• 2

САРБАЙ Елжас

• ТИХОНОВ Андрей

• НИКИТЕНКО Владимир

Судьи: Измайлов Денис (Талдыкорган), Шабанов Алексей (Алматы), Орунбаев Илашбек (Туркестанская область) Резервный судья: Карабаев Саят (Нур-Султан)

Инспектор: Салий Павел (Усть-Каменогорск)

• 2’

«Астана» - №11 БАРСЕГЯН Тигран.
    • 53’

«Астана» - №7 ЭБОНГ Макс.
    • 55’

«Кайсар» - №27 ДЕНКОВИЧ Стефан.
    • 58’

«Кайсар» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 58’

«Кайсар» - №24 МИЩЕНКО Михаил.
    • 59’

«Кайсар» - №16 Н'ДИАЙЕ Усман.
    • 60’

«Кайсар» - №6 ШАДМАНОВ Бекзат.
    • 65’

«Астана» - №17 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 65’

«Астана» - №20 БЕЧИРАЙ Фатос.
    • 65.’

«Астана» - №24 ШИМУНОВИЧ Лука.
    • 65.’

«Астана» - №92 ЧУПЕРКА Валерий.
    • 71’

• 71’

«Кайсар» - №70 МАХАН Оркен.
    • 77’

• 77’

«Астана» - №77 ЭУЖЕНИО Педро.
    • 82’

«Кайсар» - №92 ЛАУКЖЕМИС Каролис.
    • 82’

«Кайсар» - №77 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 85’

«Астана» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 90+1’

• 90+1’

«Астана» - №70 САГНАЕВ Султан.

Астана - Кайсар 1:0 (1:0)

Голы: Барсегян Тигран 2 (1:0) .

Предупреждения: Эбонг Макс 53, Денкович Стефан 55, Н'диайе Усман 59, Шадманов Бекзат 60, Бейсебеков Абзал 85.

Астана: Заруцкий Александр, Барсегян Тигран (Эуженио Педро 77), Бейсебеков Абзал (к), Битри Энео, Гурман Марк, Аймбетов Абат (Бечирай Фатос 65), Куат Исламбек, Лопес Энрике, Томасов Марин, Шимунович Лука (Чуперка Валерий 65.), Эбонг Макс (Сагнаев Султан 90+1).

Резерв: Басманов Станислав, Калмырза Мейрамбек, Подымский Данил, Прокопенко Владислав, Скворцов Лев, Совет Саги,

Кайсар: Исламкулов Марсель, Битанг Кларенс, Денкович Стефан (Махан Оркен 71), Амирсеитов Ильяс (к), Кадимян Гегам, Кенесов Арман (Мищенко Михаил 58), Лаукжемис Каролис (Алтынбеков Елжас 82), Н'диайе Усман, Потапов Егор, Чадженович Йован, Шадманов Бекзат.

Резерв: Жахаев Айбол, Жузбай Бакдаулет, Курманбекулы Бекзат, Салайдин Нурымжан, Сарбай Елжас.

Судьи: Измайлов Денис (Талдыкорган), Шабанов Алексей (Алматы), Орунбаев Илашбек (Туркестанская область) Резервный судья: Карабаев Саят (Нур-Султан)

08 августа, 2021, 21:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". Без зрителей.

Голы: Барсегян Тигран 2 (1:0) .

Предупреждения: Эбонг Макс 53, Денкович Стефан 55, Н'диайе Усман 59, Шадманов Бекзат 60, Бейсебеков Абзал 85.

Астана: Заруцкий Александр, Барсегян Тигран (Эуженио Педро 77), Бейсебеков Абзал (к), Битри Энео, Гурман Марк, Аймбетов Абат (Бечирай Фатос 65), Куат Исламбек, Лопес Энрике, Томасов Марин, Шимунович Лука (Чуперка Валерий 65.), Эбонг Макс (Сагнаев Султан 90+1).

Резерв: Басманов Станислав, Калмырза Мейрамбек, Подымский Данил, Прокопенко Владислав, Скворцов Лев, Совет Саги,

Кайсар: Исламкулов Марсель, Битанг Кларенс, Денкович Стефан (Махан Оркен 71), Амирсеитов Ильяс (к), Кадимян Гегам, Кенесов Арман (Мищенко Михаил 58), Лаукжемис Каролис (Алтынбеков Елжас 82), Н'диайе Усман, Потапов Егор, Чадженович Йован, Шадманов Бекзат.

Резерв: Жахаев Айбол, Жузбай Бакдаулет, Курманбекулы Бекзат, Салайдин Нурымжан, Сарбай Елжас.

Судьи: Измайлов Денис (Талдыкорган), Шабанов Алексей (Алматы), Орунбаев Илашбек (Туркестанская область) . Резервный судья: Карабаев Саят (Нур-Султан).

08 августа, 2021, 21:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 0 зрителей.