• 77

УКИЖАН Болат

• АЛИЕВ Али

• БАЙМУЛДАЕВ Аскат

Судьи: Вишняков Дмитрий (Семей), Жунусов Нуржан, Ескенов Нурсултан (оба – Нур-Султан) Резервный судья: Чеховский Георгий (Нур-Султан)

Инспектор: Кусаинов Елеш (Нур-Султан)

• 39’

«Астана М» - №89 АХАЕВ Бауыржан.
    • 46’

«SD Family» - №17 СЛАМБЕКОВ Аксултан.
    • 46’

«SD Family» - №3 БЕЙСЕЕВ Султан.
    • 55’

«Астана М» - №63 КАНАТКАЛИ Диас.
    • 55’

«Астана М» - №68 ДУНЗУРОВ Махмуд.
    • 55.’

«Астана М» - №58 НУРЖАНУЛЫ Азамат.
    • 63’

«Астана М» - №98 АБДЫКАДЫРОВ Султан.
    • 63’

«Астана М» - №85 ТЮЛЮПОВ Валихан.
    • 63.’

«SD Family» - №33 СУЛЕЙМЕНОВ Асхат.
    • 76’

«SD Family» - №47 АБИЛОВ Ибрагим.
    • 76’

«SD Family» - №21 ЖАРАСОВ Акжол.
    • 77’

«SD Family» - №9 НАРТБАЕВ Ислам.
    • 78’

• 78’

«Астана М» - №69 МАМОНТОВ Максим.
    • 82’

• 82’

«Астана М» - №87 КАЛМАХАМБЕТ Жасасын.
    • 84’

«Астана М» - №57 ШУРАХАНОВ Санжар.
    • 84’

«Астана М» - №96 БАТЫРБАЕВ Багдаулет.
    • 90+1’

«SD Family» - №8 БЕРГ Александр.
    • 90+1’

«SD Family» - №15 САДЫКБЕКОВ Бакыт.
    • 90+5’

Астана М - SD Family 1:0 (1:0)

Голы: Ахаев Бауыржан 39(1:0) .

Предупреждения: Нуржанулы Азамат 55., Сулейменов Асхат 63., Нартбаев Ислам 77.

Удаления: Нартбаев Ислам 90+5 (второе предупреждение).

Астана М: Оноприенко Константин, Ахаев Бауыржан (Мамонтов Максим 78), Аханов Юрий, Калмырза Мейрамбек, Канаткали Диас (к) (Дунзуров Махмуд 55), Кумаров Айдос, Маратов Рахат, Нуржанулы Азамат (Калмахамбет Жасасын 82), Абдыкадыров Султан (Тюлюпов Валихан 63), Сабыр Адильхан, Шураханов Санжар (Батырбаев Багдаулет 84).

Резерв: Адиль Олжас, Березуцкий Андрей, Жанабек Алмас, Загапаров Кажимукан, Корнев Никита, Лисин Александр, Пистоль Руслан,

SD Family: Шнайд Михаил, Айтым Санжар, Берг Александр (Садыкбеков Бакыт 90+1), Жанабаев Батырбек, Леонов Сергей, Нартбаев Ислам, Саин Куаныш, Сламбеков Аксултан (Бейсеев Султан 46), Сулейменов Асхат, Сыдыкбек Дидар (к), Абилов Ибрагим (Жарасов Акжол 76).

Резерв: Грушевский Богдан, Ербатыров Ернур, Нарынбеков Максат, Табигат Айдос, Укижан Болат.

Судьи: Вишняков Дмитрий (Семей), Жунусов Нуржан, Ескенов Нурсултан (оба – Нур-Султан) Резервный судья: Чеховский Георгий (Нур-Султан)

26 июля, 2021, 18:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". Без зрителей.

Голы: Ахаев Бауыржан 39 (1:0) .

Предупреждения: Нуржанулы Азамат 55., Сулейменов Асхат 63., Нартбаев Ислам 77.

Удаления: Нартбаев Ислам 90+5.

Астана М: Оноприенко Константин, Ахаев Бауыржан (Мамонтов Максим 78), Аханов Юрий, Калмырза Мейрамбек, Канаткали Диас (к) (Дунзуров Махмуд 55), Кумаров Айдос, Маратов Рахат, Нуржанулы Азамат (Калмахамбет Жасасын 82), Абдыкадыров Султан (Тюлюпов Валихан 63), Сабыр Адильхан, Шураханов Санжар (Батырбаев Багдаулет 84).

Резерв: Адиль Олжас, Березуцкий Андрей, Жанабек Алмас, Загапаров Кажимукан, Корнев Никита, Лисин Александр, Пистоль Руслан,

SD Family: Шнайд Михаил, Айтым Санжар, Берг Александр (Садыкбеков Бакыт 90+1), Жанабаев Батырбек, Леонов Сергей, Нартбаев Ислам, Саин Куаныш, Сламбеков Аксултан (Бейсеев Султан 46), Сулейменов Асхат, Сыдыкбек Дидар (к), Абилов Ибрагим (Жарасов Акжол 76).

Резерв: Грушевский Богдан, Ербатыров Ернур, Нарынбеков Максат, Табигат Айдос, Укижан Болат.

Судьи: Вишняков Дмитрий (Семей), Жунусов Нуржан, Ескенов Нурсултан (оба – Нур-Султан) . Резервный судья: Чеховский Георгий (Нур-Султан).

26 июля, 2021, 18:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 0 зрителей.