• 11

ЧЕРЕДИНОВ Артем

• СЕДНЕВ Александр

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Васютин Сергей (Алматы), Тихонюк Юрий (Актобе) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Бублинский Николай (Караганда)

• 2’

Удаление.
      «Ордабасы» - №1 ШАЙЗАДА Бекхан.
    • 4’

«Ордабасы» - №14 ШАМШИ Самат.
    • 4’

«Ордабасы» - №86 ПЛОТНИКОВ Владимир.
    • 7’

«Ордабасы» - №23 ОСУЧУКВУ Чиди.
    • 36’

«Кызыл-Жар» - №3 МУРАЧЕВ Олег.
    • 36’

«Кызыл-Жар» - №12 КОНЕ Мусса.
    • 39’

«Кызыл-Жар» - №8 БУШМАН Юрий.
    • 56’

• 63’

«Кызыл-Жар» - №20 ФОНСЕКА Карлос.
    • 63’

«Кызыл-Жар» - №9 СМАЙЛАГИЧ Семир.
    • 75’

• 79’

• 79’

«Ордабасы» - №30 БАБАНАЗАРОВ Жавланбек.
    • 79.’

«Ордабасы» - №7 РАХИМОВ Мухаммадчон.
    • 79.’

«Ордабасы» - №72 ТАЖИБАЙ Батырхан.
    • 80’

«Кызыл-Жар» - №17 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 82’

• 83’

• 83’

«Кызыл-Жар» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 86’

«Ордабасы» - №17 АСТАНОВ Султанбек.
    • 86’

«Ордабасы» - №91 ХИЖНИЧЕНКО Сергей.
    • 87’

«Ордабасы» - №22 ДИАКАТЕ Абдуллай.

Ордабасы - Кызыл-Жар 0:1 (0:0)

Голы: Бушман Юрий 75 (0:1) .

Предупреждения: Осучукву Чиди 7, Бушман Юрий 39, Коне Мусса 56, Мульдинов Тимур 80, Бабаназаров Жавланбек 82, Диакате Абдуллай 87.

Удаления: Шайзада Бекхан 2.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Астанов Эльхан, Диакате Абдуллай, Клещенко Александр, Осучукву Чиди (Бабаназаров Жавланбек 79), Рахимов Мухаммадчон (Тажибай Батырхан 79.), Симчевич Александр, Турсынбай Сагадат, Фонтанелло Пабло (к), Астанов Султанбек (Хижниченко Сергей 86), Шамши Самат (Плотников Владимир 4).

Резерв: Аширбай Канат, Бакиров Шадман, Ваганов Максим, Султаниязов Зикрилло, Усипханов Рахат, Хаджиев Аслудин, Халматов Муроджон,

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Даиров Нурлан, Драченко Максим, Зорич Дарко, Касым Алибек, Бушман Юрий, Мульдинов Тимур (Черединов Артем 83), Мурачев Олег (Коне Мусса 36), Подио Пабло, Фонсека Карлос (Смайлагич Семир 63), Шмидт Дмитрий.

Резерв: Бекбаев Алмат, Женис Мирас, Саенко Владислав, Сапаров Алтынбек,

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Васютин Сергей (Алматы), Тихонюк Юрий (Актобе) Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

01 августа, 2021, 21:00 . Шымкент, им. Кажымукана. Без зрителей.

Голы: Бушман Юрий 75 (0:1) .

Предупреждения: Осучукву Чиди 7, Бушман Юрий 39, Коне Мусса 56, Мульдинов Тимур 80, Бабаназаров Жавланбек 82, Диакате Абдуллай 87.

Удаления: Шайзада Бекхан 2.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Астанов Эльхан, Диакате Абдуллай, Клещенко Александр, Осучукву Чиди (Бабаназаров Жавланбек 79), Рахимов Мухаммадчон (Тажибай Батырхан 79.), Симчевич Александр, Турсынбай Сагадат, Фонтанелло Пабло (к), Астанов Султанбек (Хижниченко Сергей 86), Шамши Самат (Плотников Владимир 4).

Резерв: Аширбай Канат, Бакиров Шадман, Ваганов Максим, Султаниязов Зикрилло, Усипханов Рахат, Хаджиев Аслудин, Халматов Муроджон,

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Даиров Нурлан, Драченко Максим, Зорич Дарко, Касым Алибек, Бушман Юрий, Мульдинов Тимур (Черединов Артем 83), Мурачев Олег (Коне Мусса 36), Подио Пабло, Фонсека Карлос (Смайлагич Семир 63), Шмидт Дмитрий.

Резерв: Бекбаев Алмат, Женис Мирас, Саенко Владислав, Сапаров Алтынбек,

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Васютин Сергей (Алматы), Тихонюк Юрий (Актобе) . Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент).

01 августа, 2021, 21:00 . Шымкент, им. Кажымукана. 0 зрителей.