ТУРЛЫБЕК Мирас

46. мин47 мин

• СПАРЫШЕВ Виталий

• ЕСЛЯМОВ Марат

Судьи: Никлевич Владимир (Петропавловск), Гриценко Иван (Костанай), Стасенко Виктор (Талдыкорган) Резервный судья: Будниченко Дмитрий (Экибастуз)

Инспектор: Кусаинов Елеш (Нур-Султан)

• 13’

«Аксу» - №4 СЛАМБЕКОВ Демият.
    • 23’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 31’

«Экибастуз» - №6 СИЗОВ Иван.
    • 31’

«Экибастуз» - №25 ЖУМАГАЛИ Саят.
    • 31.’

«Экибастуз» - №80 СКВОРЦОВ Алексей.
    • 31.’

«Экибастуз» - №22 АДАМБАЕВ Ади.
    • 34’

«Аксу» - №19 КУЛЬЖАНОВ Изат.
    • 45+2’

«Аксу» - №7 ШАБАЛИН Павел.
    • 46’

• 46’

«Аксу» - №10 АЖИКЕНОВ Аскар.
    • 46.’

• 46.’

«Аксу» - №8 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 47’

• 52’

«Экибастуз» - №13 АЙМЕНОВ Акмаль.
    • 64’

«Аксу» - №71 ЯКОВЛЕВ Вадим.
    • 68’

«Аксу» - №12 ЗАРЕЧНЫЙ Константин.
    • 68’

«Аксу» - №6 ЗАЙНЕТДИНОВ Даулет.
    • 70’

«Экибастуз» - №21 МАРАТ Дамир.
    • 72’

• 72’

«Экибастуз» - №17 СУСЛОВ Дмитрий.
    • 76’

«Аксу» - №80 АБИШЕВ Дархан.
    • 77’

«Аксу» - №16 ХАБИТ Биржан.
    • 77’

• 77.’

«Аксу» - №95 МАТВИЕНКО Матвей.
    • 77.’

«Аксу» - №9 АНУАРБЕКОВ Нурбол.
    • 78’

«Экибастуз» - №8 БАЛТАБАЕВ Ойбек.
    • 81’

«Экибастуз» - №70 КАБДРАШИТ Алихан.
    • 81’

«Экибастуз» - №9 СМАИЛОВ Арман.
    • 81.’

• 81.’

«Экибастуз» - №18 АБДУАЛИЕВ Алмас.
    • 85’

«Экибастуз» - №27 БАРКУНОВ Павел.
    • 89’

• 90’

Экибастуз - Аксу 2:2 (0:1)

Голы: Чернышов Владислав 23 (0:1) , Турлыбек Мирас 47 (0:2) , Марат Дамир 70 (1:2) , Смаилов Арман 89 (2:2) .

Предупреждения: Сламбеков Демият 13, Кульжанов Изат 34, Шабалин Павел 45+2, Айменов Акмаль 52, Яковлев Вадим 64, Абишев Дархан 76, Балтабаев Ойбек 78, Баркунов Павел 85, Смаилов Арман 90.

Экибастуз: Сотник Илья, Балтабаев Ойбек (Абдуалиев Алмас 81.), Баркунов Павел, Жасанов Есен, Кабдрашит Алихан (Смаилов Арман 81), Какимов Асланбек, Кузнецов Данил, Марат Дамир, Сизов Иван (Жумагали Саят 31), Скворцов Алексей (Адамбаев Ади 31.), Айменов Акмаль (к) (Суслов Дмитрий 72).

Резерв: Абаев Фархат, Бахадыров Ерболат, Жунусов Абай, Капанов Серикбол, Куцевол Борис,

Аксу: Калмыков Никита, Заречный Константин (Зайнетдинов Даулет 68), Жакупов Тимур, Кульжанов Изат (Ажикенов Аскар 46), Мажитов Даурен, Матвиенко Матвей (Ануарбеков Нурбол 77.), Сламбеков Демият, Хабит Биржан (Абишев Дархан 77), Чернышов Владислав (к), Шабалин Павел (Турлыбек Мирас 46.), Яковлев Вадим.

Резерв: Ержанов Айхан, Кабдрашит Ернар, Красотин Анатолий, Леньков Валерий, Маруа Динмухаммед, Сапаргалиев Ануар, Тасжанов Нурсултан,

Судьи: Никлевич Владимир (Петропавловск), Гриценко Иван (Костанай), Стасенко Виктор (Талдыкорган) Резервный судья: Будниченко Дмитрий (Экибастуз)

19 июля, 2021, 17:00 . Экибастуз, "Шахтер". Без зрителей.

Голы: Чернышов Владислав 23 (0:1) , Турлыбек Мирас 47 (0:2) , Марат Дамир 70 (1:2) , Смаилов Арман 89 (2:2) .

Предупреждения: Сламбеков Демият 13, Кульжанов Изат 34, Шабалин Павел 45+2, Айменов Акмаль 52, Яковлев Вадим 64, Абишев Дархан 76, Балтабаев Ойбек 78, Баркунов Павел 85, Смаилов Арман 90.

Экибастуз: Сотник Илья, Балтабаев Ойбек (Абдуалиев Алмас 81.), Баркунов Павел, Жасанов Есен, Кабдрашит Алихан (Смаилов Арман 81), Какимов Асланбек, Кузнецов Данил, Марат Дамир, Сизов Иван (Жумагали Саят 31), Скворцов Алексей (Адамбаев Ади 31.), Айменов Акмаль (к) (Суслов Дмитрий 72).

Резерв: Абаев Фархат, Бахадыров Ерболат, Жунусов Абай, Капанов Серикбол, Куцевол Борис,

Аксу: Калмыков Никита, Заречный Константин (Зайнетдинов Даулет 68), Жакупов Тимур, Кульжанов Изат (Ажикенов Аскар 46), Мажитов Даурен, Матвиенко Матвей (Ануарбеков Нурбол 77.), Сламбеков Демият, Хабит Биржан (Абишев Дархан 77), Чернышов Владислав (к), Шабалин Павел (Турлыбек Мирас 46.), Яковлев Вадим.

Резерв: Ержанов Айхан, Кабдрашит Ернар, Красотин Анатолий, Леньков Валерий, Маруа Динмухаммед, Сапаргалиев Ануар, Тасжанов Нурсултан,

Судьи: Никлевич Владимир (Петропавловск), Гриценко Иван (Костанай), Стасенко Виктор (Талдыкорган) . Резервный судья: Будниченко Дмитрий (Экибастуз).

19 июля, 2021, 17:00 . Экибастуз, "Шахтер". 0 зрителей.