• 90

САЕНКО Владислав

• ШУМАРА Андрей

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Букенов Аскар (Павлодар), Советханулы Дулат (Семей), Дерцапф Виталий (Уральск) Резервный судья: Никлевич Владимир (Петропавловск)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

• 15’

«Кызыл-Жар» - №6 КАСЫМ Алибек.
    • 32’

«Кызыл-Жар» - №30 КОЛОДА Всеволод.
    • 37’

«Кызыл-Жар» - №23 САПАРОВ Алтынбек.
    • 50’

«СДЮСШОР №8» - №7 ДАДАХАНОВ Артур.
    • 53’

«Кызыл-Жар» - №17 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 68’

«Кызыл-Жар» - №99 СКОРЫХ Максим.
    • 76’

«СДЮСШОР №8» - №4 КУАНОВ Арыстан.
    • 76’

«СДЮСШОР №8» - №14 ТАЖИМУКАНОВ Ерсултан.
    • 76.’

«СДЮСШОР №8» - №44 ТУЛЕЕВ Алтынбек.
    • 76.’

«СДЮСШОР №8» - №12 ЕРЛАНУЛЫ Нуржан.
    • 81’

«СДЮСШОР №8» - №23 САЙЛЫБАЕВ Ораз.
    • 81’

• 87’

«СДЮСШОР №8» - №21 РАЙЗО Айбек.
    • 88’

«Кызыл-Жар» - №22 ИЗМАЙЛОВ Алмас.
    • 88’

«Кызыл-Жар» - №70 ДЖАНУНЦ Карен.

СДЮСШОР №8 - Кызыл-Жар 2:3 (0:1)

Голы: Касым Алибек 15 (0:1) , Дадаханов Артур 50 (1:1) , Мульдинов Тимур 53 (1:2) , Скорых Максим 68 (1:3) , Толегенов Арман 87 (2:3) .

Предупреждения: Колода Всеволод 32, Сапаров Алтынбек 37, Сайлыбаев Ораз 81, Мульдинов Тимур 81.

СДЮСШОР №8: Матаев Хамит, Демин Илья, Исмаилов Абилкаир, Куанов Арыстан (Тажимуканов Ерсултан 76), Мажит Самат, Дадаханов Артур, Мергазы Нарби, Сайлыбаев Ораз (к) (Абиш Нуралы 87), Смыков Карим, Толегенов Арман (Райзо Айбек 87.), Тулеев Алтынбек (Ерланулы Нуржан 76.).

Резерв: Курьян Станислав, Мурзайкин Руслан, Саурбай Алмасхан,

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Есимов Руслан, Измайлов Алмас (Джанунц Карен 88), Касым Алибек, Колода Всеволод, Даиров Нурлан, Мульдинов Тимур, Сапаров Алтынбек, Скорых Максим, Черединов Артем, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Ковшов Никита, Мельниченко Даниил, Петров Вадим, Саенко Владислав.

Судьи: Букенов Аскар (Павлодар), Советханулы Дулат (Семей), Дерцапф Виталий (Уральск) Резервный судья: Никлевич Владимир (Петропавловск)

07 августа, 2021, 16:00 . Петропавловск, "Карасай". 700 зрителей.

Голы: Касым Алибек 15 (0:1) , Дадаханов Артур 50 (1:1) , Мульдинов Тимур 53 (1:2) , Скорых Максим 68 (1:3) , Толегенов Арман 87 (2:3) .

Предупреждения: Колода Всеволод 32, Сапаров Алтынбек 37, Сайлыбаев Ораз 81, Мульдинов Тимур 81.

СДЮСШОР №8: Матаев Хамит, Демин Илья, Исмаилов Абилкаир, Куанов Арыстан (Тажимуканов Ерсултан 76), Мажит Самат, Дадаханов Артур, Мергазы Нарби, Сайлыбаев Ораз (к) (Абиш Нуралы 87,), Смыков Карим, Толегенов Арман (Райзо Айбек 87.), Тулеев Алтынбек (Ерланулы Нуржан 76.).

Резерв: Курьян Станислав, Мурзайкин Руслан, Саурбай Алмасхан,

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Есимов Руслан, Измайлов Алмас (Джанунц Карен 88), Касым Алибек, Колода Всеволод, Даиров Нурлан, Мульдинов Тимур, Сапаров Алтынбек, Скорых Максим, Черединов Артем, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Ковшов Никита, Мельниченко Даниил, Петров Вадим, Саенко Владислав.

Судьи: Букенов Аскар (Павлодар), Советханулы Дулат (Семей), Дерцапф Виталий (Уральск) . Резервный судья: Никлевич Владимир (Петропавловск).