• 6

НАЗАРОВ Гафуржан

• 99

НКОБИ Чисом Стэнли

66 мин86 мин90+2 мин
  • 9

АМИРОВ Темирлан

• 17

ТОЛЕБЕК Мардан

41 мин53 мин

ОМАРОВ Динмухаммед

46. мин57 мин

АЛЫКУЛОВ Гулжигит

14 мин60 мин
  • 36

АНЕТ Саги

• 46

БУРАНЧИЕВ Арсен

6 мин60. мин

УЛЬШИН Андрей

19 мин
  • 8

АБИКЕН Айбол (к)

• 75

ШИРОБОКОВ Александр

• 19

ШУШЕНАЧЕВ Артур

12 мин55. мин

МИТРОФАНОВ Денис

55. мин
  • 85

ОМАТАЙ Мирас

60. мин83 мин
  • 69

ПИВКИН Никита

• 47

РАХИМЖАНОВ Алишер

60 мин
  • 29

УСЕНОВ Данияр

• 61

ШЕН Абдулла

• БУРИБАЕВ Абдухалик

• КЕКЕР Кирилл

Судья: Нурмустафина Эльвира (Темиртау), Навроцкий Иван (Нур-Султан), Филатов Иван (Сарань) Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область)

Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

• 6’

«Кайрат» - №46 БУРАНЧИЕВ Арсен.
    • 12’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 14’

«Кайрат» - №7 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 19’

«Кайрат» - №23 УЛЬШИН Андрей.
    • 41’

«Туран» - №17 ТОЛЕБЕК Мардан.
    • 46’

«Туран» - №23 БУРИБАЕВ Нургайни.
    • 46’

«Туран» - №71 СУЛЕЙМЕН Гани.
    • 46.’

«Туран» - №7 МАКСЫМХАН Шынболат.
    • 46.’

«Туран» - №70 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 53’

• 55’

«Кайрат» - №8 АБИКЕН Айбол.
    • 55’

«Кайрат» - №29 УСЕНОВ Данияр.
    • 55.’

• 55.’

«Кайрат» - №35 МИТРОФАНОВ Денис.
    • 57’

• 60’

• 60’

«Кайрат» - №47 РАХИМЖАНОВ Алишер.
    • 60.’

• 60.’

«Кайрат» - №85 ОМАТАЙ Мирас.
    • 66’

«Туран» - №99 НКОБИ Чисом Стэнли.
    • 71’

«Туран» - №29 МУСАБЕКОВ Фархадбек.
    • 77’

«Кайрат» - №57 ИБРАГИМОВ Равиль.
    • 77’

«Кайрат» - №64 КРАВЧЕНКО Владислав.
    • 83’

• 86’

• 90+2’

• 90+2’

«Туран» - №77 КАЛМУРАТОВ Куаныш.
    • 90+3’

«Туран» - №9 АМИРОВ Темирлан.
    • 90+3’

«Туран» - №5 АЛИПБЕКОВ Бекжан.

Туран - Кайрат 4:3 (0:3)

Голы: Шушеначев Артур 12 (0:1) , Алыкулов Гулжигит 14 (0:2) , Ульшин Андрей 19 (0:3) , Толебек Мардан 53 (1:3) , Омаров Динмухаммед 57 (2:3) , Нкоби Чисом Стэнли 66 (3:3) , Нкоби Чисом Стэнли 86 (4:3) .

Предупреждения: Буранчиев Арсен 6, Толебек Мардан 41, Мусабеков Фархадбек 71, Оматай Мирас 83.

Туран: Пасеченко Андрей, Бурибаев Нургайни (Сулеймен Гани 46), Живкович Стефан, Максымхан Шынболат (к) (Омаров Динмухаммед 46.), Мусабеков Фархадбек, Назаров Гафуржан, Нкоби Чисом Стэнли (Калмуратов Куаныш 90+2), Амиров Темирлан (Алипбеков Бекжан 90+3), Толебек Мардан, Чиж Александр, Чумак Евгений.

Резерв: Алпысбай Елсуйер, Мухаммед Алияр, Сматов Нуржигит, Стоянович Милан, Бейсенов Бекзат, Токтарбай Бекжан.

Кайрат: Устименко Данил, Алыкулов Гулжигит (Рахимжанов Алишер 60), Анет Саги, Буранчиев Арсен (Оматай Мирас 60.), Ибрагимов Равиль (Кравченко Владислав 77), Мрынский Александр, Садыбеков Адилет, Ульшин Андрей, Абикен Айбол (к) (Усенов Данияр 55), Широбоков Александр, Шушеначев Артур (Митрофанов Денис 55.).

Резерв: Анарбеков Темирлан, Кобеев Мирас, Пивкин Никита, Шен Абдулла.

31 июля, 2021, 20:00 . Туркестан, "Туркестан Арена". Без зрителей.

Голы: Шушеначев Артур 12 (0:1) , Алыкулов Гулжигит 14 (0:2) , Ульшин Андрей 19 (0:3) , Толебек Мардан 53 (1:3) , Омаров Динмухаммед 57 (2:3) , Нкоби Чисом Стэнли 66 (3:3) , Нкоби Чисом Стэнли 86 (4:3) .

Предупреждения: Буранчиев Арсен 6, Толебек Мардан 41, Мусабеков Фархадбек 71, Оматай Мирас 83.

Туран: Пасеченко Андрей, Бурибаев Нургайни (Сулеймен Гани 46), Живкович Стефан, Максымхан Шынболат (к) (Омаров Динмухаммед 46.), Мусабеков Фархадбек, Назаров Гафуржан, Нкоби Чисом Стэнли (Калмуратов Куаныш 90+2), Амиров Темирлан (Алипбеков Бекжан 90+3), Толебек Мардан, Чиж Александр, Чумак Евгений.

Резерв: Алпысбай Елсуйер, Токтарбай Бекжан, Бейсенов Бекзат, Мухаммед Алияр, Стоянович Милан, Сматов Нуржигит,

Кайрат: Устименко Данил, Алыкулов Гулжигит (Рахимжанов Алишер 60), Анет Саги, Буранчиев Арсен (Оматай Мирас 60.), Ибрагимов Равиль (Кравченко Владислав 77), Мрынский Александр, Садыбеков Адилет, Ульшин Андрей, Абикен Айбол (к) (Усенов Данияр 55), Широбоков Александр, Шушеначев Артур (Митрофанов Денис 55.).

Резерв: Анарбеков Темирлан, Кобеев Мирас, Пивкин Никита, Шен Абдулла.

Судья: Нурмустафина Эльвира (Темиртау), Навроцкий Иван (Нур-Султан), Филатов Иван (Сарань) . Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область).

31 июля, 2021, 20:00 . Туркестан, "Туркестан Арена". 0 зрителей.