 (0:0)

Голы: Михайлов Алексей 81 (1:0) .

Предупреждения: Балтабеков Асхат 44, Атыханов Равиль 47, Залеский Андрей 79.

Жетысу: Кавлинов Денис, Атыханов Равиль (Михайлов Алексей 62), Балтабеков Асхат, Джанузаков Аслан, Адиль Аслан (Адильханов Темирлан 68.), Колпачук Илья, Нурбол Нурберген, Орынбасар Рауан (Дмитриев Артем 68), Охрончук Владислав, Парцвания Темур (к), Энаке Габрьел (Калыбаев Диас 80).

Резерв: Айдарбекулы Айбар, Батырханов Санжар, Голубничий Михаил, Елеусов Мухаммад, Ильясов Калижан, Маратов Елдос, Мырзахметов Дархан, Шабанов Андрей.

Туран: Пасеченко Андрей, Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Омаров Динмухаммед 46), Мусабеков Фархадбек, Нкоби Чисом Стэнли, Нусербаев Танат (Калмуратов Куаныш 83), Амиров Темирлан, Чиж Александр, Чумак Евгений (Сулеймен Гани 73).

Резерв: Бейсенов Бекзат, Назаров Гафуржан, Сматов Нуржигит, Токтарбай Бекжан.

Судьи: Гаузер Александр (Петропавловск), Филоненко Дмитрий (Тараз), Айжигитов Галымжан (Кызылорда) Резервный судья: Измайлов Денис (Талдыкорган)

14 августа, 2021, 18:00 . Талдыкорган, "Жетысу". Без зрителей.

Голы: Михайлов Алексей 81 (1:0) .

Предупреждения: Балтабеков Асхат 44, Атыханов Равиль 47, Залеский Андрей 79.

Жетысу: Кавлинов Денис, Атыханов Равиль (Михайлов Алексей 62), Балтабеков Асхат, Джанузаков Аслан, Адиль Аслан (Адильханов Темирлан 68.), Колпачук Илья, Нурбол Нурберген, Орынбасар Рауан (Дмитриев Артем 68), Охрончук Владислав, Парцвания Темур (к), Энаке Габрьел (Калыбаев Диас 80).

Резерв: Айдарбекулы Айбар, Батырханов Санжар, Голубничий Михаил, Елеусов Мухаммад, Ильясов Калижан, Маратов Елдос, Мырзахметов Дархан, Шабанов Андрей.

Туран: Пасеченко Андрей, Живкович Стефан, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Омаров Динмухаммед 46), Мусабеков Фархадбек, Нкоби Чисом Стэнли, Нусербаев Танат (Калмуратов Куаныш 83), Амиров Темирлан, Чиж Александр, Чумак Евгений (Сулеймен Гани 73).

Резерв: Бейсенов Бекзат, Назаров Гафуржан, Сматов Нуржигит, Токтарбай Бекжан.

Судьи: Гаузер Александр (Петропавловск), Филоненко Дмитрий (Тараз), Айжигитов Галымжан (Кызылорда) . Резервный судья: Измайлов Денис (Талдыкорган).

14 августа, 2021, 18:00 . Талдыкорган, "Жетысу". 0 зрителей.