• 78

ХАЛМАТОВ Муроджон

• АДИЕВ Магомед

• СЕДНЕВ Александр

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Бельский Евгений (Тараз), Тасыбаев Айдын (Павлодар) Резервный судья: Филатов Иван (Сарань)

Инспектор: Мазманьян Александр (Алматы)

• 12’

«Шахтёр» - №34 НАЗЫМХАНОВ Абылайхан.
    • 15’

«Ордабасы» - №23 ОСУЧУКВУ Чиди.
    • 15’

«Ордабасы» - №28 ХАДЖИЕВ Аслудин.
    • 25’

• 38’

«Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 40’

«Шахтёр» - №50 НУРСЕИТОВ Таир.
    • 45’

• 46’

«Шахтёр» - №3 АТАНАСКОСКИ Давид.
    • 46’

«Шахтёр» - №13 НАЗАРЕНКО Павел.
    • 56’

«Ордабасы» - №87 СИМЧЕВИЧ Александр.
    • 63’

• 63’

«Шахтёр» - №19 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 63.’

«Шахтёр» - №29 МИТОШЕВИЧ Вук.
    • 63.’

«Шахтёр» - №87 БАКАЕВ Михаил.
    • 66’

• 66’

«Шахтёр» - №55 ГРАФ Иван.
    • 68’

«Ордабасы» - №13 ТУРСЫНБАЙ Сагадат.
    • 71’

«Ордабасы» - №91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей.
    • 71’

«Ордабасы» - №72 ТАЖИБАЙ Батырхан.
    • 76’

«Шахтёр» - №7 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 76’

«Шахтёр» - №15 МАВУТОР Дэвид.
    • 83’

«Ордабасы» - №20 АСТАНОВ Эльхан.
    • 83’

«Ордабасы» - №30 БАБАНАЗАРОВ Жавланбек.
    • 83.’

«Ордабасы» - №7 РАХИМОВ Мухаммадчон.
    • 83.’

«Ордабасы» - №11 ВАГАНОВ Максим.
    • 90’

Автогол.
    • 90+2’

«Шахтёр» - №10 УМАЕВ Идрис.
    • 90+3’

• 90+3.’

Шахтёр - Ордабасы 3:2 (3:0).  - аннулирован. 3:0 техническое поражение

Голы: Назымханов Абылайхан 12 (1:0) , Таттыбаев Айдос 38 (2:0) , Таттыбаев Айдос 45 (3:0) , Симчевич Александр 56 (3:1) , Граф Иван 90 (АГ) (3:2) .

Предупреждения: Хаджиев Аслудин 25, Нурсеитов Таир 40, Турсынбай Сагадат 68, Умаев Идрис 90+2, Симчевич Александр 90+3, Мавутор Дэвид 90+3.

Шахтёр: Трофимец Игорь, Кыбырай Ескендир, Ламанж Абдель Азиз, Митошевич Вук (Бакаев Михаил 63.), Наджарян Геворг (Мавутор Дэвид 76), Назымханов Абылайхан, Нурсеитов Таир (Граф Иван 66), Таттыбаев Айдос (к) (Омиртаев Оралхан 63), Атанаскоски Давид (Назаренко Павел 46), Умаев Идрис, Хозин Владимир.

Резерв: Алишаускас Егор, Букорац Стефан, Рустемович Эдин, Сайлауов Ернар, Свиридов Иван, Шацкий Игорь, Шикавка Евгений.

Ордабасы: Плотников Владимир (к), Астанов Эльхан (Бабаназаров Жавланбек 83), Диакате Абдуллай, Клещенко Александр, Осучукву Чиди (Хаджиев Аслудин 15), Астанов Султанбек, Рахимов Мухаммадчон (Ваганов Максим 83.), Симчевич Александр, Турсынбай Сагадат, Хижниченко Сергей (Тажибай Батырхан 71), Шамши Самат.

Резерв: Аширбай Канат, Закиров Тимурбек, Султаниязов Зикрилло, Усипханов Рахат, Халматов Муроджон.

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Бельский Евгений (Тараз), Тасыбаев Айдын (Павлодар) Резервный судья: Филатов Иван (Сарань)

14 августа, 2021, 19:00 . Караганда, "Шахтер". Без зрителей.

Шахтёр - Ордабасы 3:0 (3:0)

Голы: Назымханов Абылайхан 12 (1:0) , Таттыбаев Айдос 38 (2:0) , Таттыбаев Айдос 45 (3:0) , Симчевич Александр 56 (3:1) , Граф Иван 90 (АГ) (3:2) .

Предупреждения: Хаджиев Аслудин 25, Нурсеитов Таир 40, Турсынбай Сагадат 68, Умаев Идрис 90+2, Симчевич Александр 90+3, Мавутор Дэвид 90+3..

Шахтёр: Трофимец Игорь, Кыбырай Ескендир, Ламанж Абдель Азиз, Митошевич Вук (Бакаев Михаил 63.), Наджарян Геворг (Мавутор Дэвид 76), Назымханов Абылайхан, Нурсеитов Таир (Граф Иван 66), Таттыбаев Айдос (к) (Омиртаев Оралхан 63), Атанаскоски Давид (Назаренко Павел 46), Умаев Идрис, Хозин Владимир.

Резерв: Алишаускас Егор, Букорац Стефан, Рустемович Эдин, Сайлауов Ернар, Свиридов Иван, Шацкий Игорь, Шикавка Евгений.

Ордабасы: Плотников Владимир (к), Астанов Эльхан (Бабаназаров Жавланбек 83), Диакате Абдуллай, Клещенко Александр, Осучукву Чиди (Хаджиев Аслудин 15), Астанов Султанбек, Рахимов Мухаммадчон (Ваганов Максим 83.), Симчевич Александр, Турсынбай Сагадат, Хижниченко Сергей (Тажибай Батырхан 71), Шамши Самат.

Резерв: Аширбай Канат, Закиров Тимурбек, Султаниязов Зикрилло, Усипханов Рахат, Халматов Муроджон.

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Бельский Евгений (Тараз), Тасыбаев Айдын (Павлодар) . Резервный судья: Филатов Иван (Сарань).

14 августа, 2021, 19:00 . Караганда, "Центральный". 0 зрителей.