ШУГАЕВ Нияз

82. мин

• БУРИБАЕВ Абдухалик

• БЛАГОЕВИЧ Срджан

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Быстров Дмитрий (Сарань), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Цареградский Сергей (Алматы)

• 28’

«Каспий» - №22 КУСЯПОВ Талгат.
    • 46’

«Туран» - №47 СМАТОВ Нуржигит.
    • 46’

«Туран» - №70 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 71’

«Туран» - №99 НКОБИ Чисом Стэнли.
    • 71’

«Каспий» - №14 БОНДАРЕНКО Тарас.
    • 80’

• 80’

«Каспий» - №19 ТАЙКЕНОВ Максат.
    • 82’

«Каспий» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 82’

«Каспий» - №21 ГЛАДЧЕНКО Максим.
    • 82.’

• 82.’

«Каспий» - №98 ШУГАЕВ Нияз.
    • 87’

«Каспий» - №48 ТИГРУДЖА Шафик.
    • 87’

«Каспий» - №17 ЖАНЫСБАЕВ Руслан.
    • 89’

«Туран» - №89 ЧУМАК Евгений.
    • 89’

«Туран» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.

Туран - Каспий 0:1 (0:1)

Голы: Кусяпов Талгат 28 (0:1) .

Предупреждения: Назаров Гафуржан 80, Тайкенов Максат 80.

Туран: Пасеченко Андрей, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Омаров Динмухаммед 46,), Мусабеков Фархадбек, Нкоби Чисом Стэнли (Назаров Гафуржан 71), Нусербаев Танат (Сулеймен Гани 46.), Живкович Стефан, Сматов Нуржигит (Калмуратов Куаныш 46), Чиж Александр, Чумак Евгений (Стоянович Милан 89).

Резерв: Алипбеков Бекжан, Алпысбай Елсуйер, Бейсенов Бекзат, Смирнов Евгений, Токтарбай Бекжан, Толебек Мардан.

Каспий: Аязбаев Нурлыбек, Залеский Алексей (Бондаренко Тарас 71,), Кабылан Бекзат, Кусяпов Талгат, Набиханов Амандык, Пайруз Жан Али, Сахалбаев Руслан (к) (Гладченко Максим 82), Тайкенов Максат (Шугаев Нияз 82.), Тигруджа Шафик (Жанысбаев Руслан 87), Хващинский Владимир (Арменов Алмас 71.), Цуцкич Никола.

Резерв: Дарабаев Аслан, Каримов Рамазан, Милошевич Марко, Сали Уаджди, Тулиев Мирас,

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Быстров Дмитрий (Сарань), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

08 августа, 2021, 21:00 . Туркестан, "Туркестан Арена". Без зрителей.

Голы: Кусяпов Талгат 28 (0:1) .

Предупреждения: Назаров Гафуржан 80, Тайкенов Максат 80.

Туран: Пасеченко Андрей, Залеский Андрей, Керимжанов Олжас, Максымхан Шынболат (к) (Омаров Динмухаммед 46,), Мусабеков Фархадбек, Нкоби Чисом Стэнли (Назаров Гафуржан 71), Нусербаев Танат (Сулеймен Гани 46.), Живкович Стефан, Сматов Нуржигит (Калмуратов Куаныш 46), Чиж Александр, Чумак Евгений (Стоянович Милан 89).

Резерв: Алипбеков Бекжан, Алпысбай Елсуйер, Бейсенов Бекзат, Смирнов Евгений, Токтарбай Бекжан, Толебек Мардан.

Каспий: Аязбаев Нурлыбек, Залеский Алексей (Бондаренко Тарас 71,), Кабылан Бекзат, Кусяпов Талгат, Набиханов Амандык, Пайруз Жан Али, Сахалбаев Руслан (к) (Гладченко Максим 82), Тайкенов Максат (Шугаев Нияз 82.), Тигруджа Шафик (Жанысбаев Руслан 87), Хващинский Владимир (Арменов Алмас 71.), Цуцкич Никола.

Резерв: Дарабаев Аслан, Каримов Рамазан, Милошевич Марко, Сали Уаджди, Тулиев Мирас,

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Быстров Дмитрий (Сарань), Попов Андрей (Павлодар) . Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент).

08 августа, 2021, 21:00 . Туркестан, "Туркестан Арена". 0 зрителей.